18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 22.1. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 20.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 22 января, запись до 8-00 21 января.

Ссылки на сборы заказов:

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

Чайная экономия, живое масло, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...22_yanvarya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 29 января!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...22_yanvarya.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 31.01. HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Финальная р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а! Минималка уже набрана, в понедельник первая бронь!
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html

Хотите лечиться без лекарств и ухаживать за собой без химии? Тогда приходите знакомиться с эфирными маслами doTerra! Я уже накопила некоторый опыт, которым с удовольствием поделюсь и с вами - не стесняйтесь задавать вопросы!
Сбор до 3.02: www.nn.ru/community/sp/main/..._s_terapevt.html

И наконец-то открыты сборы по бюджетной обуви! У нас вы не ошибетесь с размером - вы можете заказать индивидуальный замер для каждой пары! Без рядов, все сезоны, для всей семьи.
Взрослая обувь тут: www.nn.ru/community/sp/main/..._s_razmerom.html
Детская тут: www.nn.ru/community/sp/deti/...ery_dlya_ka.html

MAHAbazar - напрямую из Индии! Сбор 2-20 Появились долгожданные сухие шампуни - и они уже заканчиваются! Заказываем!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 03.02. Посуда для чая и кофе! Море идей для подарков! Чайники всех видов, турки, кофемолки и кофеварки! Чашки, пиалы, термосы, банки для хранения. Инструменты для чайной церемонии. Подарочная упаковка для чая!
www.nn.ru/community/sp/stroi...i_podarochn.html

Сбор до 3.02.Кофейная экономия-29! Цены от 444р за 1кг! Новые фабричные фасовки по 150г, шикарный выбор кофе в зернах! Есть также зеленый кофе, сублимированный, горячий шоколад.
www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html

Сбор до 03.02. Чайная церемония и чайная экономия-29! Потрясающий выбор от 3х лучших оптовиков. Чай, фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши, сладости. Сиропы 1883 Maison Routin.
www.nn.ru/community/sp/food/...ison_routin.html

Сбор до 10.2. Живое масло-11! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа! Появились масла амаранта, черного тмина, чиа, расторопши! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и еще много полезного и вкусного!
www.nn.ru/community/sp/food/...i_urbechi_f.html

Сбор до 10.2. Divoil! Масло арганы, ши, жожоба, кокса, черного тмина. Коллаген, кератин, эластин косметический Helso. А также деревянные расчески за копейки, массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...chki_dlya_k.html

Сбор до 14.02. Российский трикотаж “Элиза” - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивят! -4
www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-4.html

Репетитор по математике - моя мама. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. Подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Светольда77 22.01.2020 «ответить»
ДД.Оплатила.
Любовь моё имя 22.01.2020 «ответить»
Добрый день! Оплачено
koolga1 23.01.2020 «ответить»
Оплатила
Ангелольчик 23.01.2020 «ответить»
Оплатила.
olgavan 24.01.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.