18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 25.5. Вегетарианская колбаса из Кукуйки - 5. Пристрой вегетарианской колбасы из Кукуйки, живого масла, суперфудов, напитков без кофеина.

Olgs 12.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Друзья, к сожалению, карантин опять наложил свои коррективы, и нашу отгрузку отложили на 18 мая. Но хорошо то, что на этот раз будет все, что заказано. Кому нужна колбаска пораньше - загляните в пристрой, завтра (13 мая) смогу его отправить: www.nn.ru/community/sp/food/...nye_bukety_.html

Предварительная дата раздач 25 мая. Заказы на пристрой принимаю до 8-00 23 мая.

Ссылки на сборы заказов:

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

Вегетарианская колбаса-5: www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html

Живое масло, суперфуды, напитки без кофеина, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/...nye_bukety_.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 2 июня!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Напитки без кофеина, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...nye_bukety_.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 01.06. Российский трикотаж “Элиза” - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивляют! - 6
www.nn.ru/community/sp/main/...vlyayut_-_6.html
Сбор до 11.06 Вегетарианская колбаса из Кукуйки - от 115р/300г! Топлёное масло - 200р/200г. Продукция из эко-поселения www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Сбор до 25.05. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal.
www.nn.ru/community/sp/main/...ganic_halal.html
Сбор до 8.06. SoVa - детей и подростков, сшитая с безграничной любовью! Натуральная, удобная и очень красивая! Размеры 98-152. Бронь будет сразу, как наберем минималку! www.nn.ru/community/sp/deti/...mery_98-152.html
Сбор до 31.05. Раздача каждые 2 недели! Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.
www.nn.ru/community/sp/main/...aturalnye_o.html
СТОП по самой классной косметике - Секрет Красоты и Кристалл Декор был, но пока принимаются дозаказы! Уход тут: www.nn.ru/community/sp/main/...fresh-maski.html
Декоративка тут: www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html
Сбор до 1.06. Живое масло-14! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа! Акция на миндальное масло - 207р/100мл! А также суперфуды, гречишный чай, матча, саган-дайля, огромный выбор трав и купажей и еще много полезного и вкусного!
www.nn.ru/community/sp/food/...rav_i_kupaz.html
Сбор до 1.06. Divoil! Масло арганы, ши, жожоба, кокоса, черного тмина. Коллаген, кератин, эластин косметический Helso. А также, деревянные расчески за копейки, массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...ochki_dlya_.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Nataxxa 23.05.2020 «ответить»
оплатила
ООО ЦМТ 23.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Уберите у меня , пожалуйста, оба чая из таблицы. Я не заказывала больше. Все, что заказывала, забрала давно. В этой закупке вообще не участвовала.
Умка 25 23.05.2020 «ответить»
Оплата
ludvig57 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
ООО ЦМТ 24.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Еще раз прошу, уберите у меня оба чая из таблицы. Я не заказывала больше. Все, что заказывала, забрала . Вы мне его включили в раздачу предыдущую. И я все получила. Проверьте и уберите, пожалуйста!
Olgs 24.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Всё убрала, не нужно так волноваться. Даже если бы не убрала - вы не обязаны второй раз выкупать)
Большое спасибо, что написали
ООО ЦМТ 24.05.2020 «ответить»
Спасибо большое!
Zhma 24.05.2020 «ответить»
оплата
Jaggeritto 24.05.2020 «ответить»
Добрый день
Оплатила
SvetaKu 24.05.2020 «ответить»
оплатила
nataly831 24.05.2020 «ответить»
оплачено
Fiori 25.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.