18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ура! Распродажа на Eva Grant и Сч@стье, цены от 1100р, собираем 2 дня! Красивые, свободные фасоны, в которых очень комфортно.

Butterfly85 27 марта в 19:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Представлен бренд СЧ@СТЬЕ и его линия более бюджетной одежды EVA GRANT

Бренд «Сч@стье» — это собственное производство топ-коллекций дизайнерской одежды отличного качества по отличным ценам из Белоруссии.
Наш молодой бренд » Сч@стье » производит женскую модную одежду в Бресте, с известной на весь СНГ швейной историей, традицией, качеством и уже зарекомендовал себя на рынке только с хорошей стороны.
Наша марка — это самовыражение, которое подчеркивается стильной одеждой, с использованием эксклюзивных принтов и декора, она идеальна для молодых девушек и ярких женщин. При пошиве одежды мы используем только качественную ткань, фурнитуру и идеальные лекала. В нашем ассортименте есть повседневные и нарядные платья, сарафаны, женские комбинезоны, брюки, рубашки, блузы и т.д.
Каждая коллекция одежды бренда «Счастье» подчеркнет в каждой женщине элегантность и красоту, которые дают возможность каждой женщине любого возраста и силуэта чувствовать себя уверенно и выглядеть идеально.
В наличии есть модели как стандартных размеров так и over size. Размерный ряд одежды бренда «Счастье» начинается c 42 и до 72 . Проверка качества изделий нашего бренда производится на каждом этапе производства.

ТУТ ПРИСТРОЙ – СТАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБ БЫЛА ТЕМА ПОД РУКОЙ) www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_i_pristroy_belorusskaya_odezhda.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана)
- минималка - 15 единиц
- без рядов
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 29 марта
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (желательна к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
------------------------------------------

Нашими преимуществами являются:
-качественные ткани
-отличная посадка
-уникальный крой и декор
- размеры от 42 до 58 ( в некоторых моделях до 70) размера
-полная информация по моделям



Всем приятных покупок!
KymiKymi 28 марта в 07:54 «ответить»
ап
Butterfly85 28 марта в 10:06 «ответить»
РАСПРОДАЖА
ПЛАТЬЕ В 44 И 48
ЦЕНА 2100Р+%
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-7061-chernyy-s-printom-107608295
Butterfly85 29 марта в 08:40 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12:00
KymiKymi 29 марта в 09:49 «ответить»
ап
Оля-ля! 29 марта в 21:23 «ответить»
ДВ! Нет ли еще возможности заказать платье 48 размера:
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-7119-chern-112413355
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...