18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональные косметические средства Ме*soрh@rm - идеальный вариант для использования с дерм@роллером, мезококтейли для лица и тела. Консультация косметолога и помощь в подборе программы.

Жужжжа 04.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Приглашаю Вас поучаствовать в закупке мезопрепаратов известной компании МES0PН@RМ, которая успешно работает на российском рынке с 2001 года.
Эта косметика идеальный выбор для совместного использования с мезороллером, т.к разработана специально для мезотерапии.
Профессиональные косметические средства:
- содержат высокотехнологичные компоненты и комплексы растительного происхождения (масла, экстракты, биофлавоноиды, терапевтические агенты, пептиды, ДНК-РНК комплекс) в высоких концентрациях;
- cохраняют и поддерживают гидро-липидный баланс и естественную биоценотическую флору рогового слоя эпидермиса;
- не содержат агрессивных синтетических веществ и добавок (силиконы, парабены, SLS);
- обладают успокаивающими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами.


Так же в данной закупке есть он-лайн КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА, который поможет грамотно подобрать необходимый курс и косметические средства. Дать рекомендации по использованию, чтобы получить максимальный результат от процедуры.
От вас требуется, как можно подробно изложить вашу проблему, которую хотите устранить или подкорректировать, а именно
- возраст,
- тип кожи (желательно по каждой проблемной зоне)
- указать вашу проблему, которую нужно подкорректировать ( увлажнить/подпитать/ убрать жирный блеск/ устранить морщины глубокие или мимические, ну и т.д).
Ваш рассказ о себе можно написать в теме или в приват (для тех кто особо стесняется).


Протоколы процедур и схемы использования мезороллера, и всякие полезности: -> --> ---> http://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=653237

Условия:
- Минималка 4500 рублей;
- без рядов;
- орг. сбор 12% предоплата (на карту сбера);
- стоп 23.09.2014, может быть продлен до набора минималки;
- раздачи через все ЦР;
- транспортные согласно правилам СП;
- ЧС не участвует.
Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП!

Как сделать заказ:
1. Заказ/отказ оставляем в галереях
http://guggga.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=653219
2. Личные данные оставляем здесь https://docs.google.com/spre...1DMWFIS2x5aVE6MQ
3. О сделанном заказе отписываемся в теме
4. Для получения оперативной информации по закупке подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=190773&page=blog
5. Чтобы не пропустить раздачи – присоединяемся к событию.
6. Если хотите получать оповещение об открытии новых сборов по моим закупка - добавьте мой ник в друзья.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На сегодняшний день компания МES0PН@RМ готова предложить полный спектр самых современных, эффективных и абсолютно безопасных профессиональных косметических средств по уходу за кожей лица.
Линейки продукции подходят для косметологов салонов красоты и для индивидуального ухода в домашних условиях, прекрасно зарекомендовали себя на практике и представляют на сегодняшний день эталон препаратов последнего поколения, блестяще справляющихся со всеми возложенными на них функциями.

Коктейли с оптимально подобранным уровнем pH — гарантия превосходного эффекта и комфортных ощущений в процессе проведения процедуры, строгое соответствие наивысшим европейским стандартам качества и безопасности.
Готовые коктейли для лица и тела, не требующие дополнительного разведения и монопрепараты, разработанные технологами бренда МES0PН@RМ имеют высочайшую степень очистки, что, в свою очередь, гарантирует исключительную эффективность и биологическую доступность компонентов.


Процедуры глубокого очищения позволяют вернуть коже способность полноценного "дыхания". Средства регулирующей косметики на глубинном уровне возвращают коже баланс и гармонию.
Защитные, восстановительные и омолаживающие косметические препараты МES0PН@RМ тормозят процессы старения и позволяют устранить любой дискомфорт, связанный с проблемами кожи, сводя к минимуму при этом и эффект пигментации.
Абсолютно все маски для лица и другие косметические средства, отличает качество и безопасность, доказанные временем. Активные ингредиенты косметических составов профессиональной косметики МES0PН@RМ, проникая в кожу на нужную глубину, не только интенсивно питают и восстанавливают ее, но становятся эффективными протекторами, защищающими кожный покров от неблагоприятных факторов извне.


