18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Женственность и элегантность. Сумки To*soko, To*sca Ro*ssi, Ba*lee. Экспресс-сбор-9

Ценный аромат 07.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.

Предлагаю вам закупку красивых, эффектных, милых, стильных, ультрамодных сумок из натуральной кожи и экокожи.


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому к большому сожалению не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.

Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.

Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -17% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 07.03.2016 стоп - 14.03.2016
6. ЧС не участвует.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. От участников, недавно зарегистрированных или не имеющих уровня на СП могу попросить предоплату, без пересчета оргсбора.

Всем удачного выбора!

Заказы можно оставлять в галерее. Но полный ассортимент вы можете увидеть на сайте - http://tos*oco.su/

Если вам понравилась сумка с сайта, копируйте ссылку, и я ее обязательно добавлю в галерею! Также на сайте можно посмотреть все размеры сумок и фото в нескольких ракурсах


Пожалуйста учитывайте момент, что склад очень подвижный, поэтому по возможности оставляйте замены. Замены проставляем вместе с основным заказом. Не отдельно, иначе получите 2 сумки!!!!!
жаник 07.03.2016 «ответить»
заказ
Ценный аромат 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
guv 07.03.2016 «ответить»
заказ
Ценный аромат 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 10.03.2016 «ответить»
На сайте появились новинки!!
Ценный аромат 11.03.2016 «ответить»
Лето не за горами!
bma39 11.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Ценный аромат 11.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за участие!
Ценный аромат 12.03.2016 «ответить»
Клатчи Balee все по 950 руб
sorella 12.03.2016 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 13.03.2016 «ответить»
Минималку не собрали. Закупку закрываю.
oamironova 29.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Когда планируете снова открыть закупку? Очень хочется сумочку!
Ценный аромат 29.03.2016 «ответить»
здравствуйте, закупочка только что прошла, развожу по ЦР. Новая закупка на следующей неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.