18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Окончательный расчет. Луковичные Садовита Осень 2019.

Ботаник-НН 06.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за заказы!

Хотелось бы что бы пришло все по заказу, но наличие, как и в сборе на весну, не порадовало, пришло всего 63% от заказа и больше уже ничего не придет. Обидно конечно. Поставщик объясняет это тем, что у производителя очень высокие критерии на качество и не пускаю в заказ не только луковицы которые подверглись каким то заболеваниям, но и не достигшие нужных размеров и ведут отбор по другим признакам. В итоге качество лучше, по сравнению, например, с Колорлайном, но наличие расстраивает.

Уже по опыту весеннего сбора предполагал, что наличие может быть не высоким, по этому делал предоплату всего 50%, но наличие оказалось совсем слабое, кому то пришел заказ полностью, кому то половина, а кто то угадал те сорта, которые совсем не пришли и получилось, что совсем нет заказа.

Поставщик от Колорлайн предложил приличное количество сортов лилий, тюльпанов, нарциссов, немного гиацинтов и разнолуковичных. Все это сейчас есть у него на реальных остатках. Открыл очень короткий сбор по ним и в нем можно использовать свою сдачу, в раздаче сбора можно сразу оплачивать на эту сумму меньше, а при отписке об оплате писать комментарий, что столько то в счет сдачи с Садовиты.

Сбор заказов. Луковичные Колорлайн наличие по факту для посадки сейчас (короткий сбор).
www.nn.ru/community/sp/stroi...rotkiy_sbor.html

И так же еще есть луковичные в наличие на складе, которые остались от сбора Колорлайн из за разных ошибок в заказе, пропавших участников и по другим причинам. Они выложены в этом сборе, раздача будет вместе со сбором выше. Там в новой галерее, не видно сколько заказано до вас, наличие пристроя совпадает с наличием в первом ряду, если первый ряд выбран, значит все, эта позиция закончилась, во втором ряду не заказывайте, не придет

Сбор заказов. Потенциальный пристрой Луковичные Колорлайн Осень 2019.
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#233176361


Если не используете сдачу в этом сборе или используете не полностью, то никаких реквизитов писать не надо, буду переводить вам сдачу на карту с которой оплачивали, для этого есть техническая возможность, так положено делать при оплате через кассу, с какой карты производилась оплата, на ту и происходит возврат.

Итак окончательный расчет.

К теме прикреплена таблица, в ней вы должны увидеть весь ваш заказ, позиции которые не пришли тоже есть, но у них убраны суммы и в колонке Раздача напротив них пустое поле.
В колонке Сумма полученного заказа по факту посчитана окончательная сумма заказа.
В колонке Оплачено стоит сумма, которую вы оплатили.
В колонке Сдача, стоит сумма, которую я вам должен вернуть за позиции, которые вы не получили, она со знаком минус, что означает, что это переплата.
В колонке Раздачи стоит цифра 1, значит получаете эту позицию в первой раздаче, если пусто, значит эта позиция не пришла совсем.

Многие еще не доплатили за свой заказ в раздаче и за вами как бы числится долг, но что бы не было путаницы здесь для вас стоит сумма к оплате ноль, как будто уже в расчете, а сумма к доплате выставлена только в самой раздаче, как только ее оплатите, обнулю, заберете заказ и будет полный расчет.


Итак, что бы получить сдачу ничего делать не надо, она придет вам сама, на карту с которой оплачивали заказ. На другие сборы, кроме вышеуказанного по луковицам из наличия, сдача переноситься не будет, сейчас рассчитаемся полностью, а в новых сборах начнем все с нуля.

Ссылка на тему сбора:
Сбор заказов. Луковичные Садовита Осень 2019.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_lukovichnye_sadovita_osen_2019.html
Раздача. Луковичные Садовита Осень 2019.
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#238880843


Прошу прощения за маленькое наличие, но я не виноват, так же как и вы хочу, что бы пришло все полностью, но пришло только столько. Следующий сбор по луковичным Садовита сделаю пожалуй без предоплаты, с оплатой по факту прихода, после подтверждения наличия, так будет оптимальнее.