Удачи нам!
Интересующие вопросы задаем в теме =)
Жужжжа 04.09.2014 «ответить»
[b]ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ на МЕЗОКОКТЕЙЛИ: 3+1
при покупке 3 флаконов одного наименования + 1 такой же БЕСПЛАТНО[/b]

ПАРАЛЛЕЛЬНО идет сбор мезороллеров:
www.nn.ru/community/sp/main/...242411#101250835
zzzoly 17.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Кожа у меня комбинированная, проблемная местами (прыщи).
Хочется вылечить её!
Напишите, пожалуйста, какие мне нужны средства, как пользоваться и какой лучше выбрать мезороллер.
Мне 22 года.
Nazarovaolga1985 22.09.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Ксюнько 04.09.2014 «ответить»
Заказ
Камея 05.09.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Проблема: не особо выражены, но все же имеют место быть мешки под глазами + мимические морщины. Под корректировать овал лица (не большие брыльки)
41 год
кожа комбинированная
хочется уменьшить "мешки", сократить морщины на сколько это возможно.
В данный момент прохожу курс у косметолога массажа и микротоков.
Жужжжа 05.09.2014 «ответить»
отправила ваш вопрос
Жужжжа 13.09.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 16.09.2014 «ответить»
ап
Жужжжа 07.09.2014 «ответить»
Уход лицо, шея, декольте:
Активный курс с мезороллером - 8 процедур не чаще 1 раза в неделю:
1. Очищение.
2. Мезороллер длина иглы 0,5мм
3. 1я-4я процедуры DMAE MESO
4. 5-8я процедура HYDROLINE (намного лучше HYDROLINE EXTRA), если дорого, то можно чередовать через процедуру DMAE MESO и Flash Lift
5. После каждой процедуры с мезороллером Маска-гель Revital Active Mask

Ежедневный уход:
УМЫВАНИЕ: Эмульсия очищающая CLEAR: UP EMULSION (любой тип кожи)
Нежнейшие очищающие сливки с легкой тающей текстурой деликатно и эффективно снимают макияж и загрязнения с чувствительной кожи без использования воды. Средство обладает выраженными успокаивающими свойствами, снимает раздражение, вызванное декоративной косметикой. Выравнивает тон и делает кожу мягкой и бархатистой. Идеально подходит для снятия макияжа с глаз.
ТОНИЗАЦИЯ: Лосьон-тоник, регулирующий pH AQUA: BALANCE LOTION
Роскошное средство для всех типов кожи. Идеально тонизирует и освежает кожу, регулирует pH-баланс. Восстанавливает нормальную барьерную функцию независимо от характера проблемы. Увлажняет и дарит длительное ощущение комфорта. Кожа обретает упругость, нежность и сияние.
ФИНИШ: Крем омолаживающий FLASH ANTI: AGE CREAM (для всех типов кожи)
Обладает мощным противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и тонизирующим эффектами. Разглаживает морщины и выравнивает рельеф. Активизирует микроцеркуляцию, уменьшает выраженность фотоповреждений и поствоспалительных пигментаций кожи. Мощное клеточное обновление кожи.
Для глаз:
Сыворотка для век GENTLE: EYE ESSENCE
Обладает мощным тонизирующим, смягчающим и успокаивающим действием, подтягивает и разглаживает кожу, защищает кожу от окислительного стресса, повышает эластичность кожи.
или
Альгинатная маска для век EYE CONTOUR MASK
Восстанавливает микроциркуляцию, снижает отечность, выравнивает микрорельеф, разглаживает мелкие морщины и придает коже вокруг глаз мгновенное сияние.
pum2010 05.09.2014 «ответить»
Добрый день!
посоветуйте пожалуйста косметику:
38 лет, сухая кожа, мимические морщины, особенно вокруг глаз.
Жужжжа 05.09.2014 «ответить»
отправила ваш вопрос
Жужжжа 07.09.2014 «ответить»
Уход лицо, шея, декольте:
Активный курс с мезороллером - 8 процедур не чаще 1 раза в неделю:
1. Очищение
2. Мезороллер длина иглы 0,5мм
3. 1я-4я процедура DMAE MESO
5. 5-8я процедура HYDROLINE (намного лучше HYDROLINE EXTRA), если дорого, то можно чередовать через процедуру DMAE MESO и Flash Lift
6. После каждой процедуры с мезороллером Маска-гель Revital Active Mask
Процедура для глаз:
Сыворотка для век GENTLE: EYE ESSENCE
Обладает мощным тонизирующим, смягчающим и успокаивающим действием, подтягивает и разглаживает кожу, защищает кожу от окислительного стресса, повышает эластичность кожи.
или
Альгинатная маска для век EYE CONTOUR MASK
Восстанавливает микроциркуляцию, снижает отечность, выравнивает микрорельеф, разглаживает мелкие морщины и придает коже вокруг глаз мгновенное сияние.
pum2010 08.09.2014 «ответить»
Спасибо, заказала, только не нашла "Маска-гель Revital Active Mask "
дайте ссылочку пожалуйста.
Жужжжа 10.09.2014 «ответить»
pum2010 писал(а)
Маска-гель Revital Active Mask

