18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 25.09. Чайная церемония! Чай, кофе, сладости в наличии, запись до 8-00 23 сентября! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам doTerra!

Olgs 22.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 25 сентября. Добавление пристроя возможно до 8 часов утра 23 сентября.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya:
www.nn.ru/community/sp/main/...ki_dzhemper.html
Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
Посуда для чая и кофе:
www.nn.ru/community/sp/stroi...eramika_tal.html
Чайная церемония и чайная экономия - 7:
www.nn.ru/community/sp/food/...my_ekomed_m.html
Чайная экономия - пристрой в пути:
www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 2 октября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости: www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html

Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь):
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 25.09.Новый бренд текстильной обуви - Az-ART 3! Обувь,которую носят звезды! Сандалии, лоферы, кеды, ботинки, летние сапожки. Деми и зимняя коллекции! Только высококачественные материалы, ручная работа, креативные расцветки! Есть распродажа!
www.nn.ru/community/sp/main/...hnaya_rabot.html

Сбор до 11.09. Впереди -день УЧИТЕЛЯ! Чайная церемония и чайная экономия-8! Три поставщика- лучшие цены! Всевозможный чай, кофе в зернах и молотый, фруктовые и травяные сборы, пуэры,ройбуши,сладости, джемы, экомед, молочный улун в/к -114 руб!
www.nn.ru/community/sp/food/...my_ekomed_m.html

Сбор до 25.09. MAHAbazar! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а и косметика - напрямую из Индии! Карепрост - 370р! Кумкумади, трифала, шатавари, масла, специи, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских марок по супер-ценам! Выкуп 4, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter..._indiyskikh.html

Сбор до 18.10. Только натуральные камни! Уникальные украшения, есть серебро и позолота. А также сувениры, кабошоны, бусины, коллекционные минералы. Найди свой камень-талисман! Магазин-музей камней mineralmarket.ru Сбор 2
www.nn.ru/community/sp/main/...neralmarket.html

Сбор до 08.10. Уникальная минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - новые линейки великолепных натуральных гелевых кремов и сухой косметики - ваша кожа - живая и сияющая! О.с.е.н.н.е.е. о.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. - новинки фаммасок. Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...nee_ocharov.html

Сбор до 08.10. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы Есть пробники! О.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. о.с.е.н.и - сохраним её ощущение на долго!!! Cбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...olgo_cbor_5.html

Сбор до 09.10. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Возрождаем легендарный бренд на нашем форуме!
www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html

Сбор до 19.10. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_4.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, буду рада вам в следующих сборах!
Зимняя 23.09.2017 «ответить»
Добрый день! Реквизиты для оплаты я одна не вижу?
Olgs 23.09.2017 «ответить»
Добрый день! Все не видят, сейчас проверим наличие и откроем, разбор только начался
@МамаЛена 23.09.2017 «ответить»
Сначала вы говорили что б сделать заказ надо оставитьсообщения в комментариях. Оставила ..а потом появилась таблица с рядами .. Я свой заказ отметила . на сообщения и комментарии вы не отвечает. Получается вы мне дважды заказ один и тот же учли ??
@МамаЛена 23.09.2017 «ответить»
Оплатила... Оплату отметила .
Olgs 24.09.2017 «ответить»
Спасибо за оплату.
Каким-то образом, возможно случайно, вы добавили меня в игнор на этом форуме, поэтому я не могу ни прочитать ваши сообщения, ни написать вам в приват:
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=103189&IID=41053470
В теме сбора была просьба оставить контактные данные в форме: drive.google.com/drive/folders/0B59IfzB4VJNTNHZ1RWRraU8yUG8
Вы этого не сделали, поэтому позвонить вам и всё разъяснить я тоже не могу.
Если вкратце объяснить: у нас очень большой поток заказов и мы не можем все заказы индивидуально просматривать и вникать во все детали. Существует цепь автоматических обработок, через которые проходят ваши заказы. Вы сделали заказ дважды - соответственно, получаете двойную порцию.
Рядами ваш чай мы не собирали, вы неправильно поняли, записываться дважды было не нужно.

Если оставите телефон в форме - позвоню, объясню всё в деталях. Писать много нет возможности, мне нужно сейчас ехать развозить заказы по центрам раздач.
Anchous57 23.09.2017 «ответить»
оплатила, но на другую карту сбера, потому что номер другой карты указан неверно
Olgs 24.09.2017 «ответить»
Добрый день,правильно сделали, в некоторых системах почему то не проходит номер одной карты. Думала, что только в иногородних банкоматах, но теперь не понимаю этой закономерности)
Jazmin 24.09.2017 «ответить»
аналогичная ситуация. оплатила на вторую карту сбера
Ganna_Kus 23.09.2017 «ответить»
оплатила
njvdthjybrf 23.09.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
OWLIRR 23.09.2017 «ответить»
Оплатила
@МамаЛена 23.09.2017 «ответить»
Блин...я заказала молочный улун 200 грамм . а счёт пришёл на 576...рублей .цена вроде не изменилась Мне лишнего совсем бы не надо . вы меня не поняли что ли ..
@МамаЛена 23.09.2017 «ответить»
Думаю ,что заказ вы учли два раза что ли .. Сначало отметилась в комментарих, что мне надо 200 молочного улуна . а потом появилась информация , что этот товар собирают рядами ..отметьиесь .отметилась... Хоть бы подсказали , что кто заказал тем больше не надо в таблице отмечаться . я первый раз .. И система не понятна пока и на сообщения вы не отвечаете...
vatavara7 23.09.2017 «ответить»
Оплатила
Oksana Milk 23.09.2017 «ответить»
Оплатила
koa.la 23.09.2017 «ответить»
оплачено.
Лили2 24.09.2017 «ответить»
Оплатила
Ольга См 24.09.2017 «ответить»
Оплачено
Asusha 24.09.2017 «ответить»
Оплачено
SherriMiya 24.09.2017 «ответить»
ДД, оплатила
itarisha 24.09.2017 «ответить»
оплата
ЗАЗ 24.09.2017 «ответить»
Оплата, чат
Кракозябла 24.09.2017 «ответить»
Оплачено
Svetik4 24.09.2017 «ответить»
оплатила
Ninelkin 24.09.2017 «ответить»
Оплатила
Lychik 24.09.2017 «ответить»
Оплачено
neswa 25.09.2017 «ответить»
Оплатила
kater2 25.09.2017 «ответить»
Оплата
tysja 25.09.2017 «ответить»
оплатила
Gyga 25.09.2017 «ответить»
Оплатила.
яшек 25.09.2017 «ответить»
Оплатила
AnnaCHERRY 25.09.2017 «ответить»
оплатила
Olesya*S 25.09.2017 «ответить»
оплатила
Елена 727 26.09.2017 «ответить»
оплатила
Tan4ik 27.09.2017 «ответить»
Оплатила
Максимильяновна 28.09.2017 «ответить»
Оплатила
tatagol 29.09.2017 «ответить»
Оплатила, спасибо!
тат.яна 29.09.2017 «ответить»
Оплатила....отписалась
hellohka 02.10.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.