Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 3°C
Утро 2°C
Завтра 6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 25,11Стильный ребенок 290, 291,292,293

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
раздача 25.11, городские ЦР , областные - по графику облдоставки , в область отправляем только оплаченные заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...super_detey.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...zhenie_tsen.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...super_detey.html
www.nn.ru/community/sp/deti/..._novyy_god_.html
В чате правильно указываем данные платежа, заполняя все строчки формы, платежи с неполными данными - не обнуляются, найти их невозможно. Просьба не задерживать ни себя, ни организаторов.
Банк получателя:
Дата/время:
Сумма:
Способ оплаты:
No:
ФИО:

по распродаже добавлены транспортные

-претензии по заказам ( нет в ЦР ,не тот ЦР ит.д ) принимаем только в течение недели с даты раздач
- претензии по составу заказа в таблице - в течение 3 дней с создания темы раздач , оплата по договору на форуме означает согласие с тем , что у вас в таблице
- наличие в заказе проверяем в ЦР - если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством которое получили ( правило СП), если что-то не так - фиксируйте , пожалуйста, у девочек на выдаче

-если вы пишите в приват , обязательно называйте выкуп и присылайте ссылку на тему по которой вопрос , если вопрос по конкретной позиции - ссылку на эту позицию в галерее. Без ссылок - сообщения просто закрываем. Участников очень много и мы физически не в состояние помнить , где кто участвует , что заказал и т.д

