18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В поисках вечной молодости :) Омолаживающая наволочка C*u*p*r*o*n . Все подробности в теме. Оргсбор 12% по постоплате!

bali23 03.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Марина.

Дорогие участники!

Предлагаю попробовать Мировую сенсацию – наволочки CUPRON от морщин

Миллионы женщин и мужчин во всем мире : Европе, Америке, Китае уже оценили новое изобретение израильских учёных и компании Cupron. Этот наволочка, которая способна во время сна ухаживать за Вашей кожей, придавая ей молодой, сияющий вид.
- избавляет от отеков и эффекта помятого лица
- улучшают состояние вашей кожи во время сна
- разглаживают, сокращают и предотвращают появление морщин и гусиных лапок вокруг глаз
- делают вашу кожу упругой, яркой и сияющей
- ваша кожа выглядит более молодой и здоровой
волокна ткани пропитаны оксидом меди который способствует разглаживанию морщин, поскольку ионы меди благотворно влияют на выработку коллагена. Ткань подушки оказывает разглаживающее действие на все морщины, но особенно ей поддаются мелкие морщинки, например, так называемые, «гусиные лапки».
для достижения результатов использовать не менее 4 недель.
Секрет инновационного изделия в особой ткани, пропитанной оксидом меди. Как показали опыты с добровольцами, после четырех недель пользования таким аксессуаром, на лице происходит процесс разглаживания морщин. При этом на ощупь подушка ничем не отличается от традиционной постельной принадлежности.
Неожиданные свойства окиси меди были обнаружены во время работы израильских специалистов над специальной тканью, призванной способствовать быстрейшему заживлению ран, полученных солдатами во время боевых столкновений. Как оказалось, наряду с позитивным влиянием на обожженные участки кожи, имеющая медную составляющую ткань также разглаживает морщины.
Клинически доказано улучшение внешнего вида кожи на 93% по результатам испытаний.
Cupron использует запатентованную технологию, которая представляет собой мягкое, неинвазивное и естественное решение для восстановления молодого и светящегося вида кожи. Доказана ее способность нейтрализовать разрушительное действие свободных радикалов и повышать насыщение клеток кислородом. Медь обеспечивает прочность костных тканей, влияя на внутри- и межмолекулярные связи.
Еще медь способствует понижению температуры, снимает боль, останавливает кровотечения, нормализует артериальное давление, активизирует обмен веществ, успокаивает нервную систему и улучшает сон. Медь разрушает белковую оболочку микробов и парализует их активность в организме человека.

Все о продукции можно почитать тут:
http://www.cup**ron.su/

Сайт производителя:
http://www.cupr**onsales.com/

Заказываем тут. Оргсбор по постоплате 12%:

http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=664047&IID=15436885

Теперь немного поясню, почему так дешево (дешевле, чем на сайте производителя)
Дело в том, то наш поставщик распродает остатки товара, так как у него бизнес, к сожалению, не пошел. В свое время ему пришлось выкупить большую партию наволочек для получения дилерской цены. Теперь он готов продавать их с минимальной наценкой.
Дизайн наволочки отличается от тех, что продаются сейчас. Но это связано только с тем, что в настоящее время поставщик не пополняет запасы, а распродает прошлую коллекцию. Все сертификаты на продукцию предоставлены на сайте.
Считаю, что это хороший повод для нас получить волшебную продукцию по волшебной цене.
В России данную продукцию также можно купить у другого представителя, но в разы дороже.

Условия закупки:
1. Орг. – bali23 (Марина)
2. Минималка 10 наволочек
3. Оргпроцент –12% по постоплате (оплата производится на карты Сбера, Альфы и Связного ДО получения заказа в ЦР (не позднее 3х дней с даты раздач, включая дату раздач)
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Рядов нет.
6. Места раздач - все Центры раздач
7. Брак не меняется
8. Упаковка товара может отличаться от представленных в галерее.
9. Стоп 22 августа, в случае, если не наберем минималку, сбор может быть продлен.
9. После стопа отказы не принимаю.
10. Раздачи после прихода товара от поставщика.
11. ЧС не участвует.
12. Не забранные после раздач товары храню в течение 3 дней, далее отправляю в пристрой и оформляю жалобу на участника.


Прошу всех помнить, что я не продавец, а всего лишь организатор закупки.


Заказы оставляем в галерее.

