18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 21.02

Nata1 14 февраля в 20:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте
Раздачи пройдут через все ЦР Предварительная дата раздач
21.02.24



Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.
Запись на раздачи( выбор ЦР) строго до
16.02

10.00



Если вы не успеете выбрать место раздач, то свой оплаченный заказ, сможете получить только со следующими раздачами

Все претензии по заказам принимаю до
24.02



Большая просьба, проверять заказы в цр и фиксировать брак, недовложения пр...., без этого претензии не принимаю

не пришла часть заказов, тему возврата денег создам после окончательного разбора.
кисаПУСЯ 20 февраля в 13:47 «ответить»
Добрый день. Оплатила 688 руб., а в заказе нет муж парфюма и одного геля д/душа.
I-R-I-N-A 21 февраля в 10:13 «ответить»
Добрый день, на сегодня уже назначены раздачи, а таблицы с возвратом средств до сих пор нет?
Nata1 21 февраля в 15:30 «ответить»
завтра будет тема
Анастасия Севрюгина 21 февраля в 11:36 «ответить»
Здравствуйте. Товары пришли не все!! Оплачено было за весь заказ 2156. Будет ли возврат ДС?
Nata1 21 февраля в 15:30 «ответить»
конечно
Nata1 21 февраля в 15:30 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТЕМУ С ВОЗВРАТОМ ОТКРОЮ ЗАВТРА, РАЗДАЧА БОЛЬШАЯ В ЭТОТ РАЗ, ПОЛУЧИЛАСЬ НЕБОЛЬШАЯ ПУТАНИЦА, ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЮ И ЗАВТРА ОТКРОЮ.
shoshele 21 февраля в 18:15 «ответить»
Д.д. А заказ когда в ЦР приедет? (Ефремова)
margosha7 26 февраля в 21:22 «ответить»
Здравствуйте! Забрала сегодня заказ.У меня тоника не оказалось в наличии
Nata1 27 февраля в 17:14 «ответить»
ДД, в наличии тоник был, будем разбираться
margosha7 27 февраля в 17:15 «ответить»
Надеюсь на вашу сознательность
margosha7 27 февраля в 08:45 «ответить»
Здравствуйте! А что значит претензии принимаются до 24.02? А если заказ забрали только 26?
Nata1 27 февраля в 17:09 «ответить»
на претензию дается определенный срок
margosha7 27 февраля в 17:14 «ответить»
Я понимаю,если этот срок со дня забора заказа,но не раньше,чем человек забрал свой заказ.Это ваши оплошности и недочеты в закупке.Я не обеднею от 115 рублей,поверьте.Но вы поступаете не честно .
Nata1 27 февраля в 17:18 «ответить»
Три дня, что бы забрать заказ и проверить, это достаточно. Даю определенный срок,т.к бывает люди и через месяц обращаются, что что то не так, а как этот заказ и где месяц был, неизвестно. В наличии тоник был, в остатках его нет, буду проверять и разбираться
margosha7 27 февраля в 17:25 «ответить»
У вас закупка попредоплате.Это значит,что человек резервирует со склада и оплачивает товар.Я свои условия выполнила- внесла предоплату.Вы недоложили несмотря на то,что у вас он в наличии был.И что значит давалось 3 дня?Участники могут забрать товар и позже.Не у всех возможность есть забрать самой и в ваши сроки.Вы неправы
ms mary 29 февраля в 15:30 «ответить»
Дд.
Возврата за непришедший товар не было. Проверьте, пожалуйста.
Я указывала номер карты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...