добавила 120 рублей
olgavan 08.09.2014 «ответить»
Одного флакона 5 мл хватит на 2 процедуры? Кстати, маску ревитал актив тоже в галерее не нашла. Спасибо!
Жужжжа 10.09.2014 «ответить»
на лицо хватит и на 2
Жужжжа 10.09.2014 «ответить»
маску добавила в галерею ФИНИШ
Alenenok81 10.09.2014 «ответить»
добрый день. посоветуйте, пожалуйста, каким средством можно пользоваться с мезороллером для тела - целлюлит, растяжки, повышение тургора кожи. Я посмотрела, все флаконы очень маленькие, для тела наверное 1 флакон на 1 раз...то есть как минимум 10 надо на курс купить...?
Жужжжа 10.09.2014 «ответить»
Мезороллер иглы от 1,5мм.
Активный курс 6-8 процедур не чаще 1 раза в неделю.
1. Очищение.
2. Перед каждой процедурой прокатать DVL CAPYL 2,0!!!
3. Смешать Silor DM и Estetic Form. Использовать по всем проблемным зонам
Поддерживающий курс 1 раз в месяц смешать Silor DM и Estetic Form.

Или такой курс:
2 процедуры (1 раз в неделю): VitaLine B Complex, 2мл на каждую проблемную зону.
2 процедуры (1 раз в неделю): HYDROLINE.
4 процедуры (1 раз в неделю): Flash Lift, 5 мл.
Далее раз в месяц Flash Lift, 5 мл

После этого рекомендуется курс на тонус кожи:
Курс 8-10 процедур. Мезороллер длина игл от 1,5мм
1. Очищение
2. Перед каждой процедурой DVL CAPYL 2,0!
3. 1я-4я процедуры - DVL Extra 8,0 мл либо DVL Extra NF 10,0 мл
4. 5-10я процедуры - ESTETIC FORM 8мл смешиваем с Silor 0,5% или с Silor DM или с
VitaLine B+ (на выбор)