Данные оставляем в форме (кто уже оставлял данные и они не менялись, заполнять не надо):

https://docs.google.com/spre...eTctRFE6MQ#gid=0

Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог:

www.nn.ru/user.php?user_id=192710&page=blog

Всем приятного выбора!
bali23 03.08.2014 «ответить»
Результаты клинических испытаний
bali23 04.08.2014 «ответить»
тогда и эту темку (только всю) почитайте
http://shop***help.ru/forum/showthread.php?t=19182

а отзывы всегда бывают и положительные и отрицательные - это нормально
НикаРе 05.08.2014 «ответить»
bali23 писал(а)
http://shop***help.ru/forum/showthread.php?t=19182

вчитывалась как раз с конца до начала, полтора отзыва серединка на половинку, может, что-то не увидела)) Удачи!
bali23 05.08.2014 «ответить»
Ну так этож как обычно - кто что хочет - тот то и видит :)
Явно я хочу и вижу одно, Вы - другое :)
НикаРе 05.08.2014 «ответить»
Да-да, там про плацебо есть мнение тоже))
bali23 06.08.2014 «ответить»
Так понимаете в чем дело...
Всегда есть разные мнения на каждый счет. Кто-то считает, что кремами для лица пользоваться нельзя - забиваются поры и кожа не дышит. Кто-то плохо относится к БАДам - зачем пить что-то в таблетках?
Есть противоположный лагерь, те, кто считает, что нынче мы не получаем всего необходимого из еды и надо все микроэлементы и витамины получать из таблеток.
Понятно, что всегда "истина где-то рядом" и каждый выбирает для себя сам.
Тем не менее, если есть хоть один шанс, что именно мне ЭТО подойдет, то я лучше откажусь от всего одного платья или одних дополнительных босоножек и попробую...

А вы кстати пропустили там отзывы двух девушек, которые пользуются больше года и им нравится.
Оксана_В 10.08.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
bali23 10.08.2014 «ответить»
ура!
осталось еще 4 штуки собрать
ольгуня:) 03.08.2014 «ответить»
Марина, скажите пжта ее размер, вроде в тексте смотрела, но не увидела....и второй вопрос: как за ней ухаживать?
bali23 04.08.2014 «ответить»
ой, про размер-то и не узнала, попробую уточнить.
В просторах интернета нашла - 50*75
Ухаживать:
Медь при стирке не вымывается. Главное правильно стирать - машинная или ручная стирка,t 40%; не гладить, не использовать ополаскиватель и отбеливатель
Анна74 04.08.2014 «ответить»
заказ. данные д.б.
bali23 04.08.2014 «ответить»
ура! первый единомышленник появился :)
Осталось еще 7 штук собрать (2 себе возьму)
irusi4kin 06.08.2014 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
bali23 06.08.2014 «ответить»
Ура!!! Осталось еще 6 штук :)
bali23 08.08.2014 «ответить»
ап
bali23 08.08.2014 «ответить»
ап
bali23 09.08.2014 «ответить»
ап
link3 09.08.2014 «ответить»
ап
bali23 10.08.2014 «ответить»
ап
bali23 10.08.2014 «ответить»
Перевожу данную закупку в разряд 100% некоммерческой.
Оргсбор 2,2% (только ннру) + транспортные расходы на всех пропорционально.


Далее эта закупка будет проводиться только по просьбе участников, без моей рекламы, пиара и пр. и с полным оргсбором.

Поясняю причину. Ну очень хочу попробовать наволочку именно по такой цене.

А вот она у нынешнего дистрибьютора:
http://www.ask***ona.ru/aksessuary/cupron/cupron-pillow-case.htm
irusi4kin 10.08.2014 «ответить»
И я очень хочу попробовать!!!
bali23 11.08.2014 «ответить»
думаю, сможем собрать. Осталось всего 4 штуки собрать
yaLena 11.08.2014 «ответить»
Мне тоже надо
bali23 11.08.2014 «ответить»
присоединяйтесь! :)
yaLena 11.08.2014 «ответить»
bali23 писал(а)
http://www.cupr**onsales.com/

Марина, у меня тоже вопрос. На сколько лет рассчитана. Я тоже очень хочу.
bali23 11.08.2014 «ответить»
говорят, что срок годности не ограничен. Единственное - правильно ухаживать. Стирка при 40%, без кондиционера, и не гладить.
ольгуня:) 12.08.2014 «ответить»
Заказала все - таки, 2 шт.
bali23 12.08.2014 «ответить»
ура! теперь нам осталось найти всего одного единомышленника :)
bali23 12.08.2014 «ответить»
Господа минусовальщики. Сказать что меня это беспокоит - значит ничего не сказать.
Ну не нравится вам закупка - ну пройдите мимо.
Я ж никого не заставляю ничего покупать.

