18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 25.06. Юбилейные монеты и альбомы для них-26

tanya-nn1980 19.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор: www.nn.ru/community/sp/main/...lya_nikh-26.html
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#233313164

Запись на раздачи до 20.00 21.06.2019 . Суммы до 100 рублей можно отдать в ЦР .


Вопросы задавайте в теме или в приват.


Очень прошу оплатить всех у кого есть штрафные баллы и областные ЦР до 21.06.2019 иначе заказ в ЦР не поедит.

======================================================
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ И КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧИ

Наличие смотрим в табличке в самом верху темы над первым постом. Нажимаете на кнопку <<Развернуть>>. Появится список заказанных вами товаров и сумма к оплате.
Если ЦР не настроен у вас в портрете, выбираете желаемое место раздач в соответствующем окошке.
=====================================================
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ

Адреса, режим работы и условия выдачи и хранения товаров в теме
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Чтобы получить заказ, необходимо внести оплату на карту.
Выдача заказа производится по магнитной или временной карте, либо по номеру портрета. ¶
irik 20.06.2019 «ответить»
Добрый день, есть такая возможность, что пораньше развезете по ЦР?
tanya-nn1980 20.06.2019 «ответить»
я постараюсь, но у вас ЦР областной , а там свои графики развоза и от меня никак не зависят
irik 20.06.2019 «ответить»
Спасибо, я знаю, но чем раньше, тем больше шансов, что успеют разобрать и отправят к нам уже 26го))))
Miliora 30.07.2019 «ответить»
я в прошлом сборе с опозданием оплачивла заказ, у меня нет не таблицы и ни какой информации , я писала вам в приват. з
tanya-nn1980 01.08.2019 «ответить»
читайте приват все ответила, раздачи были 25 июня, вы оплатили 4 июля, заказ не уехал в ЦР, жду когда напишите куда вернуть деньги
Miliora 02.08.2019 «ответить»
у меня умер дедушка, и как раз с 20 июня не заходила. А 4 июля ни какой переписки не обнаружила. а можоно мне засказ перенести в данную раздачу
tanya-nn1980 02.08.2019 «ответить»
я 27 июня уехала из города (в нашей деревни еще очень плохо с интернетом, хотя это и к лучшему), поэтому посмотреть кто перечислил не могла, а приехала только 28 июля вечером и сразу вам отписалась.
можно, но закупка будет только в середине августа, раздачи соответственно в середине сентября (в городских ЦР, в областных чуть позднее) если будите так долго ждать, то пожалуйста
Miliora 02.08.2019 «ответить»
да буду ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.