18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живые книги для живых людей. Livebook - книги, которые вы еще не читали. Выкуп 3

M@rusy@ 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Снова хочу предложить вам книги, которые могут удивить даже самого искушенного читателя. Большинство книг издательства LiveBook - это, несомненно, книги для современных людей: открытых, ироничных, интересующихся и самое главное, любящих жизнь во всех ее проявлениях!
Издательство ставит перед собой задачи находить и публиковать книги для детей от младенческого до пенсионного возраста, т.е. для людей, не считающих нужным переходить во взрослый возраст - "взрослый" в значении "унылый", "циничный", "ничему не удивляющийся", "зашоренный", "скучный", "обыденный".
«Наш читатель - выросший ребенок: ответственный, умный, человечный - и при этом игривый, любознательный, ироничный и с искрою в вечно юных глазах :). Не по-русски такие люди называются kidults - детовзрослые. Ну или взрослодети.
Найдя «нашу» книгу мы удивляемся: почему её до сих пор никто не издал? А когда мы издаём её, наступает пора удивляться читателям: «Как, неужели это до сих пор никто не издавал?»»

От себя добавлю, что книги скорее рассчитаны на взрослых и детей подросткового возраста. Очень советую почитать аннотации и особенно рецензии к книгам.
По мере сил буду выкладывать в теме описание и отзывы о самых интересных экземплярах, хотя эта оценка конечно субъективна, и может быть вы найдете что-то более интересное для себя. Для этого просто полистайте сайт издательства livebooks.ru

Условия закупки:
1) Орг: M@rusy@
2) Минималка – 3000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер 100-150р, можно забрать из дома (пл. Советская-ост. Головнина).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Связного.
5) Брак обменивается в соответствии с правилами СП и законодательства РФ.
6) СТОП 16 сентября (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
7) Транспортные расходы согласно правилам СП.
8) Цены в галерее без оргсбора.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы сделать правильный осознанный выбор и получить больше информации о книге полистать страницы книг можно на сайтах livebooks.ru , www.labirint.ru , www.read.ru или www.ozon.ru
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Оставляем свои данные в форме: https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке добавьте мой ник в друзья и подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=268904&page=blog&PartBlog=1

Для взрослеющих и взрослых детей;): http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=533805
Современная проза и поэзия: http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535725
Психология и что-то около того;): http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535733

Всем мира и любви!
M@rusy@ 02.09.2014 «ответить»
Информация от организатора
M@rusy@ 03.09.2014 «ответить»
pnv 02.09.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 02.09.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...