18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 29.12. Обувь54. Мужская! Качество и низкие цены! – 1,2.

natalyof 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

С Наступающим Новым годом!

Сборы заказов были тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._1.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...eny_vykup_2.html

ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ РАЗБОРА!


Поэтому пока записываемся на раздачи.

Здравствуйте!
Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и заранее спасибо за своевременную оплату!

ВНИМАНИЕ!
РАЗДАЧА БУДЕТ 29 декабря – отвезу раньше!
Записываемся до 26 декабря 08:00


ВАЖНО - ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЧАТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ, ВРЕМЯ ОПЛАТЫ и ФИО
ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЗДНЕЕ, ПИШИТЕ В ПРИВАТ С ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ, но не сразу, а если заказ не обнулен более суток после оплаты и заполнения чата.
Через 3 дня после дня раздач (день раздачи учитывается), если заказ не оплачен, то подаю на Вас жалобу на занесение в черный список.
*************************************************************************************************************
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Приглашаю на раздачи через все ЦР в НН 28 декабря 2017г. Возможно, всё в ЦР будет раньше.
Пожалуйста, заберите всё максимально быстро.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!
*************************************************************************************************************
По браку пишем в приват!!! желательно с фото (в галерею можно загрузить) в течении 2 дней с даты раздач! И еще в течении суток привозите или сами отправляете на мой выбор!

Пристрой общий https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1304931
Пристрой продукты https://www.nn.ru/~gallery163007?MFID=1341996

Жду вас снова в моих закупках!
ИринаИван 25.12.2017 «ответить»
Оплатила
мазёник 25.12.2017 «ответить»
оплатила
natalyof 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не забудьте выбрать ваш ЦР
мазёник 25.12.2017 «ответить»
У меня выбран ЦР по умолчанию- ЦР Печеры (Касьянова), но в Вашей таблице он почему-то не выбирается. В условиях закупки были все ЦР.
natalyof 25.12.2017 «ответить»
действительно.... отправила вас в другую тему.
Svetulik 26.12.2017 «ответить»
Оплатила. Обнулите пожалуйста.
tatuk 26.12.2017 «ответить»
Оплата
Svetulik 26.12.2017 «ответить»
Я с пристроем или обменом.забрала сегодня ботинки 43-ий размер.По размерной сетке д.б.27,5 см.у мужа стопа 28 см и он в них утонул!они больше размера на два!((Очень расстроились.Если кто тоже не угадал с размером могу пристроить.
fedsp.com/showcase/product/17511292

2850
natalyof 26.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно было мне написать какой размер ноги в см. 43 размер получается 29см. Спасибо вам за такой отзыв, помогу вам с пристроем (размещу у себя в блоге)
Svetulik 27.12.2017 «ответить»
Так а почему тогда была такая размерная сетка,???как надо было догадаться?
natalyof 27.12.2017 «ответить»
это стандартная сетка российская
Svetulik 27.12.2017 «ответить»
Но обычно в сборах указывают сетку производителя товара или хотя бы предупреждают, что обувь большемерит. Нет слов просто...
natalyof 27.12.2017 «ответить»
я указала в условиях про размерность и про большемерность тоже на некоторые модели производителей. Но 43 размер это все же не 27,5см, а 29см. Муж какой размер обуви обычно покупает?
Svetulik 29.12.2017 «ответить»
У вас в сетке стоит напротив 43 его размера 27,5. Муж обычно носит 42-ой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...