Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 4°C
Вечер 4°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 22.10. Живое масло-8, вегетарианская колбаса и чайная экономия -пристрой в наличии. Большой пристрой!. Параллельная раздача пристроя по косметике!

Olgs 18 октября в 09:36 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 22 октября, запись до 8 часов утра 19 октября.

Ссылки на сборы заказов:
:
Деревянные расчески за копейки: www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Вегетарианская колбаса-1: www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Живое масло - 8: www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html

Чайная экономия, вегетарианская колбаса и живое масло - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...kha_razdach.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 29 октября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/main/...kha_razdach.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 11.11. V.e.i.q.u.e Отличная и недорогая декоративная косметика! Супер-тушь! Масла для волос (аргана+авокадо+макадамия+в.а.ш л.ю.б.и.м.ы.й аромат). Парфюмерные спреи для тела с блестками и без, каталог лучших ароматов, > 150 вариантов.
www.nn.ru/community/sp/main/...talog_luchs.html

Сбор до 06.11. Дубайское золото-6! Качественная бижутерия производства ОАЭ. Цены от 60р за колечко до 1420р за комплект из 3-4х изделий. Ассортимент - более 1000, шикарный выбор!
www.nn.ru/community/sp/main/...arnyy_vybor.html

Сбор до 18.11. Живое масло-9! Которое не хранилось, а было отжато под наш заказ на дубовом прессе и сразу отправлено к нам! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и много других полезностей и вкусностей.
www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html

Сбор до 28.10. Стильная, практичная и недорогая женская одежда Leleya! Есть р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а - почти 200 моделей со скидками до 50%! Новинки выходят каждые 2 недели, капсулы, все друг к другу подойдет! www.nn.ru/community/sp/main/...gu_podoydet.html

Сбор до 10.11. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Сбор до 15.10. MAHAbazar - напрямую из Индии!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Репетитор по математике! Открываю запись на наступающий учебный год. Для тех, кто еще не знает, репетитор по математике - это моя мама... подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2521035

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее:http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Жека2 18 октября в 20:42 «ответить»
Добрый вечер,у меня юбилейная Закупка,пересчитайте,пожалуйста,процент
Лелли 20 октября в 16:07 «ответить»
ДВ,а основной 27 сбор по чаю тоже здесь вместе с пристроем будет раздаваться. Если можно объедините мне все вместе.
Olgs 20 октября в 18:59 «ответить»
Основной будет на след. неделе. Перенести?
Лелли 20 октября в 19:37 «ответить»
Да , пожалуйста перенесите
Ябло4ко 20 октября в 21:02 «ответить»
Оплатила
Zvezdochka 20 октября в 21:26 «ответить»
оплатила
Nelsik 20 октября в 22:38 «ответить»
Оплатила
Ирина 75 21 октября в 08:19 «ответить»
Оплатила
Zhma 21 октября в 08:32 «ответить»
Оплата
лелечка 81 21 октября в 10:06 «ответить»
оплата
ira90566 21 октября в 10:32 «ответить»
Оплатила
Джаззи 1 21 октября в 10:35 «ответить»
оплатила
nat78 21 октября в 16:11 «ответить»
Оплата
Vituschka43 21 октября в 18:55 «ответить»
оплата
Natalia123 21 октября в 20:50 «ответить»
оплатила
Пупунька 21 октября в 21:11 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила.
K$ana 21 октября в 21:18 «ответить»
оплатила
NUSHA09031980 22 октября в 13:25 «ответить»
Оплата
Marcth 22 октября в 15:50 «ответить»
Оплатила
Ladi-nataliz 22 октября в 20:24 «ответить»
добрый вечер,оплатила.
Юлдуском 23 октября в 20:41 «ответить»
Оплачено, спасибо!
Fita 23 октября в 22:28 «ответить»
дв. оплатила
Мама Колька 27 октября в 10:41 «ответить»
оплатила
ulyanaZ 31 октября в 09:25 «ответить»
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Плетеные изделия из лозы оптом

Плетеные изделия из лозы, ротанга и бамбука от производителя. Лучшие оптовые цены и огромный ассортимент товаров
Цена: 1 200 руб.

Весовой дозатор для картофеля-25,

Гарантируем производительность до 50% выше европейских и отечественных аналогов, окупится за 1 сезон. Первым 3-м клиентам до...

Продажа готового бизнеса

Продажа вашего бизнеса ( торговля производство итп) Мероприятия по подготовке Вашего бизнеса к продаже или поиску инвестиций,...

Пескоструйная камера автоматическая

Наш автоматический пескоструйный аппарат, пескоструй, SSC 1600 для пескоструйной обработки стекла, зеркал, металла и металлопроката,...
Цена: 360 000 руб.

В Нижнем Новгороде разыскивают пропавшую 17-летнюю Веру Лушникову

17-летняя девушка пропала в Московском районе Нижнего Новгорода. Поисковики публикуют ориентировку и приметы, по которым её можно опознать.

В Нижнем Новгороде продавец сетевого магазина надел покупателю на голову пакет и избил его

В Нижнем Новгороде продавец магазина одной из крупных торговых сетей, поймав мужчину, который, предположительно, воровал товар, решил взять....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Прогноз погоды. В Нижний Новгород придет резкое похолодание и солнце

Сегодня в Нижнем Новгороде пасмурно и тепло. Но это ненадолго. К середине недели плотная пелена облаков рассеется, а столбики термометров...