По-моему я поступаю честно.
Информация выложена вся.
Закупка полностью некоммерческая.
Ну что с вашей точки зрения не так?
Напишите, а не минусуйте молча.
natisan 12.08.2014 «ответить»
Вот и дождались. Заказ в галерее.
bali23 12.08.2014 «ответить»
:) ура!
Вот и собралась компания.
Теперь ждем стопа и выкупаем.
Iries 14.08.2014 «ответить»
Я тоже с вами, заказ
bali23 14.08.2014 «ответить»
вот и еще нашего полку прибыло :)
рада вас видеть
ewunysha 18.08.2014 «ответить»
Здравствуйте,Марина. Беременным и кормящим можно такую наволочку использовать? Что-то ничего про это не нашла.
bali23 18.08.2014 «ответить»
Здравствуйте!Точного ответа тоже не нашла.
Давайте попробуем порассуждать.
Для начала статья о меди в принципе:
www.nanonewsnet.ru/blog/niks...ganizm-cheloveka
Далее, еще немного выдержек:

Активным ингредиентом Cupron является медь. Медь является одним из важнейших металлов, ежедневно необходимых человеку. Человеческий метаболизм меди чрезвычайно эффективен и риск токсичности является очень низким, особенно при кожном контакте. Защита Cupron является безопасной и экологически чистой. В естественном состоянии девяносто пять процентов меди в мире встречается в виде оксида меди, который является основой для Cupron технологии. Таким образом, технология базируется на основе природного материала. Это не загрязняет окружающую среду и водную систему тяжелыми металлами. Cupron технология прошла обширные независимые лабораторные испытания и имеет длительную историю безопасного использования. Эта продукция законно продаются и на рынке в США, официальные разрешения US EPA.
- В некоторой литературе медь относят к тяжелым металлам.
- Термин "тяжелый металл" относится к любым элементам металла, которые имеют сравнительно высокую плотность и ядовиты при низких концентрациях, такие как часто упоминаемые элементы ртути, кадмия, мышьяка, хрома, свинца и таллия.
- Медь является одним из 11 важнейших элементов, необходимых для здоровья человека. Пожалуйста, обратите внимание на то, что серебро не относится к этому списку основных элементов.
- Медь присутствует во всех организмах и принадлежит к числу микроэлементов, необходимых для их нормального развития. Мышечная ткань человека содержит 1o10-3% меди, костная ткань -- (1-26)o10-4 %, в крови присутствует 1,01 мг/л меди. Всего в организме среднего человека (масса тела 70 кг) содержится 72 мг меди. Медь необходима для осуществления различных функций организма -- дыхания, кроветворения (стимулирует усвоение железа и синтез гемоглобина), обмена углеводов и минеральных веществ. Недостаток меди вызывает болезни у растений, животных и человека. С пищей человек ежедневно получает 0,5-6 мг меди
- Медь содержится во многих видах пищи, и в нашей питьевой воде.
- Медь была использована в ВМС в течение более 25 лет.
- Слишком много растворимой меди может вызвать неблагоприятные последствия для здоровья ... но эти вопросы относятся к растворимым формам меди ... CUPRON технология оксида меди НЕ являются растворимыми.

Кроме того, продукты Cupron гипоаллергенны.

Однако, если есть хоть тень сомнения, то лучше воздержаться от применения во время этих самых замечательных моментов нашей жизни.
ewunysha 18.08.2014 «ответить»
Спасибо за такой исчерпывающий ответ.
Star-Olgann 19.08.2014 «ответить»
ДУ, заказ если можно, данные должны быть.
bali23 19.08.2014 «ответить»
конечно можно :)
bali23 22.08.2014 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю.
Если вдруг кто-то решится присоединиться к нам, это можно сделать до 9-00 понедельника 25 августа.
Leon2 24.08.2014 «ответить»
заказ
bali23 25.08.2014 «ответить»
добро пожаловать :)
ewunysha 25.08.2014 «ответить»
Я тоже с вами. Заказ.
bali23 25.08.2014 «ответить»
добро пожаловать :)
bali23 25.08.2014 «ответить»
ВСЕ СТОП_СТОП_СТОП окончательный.
Заказ отправляю!
bali23 30.08.2014 «ответить»
Нас должны отгрузить в понедельник-вторник :)
irusi4kin 03.09.2014 «ответить»
Добрый день! Есть какая информация? Уезжаю 12 числа. Боюсь не успеть оплатить и получить.
bali23 06.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
С новым поставщиком бывает так... Все обещают отгрузить. Думаю - в понедельник уж точно отправят.
Если в пн отправят, но на пятничную раздачу успеем.
Но если что - вы скажите, можете либо по приезду оплатить, либо до следующей раздачи вас оставить
irusi4kin 06.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Дочь согласилась проследить за закупкой. Накажу ей оплатить и получить,если сама не успею.
yaLena 08.09.2014 «ответить»
Поспим 4 недели и про перчатки думать будем....
bali23 09.09.2014 «ответить»
да уж, не терпится уже, поскорее бы получить...
Star-Olgann 12.09.2014 «ответить»
ДУ, есть какие-нибудь новости по закупке?!
bali23 12.09.2014 «ответить»
есть номер накладной Деловых линий :)
вроде нас хотя бы не кинули... но пока не получу - расслабиться не могу)))
Но есть и приятная новость
но скажу, когда получу, а то сглазить боюсь :)
bali23 16.09.2014 «ответить»
Долгожданная раздача заказов!
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#102108511

и приятность от поставщика - смотрите таблицу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.