В течение полугода поддерживающий курс: 1 раз в месяц Silor DM+ Estetic Form.
Именно таким образом возвращаем эластичность и упругость коже.
Можно чередовать FLASH LIFT NF и DMAE MESO
Alenenok81 11.09.2014 «ответить»
еще подскажите, пожалуйста, по мезоролерам. Сказано, что их срок эксплуатации 6 месяцев. Это если он в пользовании? считать с момента его эксплуатации? то есть если он просто лежит новый - не считается время?
Жужжжа 11.09.2014 «ответить»
Роллера хватает на 10-20 раз,т.е на 2 полных курса в среднем. Потом он уже не настолько эффективен, т.к иглы тупятся и для достижения результата рекомендуют приобретать новый.
olgavan 10.09.2014 «ответить»
заказ
Жужжжа 10.09.2014 «ответить»
принято
Сцилла 11.09.2014 «ответить»
заказ
Жужжжа 14.09.2014 «ответить»
принято
Жужжжа 12.09.2014 «ответить»
Ап
тифанни 14.09.2014 «ответить»
заказ
Жужжжа 14.09.2014 «ответить»
принято
Meysi 17.09.2014 «ответить»
Прошу консультацию косметолога.
31 год. В целом, вроде, нормальная кожа, но есть заломы в носогубке, межбровная, небольшие гусиные лапки. Черные точки на носу, и кожа временами шелушится на нем
тифанни 18.09.2014 «ответить»
отказ от 2 позиций
SVC 19.09.2014 «ответить»
Заказ. Не могу найти Маска-гель Revital Active Mask,ткните,пожалуйста!
Жужжжа 19.09.2014 «ответить»
галерея финиш, последняя картинка www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-330649
тифанни 19.09.2014 «ответить»
извините от всего отказ, в следующий раз
Брюнетка Ксю 20.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Нужна консультация косметолога.
Возраст: 34 года. Проблема: целлюлит в запущенной стадии - зона галифе.
Прошу помощи - какой лучше мезороллер выбрать и какая программа подойдет для лечения?
Заранее спасибо.
Жужжжа 21.09.2014 «ответить»
отправила
Жужжжа 23.09.2014 «ответить»
Курс терапии целлюлита:
Мезороллер иглы от 1,5мм

Активный курс 6-8 процедур не чаще 1 раза в неделю.
1.Очищение
2. Перед каждой процедурой прокатать DVL CAPYL 2,0
3. Смешать Silor DM и Estetic Form. Использовать по всем проблемным зонам.
4. Крем для тела с подтягивающим эффектом : Крем с ДМАЕ FRESH: LIFT CREME

Поддерживающий курс 1 раз в месяц смешать Silor DM и Estetic Form.

Или такой курс:

2 процедуры (1 раз в неделю): VitaLine B Complex, 2мл на каждую проблемную зону.
2 процедуры (1 раз в неделю): HYDROLINE.
4 процедуры (1 раз в неделю): Flash Lift, 5 мл.
После каждой процедуры наносим Крем с ДМАЕ FRESH: LIFT CREME
Далее раз в месяц Flash Lift, 5 мл и каждый день утро-вечер Крем Fresh:Lift

После рекомендуется курс 8-10 процедур на тонус кожи:
Мезороллер иглы от 1,5мм
1. Очищение
2. Перед каждой процедурой DVL CAPYL 2,0!
3. 1я-4я процедуры - DVL Extra 8,0 мл либо DVL Extra NF 10,0 мл
4. 5-10я процедуры - ESTETIC FORM 8мл смешиваем с Silor 0,5% или с Silor DM или с VitaLine B+ (на выбор)
5. Завершение - Крем с ДМАЕ FRESH: LIFT CREME


В течение полугода поддерживающий курс: 1 раз в месяц Silor DM+ Estetic Form.
Именно таким образом возвращаем эластичность и упругость коже.
nedogonish 20.09.2014 «ответить»
День добрый. Нужна консультация:
32года
Кожа комбинированная:
Т-зона жирная, небольшие поры в области носа, подбородка. Лоб - слабо выражены.
Щеки - нормальная, в холодное время года суше.
В-целом кожа склонна к раздражениям (холод, дождь, некоторые косм.средства). После мезо, фото процедур - быстро восстанавливается.
Проблема возрастная - снижение тургора, эластичности; недостаточное увлажнение. Наметились складки: носогубные, от уголков губ вниз, носослезная борозда. Отеков нет.
Спасибо
Жужжжа 21.09.2014 «ответить»
отправила
Жужжжа 23.09.2014 «ответить»
Лицо, шея, декольте:
Активный курс с мезороллером - 8 процедур не чаще 1 раза в неделю:
1. Очищение
2. Мезороллер длина иглы 0,5мм
3. 1я-2я процедуры VitaLine B+
4. 3-5я процедуры DMAE MESO
5. 6-8я процедура HYDROLINE (намного лучше HYDROLINE EXTRA), если дорого, то можно чередовать через процедуру DMAE MESO и Flash Lift
6. После каждой процедуры с мезороллером 4058 Маска-гель Revital Active Mask
7. Завершение - Крем Fresh:Lift

