Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 13°C
Вечер 11°C
Завтра 11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8272
Курс USD ЦБ РФ на 17 сентября
63.8272
-0.6439
Все курсы валют
70.6695
Курс EUR ЦБ РФ на 17 сентября
70.6695
-0.8612
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоп 27.07 Сбор заказов-40. Белорусские носочки для всей семьи от 12р, лен, хлопок, эластан

o.plohova 17 июля в 22:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
приглашаю в новый сбор белорусских носочков для всей семьи)
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.

условия закупки;
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 000
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток, от дня раздачи
7. Стоп 27.07. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. ваши заказы убираю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить др.модель если нужной не окажется в наличии. кому принципиально не участвуйте пожалуйста Т.К БЫЛИ УЖЕ ИНЦИДЕНТЫ, МОГУТ БЫТЬ ЗАМЕНЫ ПО 3-4 МОДЕЛЯМ, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
НОСКИ УП 10ШТ НЕ ДЕЛЮ, Х\Б ОБЫЧНЫЕ НОСКИ ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМНЫЕ НОГИ САМОЕ ТО. ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ НАЖАЛИ 1- это 1УП- 10ШТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ.
В ПЕРВОМ ВЫКУПЕ ПОЛОЖИЛИ 2Е МОДЕЛИ С ЗАМЕНОЙ. ТО ЖЕ БЕЛОРУССКИЕ, НО ЭТИКЕТКА ДРУГАЯ БЫЛА. КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО то лучше воздержаться от участия
ПОЖАЛУЙСТА, пожалейте Ваши и мои нервы, я не знаю что там ожидает увидеть участник зная что цена копеечная, это обычные носки.