Вот в общем то и все! Переходите в закупку на весну, она скоро откроется, что бы не пропускать интересные садовые сборы записывайтесь в друзья.
rasen 06.10.2019 «ответить»
Добрый день. В таблице возврата ничего не поняла, фигурируют чужие ники, буду ждать денег, сажать холодно.. и мокро.. Спасибо за пришедшие.
Ботаник-НН 15.10.2019 «ответить»
Насчет чужих ников не знаю, сейчас должно отображаться все нормально. Предоплата была 50%, сдача не насчитана. Насчет не пришедших ничего не могу поделать, я же тоже хочу, что бы пришло все, но по растениям бывают всякие накладки, они же живые.
jasmine-olga 06.10.2019 «ответить»
ДД. В таблице чужой заказ. Хотелось бы получить свой заказ
Ботаник-НН 15.10.2019 «ответить»
Ничего не пришло из вашего заказа, оплату перевел на карту, с которой оплачивали.
lebedevama80@mail.ru 06.10.2019 «ответить»
У меня тоже другой заказ
Tavi116 08.10.2019 «ответить»
все правильно у вас
хлопа 09.10.2019 «ответить»
Михаил, добрый вечер, у меня предоплата была 50%, почему сейчас к оплате 0
Ботаник-НН 15.10.2019 «ответить»
К доплате в теме раздачи вам выставили и теперь в расчете.
Svet555 17.10.2019 «ответить»
Добрый день!
Хотелось бы тоже получить возврат предоплат за не пришедший товар. Что для этого нужно сделать?
Вы писали, что реквизиты известны. Или все-таки нужно прислать?
Tavi116 29.10.2019 «ответить»
Добрый день, вместо возврата суммы 87 руб, вернули почему то всего 30 рублей. Прошу разобраться
Ботаник-НН 29.10.2019 «ответить»
Все так и есть, возврат с июньского платежа висел, висел и так и не ушел. После запроса, через некоторое время техническая служба банка дала ответ, что данные о платежах старше 3 месяцев стираются, так как нет возможности хранения. В личном кабинете платеж вижу, а данные о нем на сервере банка уже уничтожены и возврат не возможен. сделал вам возврат с более позднего вашего платежа, но он был только 30руб., по этому больше не смог.
У кого были еще более поздние платежи, данные о которых еще хранятся, сделал возвраты, но есть определенное количество участников, у которых оплат позже не было и которым уже не могу перевести. Сделаю рассылку, можно будет перенести остаток на сбор по семенам, который скоро открою или напишите карту в чат и переведу.
Tavi116 30.10.2019 «ответить»
заказала лук, остаток не заплачу на него. в примечании об оплате укажу - долг за Окончательный расчет. Луковичные Садовита Осень 2019
Ботаник-НН 04.11.2019 «ответить»
Можно и так, но это в январе будет, хотел уж, что бы не оставалось никаких долгов в этом году.
Ботаник-НН 04.11.2019 «ответить»
Блок из 4 мощных сборов на Весну 2020!
Все заказы из 4 сборов будут объединяться в 1 заказ (но раздач будет несколько из за того, что партии поступают с февраля по апрель включительно с большими перерывами)

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2020.
(Колорлайн отличается огромнейшим ассортиментом и хорошим наличием)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html

Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Колорлайн 2020.
(в этом году приоритет на хвойники в горшках С1,5, С2, С3, С4, они более крепкие и развитые, но и более дорогие, по сравнению с хвойниками в технических горшочках р9)
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2020.html

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2020.
(Садовита по прошлой весне и осени зарекомендовала себя высоким качеством, луковицы были крепкие, лилии не проросшие, цена ниже, Колорлайна но из за тщательного отбора по качеству в Садовите было слабое наличие, обещают исправиться.)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html

Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Садовита 2020.
(в этом сборе приоритет на хвойники в технических горшочках р9, они меньшего размера, но цена на них значительно ниже)

www.nn.ru/community/sp/stroi...dovita_2020.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.