Для глаз процедура 1-3 раза в неделю (Мезофарм):
УМЫВАНИЕ: Пенка для умывания CLEAR: UP FOAM
ПРОЦЕДУРА: Сыворотка для век GENTLE: EYE ESSENCE или Альгинатная маска для век EYE CONTOUR MASK

Ежедневный уход (Мезофарм):
УМЫВАНИЕ: Пенка для умывания CLEAR: UP FOAM
Тонизация: Лосьон-тоник, регулирующий pH AQUA: BALANCE LOTION
ФИНИШ:Крем омолаживающий FLASH ANTI: AGE CREAM (для всех типов кожи) или Пептидная сыворотка TRIPLE: ESSENCE
nedogonish 23.09.2014 «ответить»
Спасибо
Подскажите, крем FLASH :ANTI-AGE бывает 50мл?
и еще - в ежедневном уходе рекомендуете в Финиш: крем для лица или сыворотку TRIPLE:ESSENCE. Но она для глаз, судя по описанию. Почему в уходе для кожи лица?
Жужжжа 23.09.2014 «ответить»
FLASH :ANTI-AGE есть 50 мл - стоимость 980 рублей +%
Ежедневный уход там не или, а и должно быть (уход для лица и уход для глаз)
nedogonish 23.09.2014 «ответить»
Можете добавить 50мл?
По остальному поняла, спасибо, заказ сделала
Жужжжа 24.09.2014 «ответить»
добавила
Генеральша 21.09.2014 «ответить»
ДВ! вопрос по препаратам в приват.
Straza 23.09.2014 «ответить»
заказ
Meysi 23.09.2014 «ответить»
меня проигнорировали, повторю:
Прошу консультацию косметолога.
31 год. В целом, вроде, нормальная кожа, но есть заломы в носогубке, межбровная, небольшие гусиные лапки. Черные точки на носу, и кожа временами шелушится на нем
Жужжжа 24.09.2014 «ответить»
ДД, что по вашему письму нет ответа, видимо пропустили, продублировала ещё раз
Жужжжа 28.09.2014 «ответить»
Активный курс с мезороллером - 8 процедур не чаще 1 раза в неделю:
Лицо, шея, декольте:
1. Очищение: Пенка для умывания CLEAR: UP FOAM
2. Мезороллер длина иглы 0,5 мм
3. 1я-4я процедуры DMAE MESO
4. 5-8я процедура HYDROLINE, если дорого, то можно чередовать через процедуру DMAE MESO и Flash Lift
5. После каждой процедуры с мезороллером Маска-гель Revital Active Mask
6. Завершение - FLASH ANTI: AGE CREAM

