18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.2 в 1.Orby, BOOM от Orby и Orby School Детская одежда-54.+Тенты шатры.Палатки.Биотуалеты.Автохолодильники.Гермоупаковка.Грили-барбекю.Кемпинговая мебель-15.29 апреля.

Марина-Ирина 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем дорого времени суток!

Раздачи через ВСЕ ЦР будут В пятницу 29 АПРЕЛЯ ,РАЗВОЗИТЬ БУДУ В четверг (КАК ЗАГОРИТСЯ У ВАС "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ В ЦР)

НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


ПРОШУ БЫСТРЕНЬКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МЕСТОМ РАЗДАЧ ДО завтра ДО 9:00 Ч.(ПОТОМ РАСПЕЧАТЫВАЮ ДОКУМЕНТЫ И МЕНЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУ)!!!

В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!


СБОР ПО ОРБИ:
www.nn.ru/community/sp/deti/...535250#144535250
ОТЗЫВЫ ПО ОРБИ: www.nn.ru/community/sp/revie...et_30876562.html
СБОР ЗА ТУМАНОМ: www.nn.ru/community/sp/main/...536432#144536432
ОТЗЫВЫ ЗА ТУМАНОМ: www.nn.ru/community/sp/revie...urizmai_mnd.html
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/sp/razda...ya_mebel-15.html

ТАБЛИЦА - прикреплена в самом верху этого сообщения. Нажав на стрелочку "развернуть" вы увидите свой заказ и сумму "К ОПЛАТЕ" ,каждый участник видит только свои заказы, если таблица пустая - значит вам ничего не пришло.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры карты, ФИО владельца карты ,No терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)

В таблице также нужно отметиться по месту раздач - выбрать ЦР либо курьер.

Для курьерской доставки или данных о платеже теперь есть окошечко " чат с организатором" пишем туда а не в теме.

ПРИСТРОЙ!!!

http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=884737
elenochka1982 27.04.2016 «ответить»
ЦР верно.
SQ75 27.04.2016 «ответить»
оплатила
M@Lvina 27.04.2016 «ответить»
Будьте добры, отвезите пожалуйста заказ для ЦР Дзержинск сегодня. Если заказ не попадёт в рейс, то мы его получим только после праздников. Рассчитывали получить до конца апреля.
Людмила Х 27.04.2016 «ответить»
На сайте моей палатки уже нет, не могу узнать крупногабаритный это груз или нет
Людмила Х 27.04.2016 «ответить»
Если моя палатка крупногабаритная, отправьте на Васенко пожалуйста
Марина-Ирина 27.04.2016 «ответить»
ДД! ЦР вы сами только можете менять, но уже поздно
Lubacha1983 27.04.2016 «ответить»
Здравствуйте не могу выбрать ЦР, почему? У меня ЦРДзержинск 2) За ЦР было оплачено в предоплате)
julia nn 27.04.2016 «ответить»
В таблице брюки -к оплате 0,проверьте пожалуйста
Марина-Ирина 27.04.2016 «ответить»
все верно,вы все уже оплатили в теме сбора предоплаты
julia nn 27.04.2016 «ответить»
Да? А я и забыла уже :-)
Марина-Ирина 28.04.2016 «ответить»
...а я помню)
M@Lvina 29.04.2016 «ответить»
Я смотрю вы проигнорировали мою просьбу и оставили без внимания моё сообщение, не смотря на то, что в теме было заявлено о получении заказа до конца апреля
Lubacha1983 30.04.2016 «ответить»
Я вчера получила в ЦР Дзержинск
M@Lvina 30.04.2016 «ответить»
У меня только что загорелся значок, со вчерашнего дня отслеживаю
Lubacha1983 30.04.2016 «ответить»
Может заказов много привезли, я на Ленина получаю, там мало посылок)
M@Lvina 02.05.2016 «ответить»
Да, скорее всего... На марковникова всегда долго принимают...
olja-maksimova 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ и нахожусь в глубоком разочаровании, столик видимо при транспортировки - поломали, прошу заменить или вернуть деньги, упаковка изорвана, даже заклеена скотчем в месте пролома, но вы почему-то отправили такой товар в ЦР, даже не посмотрев
Марина-Ирина 30.04.2016 «ответить»
ДД! действительно не смотрела в коробку, обычно ни каких проблем не было, отнесите его обратно в ЦР на ОРГ полку, а я вам денежки
olja-maksimova 02.05.2016 «ответить»
хорошо, спасибо, завтра отвезу, денежки пожалуйста перечислите на карту, номер в приват
olja-maksimova 29.04.2016 «ответить»
пролом
olja-maksimova 29.04.2016 «ответить»
прошу заменить!!!
olja-maksimova 05.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, столик с браком отвезла в ЦР, когда могу получить денежки на карту?
Марина-Ирина 05.05.2016 «ответить»
ДД! в выхи заберу его и переведу денежки
olja-maksimova 05.05.2016 «ответить»
спасибо
olja-maksimova 17.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, вы что-то мне денежку так и не перечислили, почти 2-е недели прошло ? А в привате вы сообщения не читаете
Марина-Ирина 17.05.2016 «ответить»
ДД! прошу прощения, не видела сообщений((, сейчас переведу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...