18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15.08. Посуда Горница. Территория соблазна.

Светлая Луна 07.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем огромное спасибо за участие в закупках
Сбор заказов проходил тут:
Сбор до 27.07. Казан, сковородки, жаровни, блинницы, сотейники и ковши отличного качества. Литая алюминиевая посуда Горница от производителя. Производство Россия. Очень хорошие отзывы! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/stroi...zyvy_sbor_4.html
Сбор до 21.07. Территория соблазна. Эротическое, красивое нижнее белье, домашняя одежда, корсеты. Костюмы для ролевых игр. Есть большие размеры! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/...mery_sbor_4.html
РАЗДАЧА БУДЕТ 15 августа!
Развозить буду как только получу все грузы на руки.
Об оплате отписывайтесь в таблице, строке "чат с организатором".
ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО полностью.
Суммы до 100 руб. можно отдать в ЦР!
Адреса и схемы расположения ЦР можно посмотреть здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
В ЦР нужно идти только после того, как загорится значок Заберите заказ.
Напоминаю, что ЦР выдают только оплаченные заказы.
Всем спасибо за участие!!!
morkovka14 08.08.2019 «ответить»
Добрый день, я так понимаю, заказ на сковородки и одежду будет одной раздачей. Просто в предоплате за раздачу платилось 2 раза по 25. Вы не возвращаете 25 р. или как устроено?
Светлая Луна 08.08.2019 «ответить»
ДД. Верну. В приват напишите мне номер карты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...