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА цены без%
oksana_gra4eva 17 июля в 22:53 «ответить»
заказ
o.plohova 17 июля в 23:40 «ответить»
спасибо
ElenkaSM 18 июля в 07:56 «ответить»
заказ
ElenkaSM 31 августа в 13:25 «ответить»
))))
ElenkaSM 31 августа в 20:58 «ответить»
))))
Svetlana@72 18 июля в 08:40 «ответить»
Заказ
IgorVes 18 июля в 08:51 «ответить»
заказ
anjelik82 18 июля в 09:52 «ответить»
Заказ
o.plohova 18 июля в 14:23 «ответить»
спасибо
*Зарянка 18 июля в 14:43 «ответить»
заказ
o.plohova 18 июля в 21:50 «ответить»
пасиб
millenna 18 июля в 22:04 «ответить»
Заказ
o.plohova 19 июля в 12:45 «ответить»
спасибо
o.plohova 19 июля в 15:44 «ответить»
....
ириссса 20 июля в 05:20 «ответить»
заказ
buholua 21 июля в 17:25 «ответить»
заказ
o.plohova 21 июля в 19:41 «ответить»
...
o.plohova 23 июля в 12:30 «ответить»
......
fenehka 24 июля в 08:29 «ответить»
Заказ
o.plohova 24 июля в 11:27 «ответить»
спасибо
trulyalushechka 24 июля в 12:23 «ответить»
Заказ
yuliya@bk.ru 24 июля в 23:29 «ответить»
заказ
SVETU 25 июля в 00:42 «ответить»
заказ
o.plohova 26 июля в 00:39 «ответить»
спасибо
SVETU 26 июля в 14:11 «ответить»
В заказе не корректно написала. Не могу поменять теперь. Мне нужно по одной пачке(10 штук) каждого вида из заказанных носков. Те , суммарно, 20 шт:)
o.plohova 28 июля в 17:15 «ответить»
ОК
ягодка малина 26 июля в 18:05 «ответить»
дд.заказ.не указала что цр 1автозавод, отметьте пжл.
Алиська 27 июля в 23:00 «ответить»
ДВ. Заказ.
oljusha 28 июля в 22:28 «ответить»
Заказ
o.plohova 30 июля в 08:38 «ответить»
спасибо
Вишенка3 28 июля в 22:36 «ответить»
ДД. Заказ.
o.plohova 29 июля в 11:46 «ответить»
спасибо
o.plohova 31 июля в 15:26 «ответить»
вверх
ТатШем 2 августа в 08:03 «ответить»
Заказ
Ловина 5 августа в 07:15 «ответить»
ДД!!Заказ.
киса1 5 августа в 11:52 «ответить»
заказ
o.plohova 5 августа в 23:01 «ответить»
спасибо
o.plohova 6 августа в 21:07 «ответить»
спасибо
Алиська 9 августа в 09:04 «ответить»
ДУ, еще дозаказ.
MaskA NN 9 августа в 09:21 «ответить»
заказ
o.plohova 11 августа в 21:56 «ответить»
спасибо
o.plohova 12 августа в 19:07 «ответить»
...
tyusha 15 августа в 15:35 «ответить»
заказ
merinven 15 августа в 20:23 «ответить»
заказ
o.plohova 17 августа в 15:56 «ответить»
спасибо
Tatoschka 19 августа в 10:12 «ответить»
Заказ на мужские носки. 100 % хлопок обязательно. Данные есть. Спасибо
o.plohova 19 августа в 13:37 «ответить»
спасибо
Tatoschka 20 августа в 10:13 «ответить»
не забудьте, пожалуйста,мне размер у светло-серых носков поменять с 27-го на 25-й. Спасибо
Tatoschka 19 августа в 11:10 «ответить»
дозаказ ещё на носки
Tatoschka 19 августа в 12:36 «ответить»
А поменяйте мне пожалуйста размер этих носков светло-серого цвета с 27-го на 25-й. Черный пусть останется 27-й, а светло-серые 25-й. Спасибо.
Tatoschka 23 августа в 14:28 «ответить»
ап
ириссса 20 августа в 09:58 «ответить»
Подскажите - стоп когда планируется?
zmehri 20 августа в 21:47 «ответить»
заказ
OL-B 24 августа в 20:16 «ответить»
Заказ
uap 24 августа в 21:07 «ответить»
Заказ
valent86 25 августа в 08:38 «ответить»
Заказ
tichka 25 августа в 23:13 «ответить»
Заказ
o.plohova 26 августа в 08:50 «ответить»
.....
Tatoschka 26 августа в 09:33 «ответить»
ДД. откройте пжл доступ к заменам, мне надо на светлых размер поменять, а черные сетку поменять на черные уплотненные
missVIP 26 августа в 23:48 «ответить»
заказ
nata0912 27 августа в 11:47 «ответить»
заказ
ириссса 29 августа в 07:15 «ответить»
уважаемый организатор! Поясните ситуацию по закупке! Стоп должен быть в июле, сейчас заканчивается август, стоп вы не объявляете, но отказаться от участия в закупке тоже нет возможности - всё заблокировано. Я не хочу участвовать в вашей закупке - удалите мой заказ - ждать носки 2 месяца, при этом я так понимаю что сроков у вас нет никаких, у меня больше нет желания! Дайте возможность удалить заказ!!!
Tatoschka 29 августа в 10:50 «ответить»
полностью согласна
o.plohova 30 августа в 23:14 «ответить»
вам то же убрать заказ?
o.plohova 30 августа в 11:47 «ответить»
сбор идет, мы минималку не набрали, почему нельзя корректировать не могу сказать
ириссса 30 августа в 13:25 «ответить»
Корректировать нельзя потому, что вы галерею закрыли в связи со стопом
o.plohova 30 августа в 23:12 «ответить»
я не стопила сбор он идет мы не набрали минималку. тел висит в портрете. и во многих сборах. можно позвонить. если я не отвечаю. значит не могу. вообще не вижу проблемы тем более из за носков. ссылки дайте что убрать.
ириссса 30 августа в 13:27 «ответить»
Так как мне отказаться от заказа в 2-х ваших закупках? я писала вам в обеих темах?
o.plohova 30 августа в 23:16 «ответить»
)) вы серьезно делая заказ думали что я буду делить упаковки? спасибо что не хотите участвовать в сборе. боюсь в раздаче у вас опять возникли бы проблемы с количеством). всего хорошего. заказы убрала
МарТан 30 августа в 23:25 «ответить»
участники не могут удалить заказ, так как после даты стопа ( а она у вас сверху задана как 25.07.2019) эта функция недоступна. откорректируйте дату стопа и эта функция будет доступна участникам.
Tatoschka 29 августа в 10:50 «ответить»
Полностью поддерживаю по поводу непонятного в закупке. Не стопа не информации понятной и заказ поменять. Раз стопа не было, удалите мои позиции. В закупке участвовать не буду.
МарТан 30 августа в 10:16 «ответить»
минималка 20000
набрано 22% при 100% наличии-это 4400р
не думаю, что сбор будет выкупаться в таком виде, наверное, сбор продлили до набора минималки.
напишите оргу в приват, чтоб открыла галерею и вы смогли сделать отказ, что вы сразу жалобы то строчите?
Tatoschka 30 августа в 10:44 «ответить»
я никому ничего не строчу, по поводу открытия галерей я писала в теме раза три, можно посмотреть. И почему я должна перед Вами оправдываться? Стопа не было, я имею права отказаться, я отказалась таким образом, раз галереи закрыты. А оргу просто нужно быть чуточку внимательнее к тому, что происходит в его сборах, тогда и вопросов никаких не будет. А когда а приват пишешь, всегда говорят, не пишите туда, приват завален. Больше скажу, иногда приходится даже по другим сборам орга ходить искать, чтоб услышали.
o.plohova 30 августа в 23:17 «ответить»
ваш заказ убрать?
Tatoschka 2 сентября в 09:14 «ответить»
Да, мой заказ убрать полностью
o.plohova 30 августа в 23:17 «ответить»
спасибо, что ответили) иногда бесполезно обьяснять. им виднее как правильно
tanyshta 29 августа в 11:00 «ответить»
здравствуйте,заказ
o.plohova 30 августа в 11:46 «ответить»
спасибо
ириссса 30 августа в 15:55 «ответить»
Удалите мой заказ - я его выкупать не буду!
knw 30 августа в 23:25 «ответить»
заказ
Tatoschka 2 сентября в 09:15 «ответить»
Да, мой заказ удалите полностью, спасибо
lenok83 2 сентября в 10:32 «ответить»
Дд! Уберите мой заказ. Спасибо
Ylich 2 сентября в 12:23 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
yuliya@bk.ru 4 сентября в 23:16 «ответить»
Конечно хотелось бы собрать носочки, но правда, вы реально думаете, что мы соберем минималку 20,000 руб по носкам? до конца декабря будем собирать, а если ещё все отказываются тогда точно до пенсии. Вызывает только большую улыбку по такой минималке, к отчаянным людям, в том числе и я.
o.plohova 8 сентября в 12:34 «ответить»
ваш заказ убрать?
o.plohova 9 сентября в 08:02 «ответить»
СТОП
o.plohova 9 сентября в 08:26 «ответить»
Супчег 9 сентября в 12:57 «ответить»
добрый день, наши заказы перешли в новый сбор? или там надо заново оформлять заказ?
Новая тема