18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15 марта. Автоэлектроника, автоаксессуары, автохимия, щетки стеклоочистителя AVS. Авточехлы, оплетки на руль, накидки на сидения, автоаксессуары PSV, GRASS, CITY UP, AIRLINE.

pea26 10.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сборы заказов были здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...04.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...a_.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...ny.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...38.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...li.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...da.html#newtopic

Таблица предварительная, по выставленному счету и по мере разбора буду корректировать!

Раздачи назначаю на 15 марта, понедельник, во всех нижегородских центрах раздач. Дату ставлю с запасом, развезем раньше! Следите за вкладкой покупки.

В областных ЦР раздачи будут согласно графику доставки. www.nn.ru/community/pokupka/...sr.html#newtopic

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Заказы забираем после того, как во вкладке Покупки появляется коробочка и горит заберите заказ)

Курьер - 200 руб до подъезда, если кому нужен, пишем в приват адрес и контактный телефон. За доставку курьером - оплата курьеру.

ВЫБИРАЕМ ЦР!!! до 15:00 четверга 11.03, потом буду уже распечатывать документы и наклеивать ярлыки на заказы.

Прошу Всех оплатить заказы до дня раздач. В область отправляю оплаченные заказы, прошу меня понять)

Реквизиты для оплаты в шапке таблицы, открою после разбора, но не раньше, чем в четверг вечером!
Об оплате отписывайтесь в чате, обнулять суммы буду по мере отправки по ЦР.

Всем спасибо за участие! Жду вас в новых сборах!
mar-sav 12.03.2021 «ответить»
оплатила
Lisa2000 12.03.2021 «ответить»
оплатила
ovec 12.03.2021 «ответить»
Оплатила
nkdokate 14.03.2021 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...