Для глаз процедура 1-3 раза в неделю:
УМЫВАНИЕ
1. Эмульсия очищающая CLEAR: UP EMULSION (любой тип кожи), 150/250мл
Нежнейшие очищающие сливки с легкой тающей текстурой деликатно и эффективно снимают макияж и загрязнения с чувствительной кожи без использования воды. Средство обладает выраженными успокаивающими свойствами, снимает раздражение, вызванное декоративной косметикой. Выравнивает тон и делает кожу мягкой и бархатистой. Идеально подходит для снятия макияжа с глаз.
ПРОЦЕДУРА
1. Сыворотка для век GENTLE: EYE ESSENCE
Обладает мощным тонизирующим, смягчающим и успокаивающим действием, подтягивает и разглаживает кожу, защищает кожу от окислительного стресса, повышает эластичность кожи.
или
2. Альгинатная маска для век EYE CONTOUR MASK
Восстанавливает микроциркуляцию, снижает отечность, выравнивает микрорельеф, разглаживает мелкие морщины и придает коже вокруг глаз мгновенное сияние.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД
УМЫВАНИЕ:Пенка для умывания CLEAR: UP FOAM (для всех типов кожи, даже для очень чувствительной с выраженными сосудистым рисунком), 150мл
Высокоэффективное средство снимает любой тип загрязнений, очищает и освежает кожу, сохраняя ее естественный pH-баланс. Комплекс растительных экстрактов - природный источник антиоксидантов и других целебных компонентов - устраняет сухость и шелушение, снимает покраснения, повышает иммунитет кожи и возвращает ей свежий и здоровый вид.
Тонизация: Лосьон-тоник, регулирующий pH AQUA: BALANCE LOTION, 150/250мл
Роскошное средство для всех типов кожи. Идеально тонизирует и освежает кожу, регулирует pH-баланс. Восстанавливает нормальную барьерную функцию независимо от характера проблемы. Увлажняет и дарит длительное ощущение комфорта. Кожа обретает упругость, нежность и сияние.
ФИНИШ: Крем омолаживающий FLASH ANTI: AGE CREAM (для всех типов кожи), 30/50мл
Обладает мощным противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и тонизирующим эффектами. Разглаживает морщины и выравнивает рельеф. Активизирует микроцеркуляцию, уменьшает выраженность фотоповреждений и поствоспалительных пигментаций кожи. Мощное клеточное обновление кожи.
Пептидная сыворотка TRIPLE: ESSENCE, 15/30мл
Действие этой эссенции направлено на борьбу с основными факторами формирования признаков старения кожи: морщины, линии, снижение тонуса кожи. Ремодулирует структуру, выравнивая рельеф, разглаживая морщины за счет восстановления в местах повреждений. Увлажняет и повышает плотность кожи. Снижает мимическую нагрузку. В периорбитальной и лобной областях может использоваться для пролонгирования действия ботулинического токсина.
Способ применения: Кончиками пальцев нанести на предварительно очищенную кожу легкими поглаживающими движениями. Дать самостоятельно впитаться, не вбивать.
Meysi 28.09.2014 «ответить»
заказала в галереях, спасибо!
Генеральша 23.09.2014 «ответить»
ДВ. Ждать ли консультацию косметолога?
Жужжжа 24.09.2014 «ответить»
Отправила в приват, поэтому плохо писать в приват, что ваши сообщения потом не могу найти, т.к очень много писем
Жужжжа 24.09.2014 «ответить»
Девочки, кто-то писал в приват не могу найти ваш ник.
Отзовитесь?
Кожа у меня комбинированная, проблемная местами (прыщи). Хочется вылечить её!
Напишите, пожалуйста, какие мне нужны средства, как пользоваться и какой лучше выбрать мезороллер. Мне 22 года.
zzzoly 25.09.2014 «ответить»
писала я, ещё и в теме тоже писала, но меня видимо не заметили!
Жужжжа 25.09.2014 «ответить»
Вы просто не на первый пост ответили, и ваше сообщение не в главной ветке.

Активный курс с мезороллером - 8 процедур не чаще 1 раза в неделю:
1. Очищение
2. Мезороллер длина иглы 0,5мм
3. 1я-3я процедуры VitaLine B+
4. 4-6я процедуры DMAE MESO
5. 7-8я процедура Flash Lift
6. После каждой процедуры с мезороллером Маска-гель Revital Active Mask
6. Завершение - Крем Fresh:Lift

Ежедневный уход:
УМЫВАНИЕ: Пенка для умывания CLEAR: UP FOAM (для всех типов кожи, даже для очень чувствительной с выраженными сосудистым рисунком), 150мл
Высокоэффективное средство снимает любой тип загрязнений, очищает и освежает кожу, сохраняя ее естественный pH-баланс. Комплекс растительных экстрактов - природный источник антиоксидантов и других целебных компонентов - устраняет сухость и шелушение, снимает покраснения, повышает иммунитет кожи и возвращает ей свежий и здоровый вид.

ТОНИЗАЦИЯ: Лосьон-тоник, регулирующий pH AQUA: BALANCE LOTION, 150/250мл
Роскошное средство для всех типов кожи. Идеально тонизирует и освежает кожу, регулирует pH-баланс. Восстанавливает нормальную барьерную функцию независимо от характера проблемы. Увлажняет и дарит длительное ощущение комфорта. Кожа обретает упругость, нежность и сияние.

ФИНИШ:
Крем-шелк матирующий SILK:GLOSS CREAM
Лосьон защитный матирующий CRYSTAL:PINK LOTION

По использованию роллера, внутри будет подробная инструкция.
Жужжжа 25.09.2014 «ответить»
Жужжжа 29.09.2014 «ответить»
Жужжжа 10.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.