18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 21 июня. Автоэлектроника, автоаксессуары, автохимия, щетки стеклоочистителя AVS. Авточехлы, оплетки на руль, накидки на сидения, автоаксессуары PSV, GRASS, CITY UP, AIRLINE.

pea26 15.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сборы заказов были здесь www.nn.ru/community/sp/main/...usnye_tseny.html
www.nn.ru/community/sp/main/...yy_vybor-45.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_mytya_po.html
www.nn.ru/community/sp/main/...klassa-41_b.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...etki_na_rul.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_2_nedeli.html


Таблица предварительная, по выставленному счету и по мере разбора буду корректировать!
Кто еще не отписался по заменам, срочно жду)


Раздачи назначаю на 7 июня, понедельник, во всех нижегородских центрах раздач. Дату ставлю с запасом, развезем раньше! Следите за вкладкой покупки.

В областных ЦР раздачи будут согласно графику доставки. На межгород отдам в субботу-воскресение www.nn.ru/community/pokupka/...sr.html#newtopic

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Заказы забираем после того, как во вкладке Покупки появляется коробочка и горит заберите заказ)

Курьер - 200 руб до подъезда, если кому нужен, пишем в приват адрес и контактный телефон. За доставку курьером - оплата курьеру.

ВЫБИРАЕМ ЦР!!! до 15:00 четверга 17.06, потом буду уже распечатывать документы и наклеивать ярлыки на заказы.

Прошу Всех оплатить заказы до дня раздач. В область отправляю оплаченные заказы, прошу меня понять)

Реквизиты для оплаты в шапке таблицы, открою после разбора, но не раньше, чем в четверг вечером!
Об оплате отписывайтесь в чате, обнулять суммы буду по мере отправки по ЦР.

Всем спасибо за участие! Жду вас в новых сборах!
@masha@ 17.06.2021 «ответить»
Оплатила.
Оксана Алексеевна 18.06.2021 «ответить»
оплатила
NNADIN 18.06.2021 «ответить»
оплатила
tinki2004 18.06.2021 «ответить»
Оплатила
NadinPetia 19.06.2021 «ответить»
оплатила
Smil1 21.06.2021 «ответить»
оплата
ЮлияКай 21.06.2021 «ответить»
ДН, оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.