общая тема пристроя www.nn.ru/community/sp/deti/stilnyy_rebenok_pristroy_obshchiy_32256455.html
Окончательная таблица после проверки и подписи заказов, реквизиты открою тогда же
Обнуление - перед раздачей, в течение 3 дней с даты раздач , раз в сутки.
После этого времени - по ссылке об оплате в приват , по мере возможности. Напоминаю - крайний срок оплаты в постоплатной закупке - третий день с даты раздач.
Ничего не пришло. Не слежу
ДД! Реквизитов нет
Добрый день. Нет реквизитов!
Добрый день! Подскажите, овермон до этой раздачи можно отложить? Чтобы за цр два раза не платить.
ДУ! На складе разбирали всю ночь, овермон уже подписан и наклеены ярлычки, а 282-283 в процессе. Возможно просто число физически не успеют девочки сделать все и овермон уедет раньше. Стараемся раздать быстрее.
Где номер карты?
носки детские 3 пары Woodside (выкуп 279) вернулись в оргу?
ДН! скорее всего нет пока, обратно дольше идут. Уточню
ДД.у меня в таблице две позиции 20120100094 Nachos - .jpg-я заказывала одну, переделайте таблицу пожалуйста!
ДВ! Вы заказали одну модель в разных цветах - ассорти и темно-синий.
ДН,а акулу еще можно объединить в одну раздачу?
ДУ! На складе разбирали две прошлые ночи, часть уже подписана и наклеены ярлычки и все упаковано, остальные в процессе. Возможно просто число физически не успеют девочки сделать все и часть уедет раньше. Стараемся раздать быстрее. Спасибо за понимание!
Дв. У меня бонус за юбилейный заказ. Пересчитайте пжс
ДУ! Проинформировала организатора
Заказ к выдаче, а реквизитов нет!
ДД,нет реквизитов
Здравствуйте! Юбилейная закупка, орг.сбор пересчитайте, пожалуйста!
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
опл
Юль, че у меня 2 раза?
СР 292 1 134 202101***00144 T**ango - .jpg 20210***100144 Джемп***ер детский для девочек Ta***ngo
Здравствуйте) Один бледно-зеленый, а второй светло-розовый)
о, круто!
Оплатила.в чате отписалась
Оплатиоа
оплата
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
Оплатила
Оплачено
оплата
оплачено
Оплатила
ОПЛАТИЛА
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
ДВ! Реквизиты Сбера, будьте добры
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, джинсы 520 руб должны стоить...В табличке больше почему-то..
ДУ! 520 р стоят темно - синии, у вас синии они стоят 650р
А где написано, что синии джинсы я беру?
ДУ! У вас указан цвет в таблице
В заказе вы не указали цвет, но первый стоит - Брюки джинсовые детские для мальчиков 99%Хлопок/1%ПУ синий 650,00
https://www.nn.ru/~gallery296709?MFID=1322451&IID=41754024
Тем кто не указывал цвет, заказывали первый по галерее - т.е. синий, тем у кого был указан, по жаленанию.
если бы вы указали темно-синий. то мы бы вам заказали темно-синий
понятно.
с телефона не увидела(
оплатили
Оплатила
Оплачено
Оплатила.
оплатила, обнулите пжл
Оплатила
оплачено
ДД. Можно реквизиты СБ?
Оплата
Оплатила, в чате отписалась. Спасибо)))
оплатила
Дд. Оплатила
Оплачено
Оплатила.
оплатила
оплатила
Обнулите заказ, пожалуйста
Оплатила,чат
оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
оплата
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила, спасибо!
Оплатила
Ой, как оперативно! Только сегодня утром оплатила, а уже можно забирать! И это в области!!! Впервые такое. Шок может быть приятным ;)
ДД! очень верим))) Старались как могли!)
оплачено
Оплатила
Спасибо! Всё очень красивое и качественное.
ОПЛАЧЕНО
Дв! Вижу, что уже заказы получают, а у меня не обнулен платеж. Очередь не дошла до меня или деньги не дошли?
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ДВ, оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
ДВ, оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
опл
Уважаемый организатор, очень хочется оплатить через Сбербанк!
Сообщите, пожалуйста, реквизиты!
Здравтсвуйте, вторые реквизиты
Оплата
Оплатила.
Оплатила
обнуление раз в сутки - вечером
Оплатила
оплатила
дд оплатила отписалась
Доплатила 5 руб. Обнулите, пжл.
оплачено
Оплачено
Сумма была другая,появились еще 5 руб , можно отдам в цр
оплатила
Добрый день! Обнулите пожалуйста. 5 руб. доплатила, в чате отписалась. Из трех раздач не обнулена только эта, хотелось бы сегодня всё вместе забрать из ЦР
ДД!) оплатила
оплатила
Вчера оплатила 1276 р., эта сумма была в табличке, сегодня уже 1281 р., обнулите, 5 р. отдам в ЦР
Оплатила, спасибо, даже и не ожидала, что так быстро получим
Оплатила
Сумма увеличилась на 5 руб., отдам в ЦР.
оплатила,отписалась
Оплатила
оплатила
оплатила, в чате сообщение задвоилось(
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
оплачено
Оплатила
ДД, оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено 20.11
Оплатила.
Оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплачено
Оплата.
Оплаченный заказ с понедельника лежит в ЦР. Может все-таки пора его обнулить?
ДУ! Извините, написала оргу на почту
ДД, оплатила 20 - го в 10-20, почему не обнулен заказ?
ДД! Видимо проспустили, Приносим извинения. Отпарвила оргу на почту
Оплачивала через сторонний банк, просто переживаю, что вдруг оплата не прошла ))
Если не прошла орг вам напишет в чате. Она сегодня скорее всго на складе. Я ей на почту все отпраивла
пока не видим, сторонний банк лучше переводить на тинькоф, на сбер до 5 дней может идти
оплатила
Оплатила з
оплачено
оплачено.
Оплатила в понедельник, сегодня четверг, не могу забрать заказ, 5 руб. отдам в ЦР
не видем платеж , сделайте принскрин
Я платила через операциониста на карту сбера, указанную выше
Уважаемые участники , у кого не обнулено - пришлите принскрины платежей , кто то платитт на другие карты почему то , не все платежи находим
Ответила в приват вам и помощнику. Если нужно сброшу всю инфу на электронную почту, пришлите только адрес.
ДВ, отправила в приват
Ответила в чате. Жду обнуления
Ссылка на чек к Привате
оплата
Оплатила
оплатила
Проверьте,пожалуйста,и жду обнуления
обнулено
Оплата
оплатила
проверьте пожалуйста ещё раз платёж на Сбер (должен был пройти 22-го). в комментарии - ссылка.
Уважаемый организатор, я понимаю, что у вас большая нагрузка, но давайте разберемся с платежами, вчера всю инфу подтверждающую оплату я отправила Вам и помощнику в приват, у меня у ребенка скоро ДР, мы так ждали раздач ((
Уважаемый участник, раздача только еще завтра , обнуление вечерами , карта не моя , сегодня Ваш платеж проверят еще раз и обнулят , если он найдется
оплатила
подтверждение оплаты
оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплачено
ОПЛАТИЛА-обнулите!!!!
оплатила
Добрый день. Оплатила. К сожалению не успела проставить ЦР. Возможно доставить на Сорм.поворот?
оплатила
Добрый вечер, приват!
Нечаянно перевела деньги два раза. Прошу вернуть на карту, рекизиты в чате.
в чате данные только 1 платежа
Добавила
оплатила. Извините за задержку
оплатила
Оплатила
извините, за задержку платежа, пожалуйста. Все оплатила
Оплатила
Оплатила.спасибо
Оплатила,в чате отписалась
Мне ничего не пришло(((, за темой не слежу
Приобретем тосол с резервов.

Приобретаем не ликвидный, застоявшийся тосол в любых объёмах и форме хранения, разово либо на долгосрочной основе. Условия вывоза и...
Цена: 1 000 руб.

Метакриловая кислота (МАК)

Жидкость с характерным резким запахом, в чистом виде бесцветная, технической чистоты — из-за примесей имеет бурый цвет. Она...

Корейские салаты оптом

Предлагаем салаты корейские оптом от производителя: морковь по корейски, спаржа с морковью. салат витаминный, баклажановый салат,...
Цена: 100 руб.

Цинковые белила БЦ0М

Белила цинковые ГОСТ 202 84 (оксид цинка ZnO) – неорганический синтетический пигмент белого цвета. Имеет порошкообразную форму,...

Фото дня: «Запруда из асфальта»

Сегодня в Нижнем Новгороде идет дождь. Но разве это помеха для дорожников, которые кладут асфальт?

В Балахне пьяный мужчина забил прохожего насмерть из-за отказа отвязать собаку

Печальный случай произошёл в Балахне. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения решил встать на защиту животного и потребовал от...

Президент FIFA прислал письмо, в котором поблагодарил нижегородцев за сердечный приём в дни ЧМ

Градоначальник Владимир Панов сообщил, что президент FIFA Джанни Инфантино направил письмо с выражением благодарности всем жителям Нижнего.....