18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 30.04 Сима-Ленд (сборы до 10.04)-из всех ЦР!

морковкИ 23.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет, раздаемся.
Темы сборов тут:
Сбор до 10.04. Кондитерские и Кухонные принадлежности и инвентарь-Сбор 2 в 1! Валики; венчики; коврики; кисти и лопатки; выемки и молды; ножи; скалки; Формы д/выпекания; для леденцов и мороженого; печенья и шоколада.
www.nn.ru/community/sp/stroi...o_pechenya_.html
Сбор до 09.04. Сима-Ленд. Все, что душе угодно, специальные КРУПНООПТОВЫЕ ЦЕНЫ на товары месяца. А так же хотелки (рядами) -62!
www.nn.ru/community/sp/main/...ryadami_-62.html
Сбор заказов до 09.04.Хиты продаж: Товары для сада,дачи по крупноОптовым ценам (Химия; Удобрения; Садовые ограждения и опоры; Укрывной материал; Обустройство для сада)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#260833615

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!
1.ЗАПИСЬ НА ЦР –до 25.04.2023-09.00!!!- ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ-ИЗМЕНИТЬ НА ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦР -Я НЕ СМОГУ!!!
Все заказы без указания центра раздач-ОТВОЗЯТСЯ В ЦР ЗАРЕЧНЫЙ!
УЧАСТНИКИ с доставкой BOXBERRY-отправляю заказы –только после оплаты!

2.ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА (кол-во вещей в заказе) ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в ЦР при получении заказа.
Проверяем меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляем комментарии в теме или в привате))
3.УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!, ХРУПКИЕ ТОВАРЫ В ЦР -ПЕРЕДАЮ ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!- Если есть сомнения- можно забрать из дома (территориально –Авт.р.)
В СЛУЧАЕ БОЯ - ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ! Давайте обоюдно побережем свое настроение -перед праздниками, и я настоятельно рекомендую потратить время -на получение заказа из дома-в целости, чем с возможным <<браком>>
4.На некоторые позиции -скорректирована цена в рамках допустимых 7% ( в связи с отгрузкой данных артикулов по повышенной цене)
Проверяем меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляем комментарии в теме или в приват.
ОБНУЛЯТЬ НАЧНУ ЗА 2ДНЯ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ!

Всем большое спасибо за участие!
molina 24.04.2023 «ответить»
оплачено
Rinagreen 24.04.2023 «ответить»
оплачено
Brunetka Tanya 25.04.2023 «ответить»
оплатила
МАМАНЯ ТАНЯ 26.04.2023 «ответить»
оплата
Dasha.K 26.04.2023 «ответить»
оплатила
Alena90 28.04.2023 «ответить»
оплатила
Юлия Камаловна 28.04.2023 «ответить»
оплатила
о*л*я 29.04.2023 «ответить»
оплатила
koolga1 01.05.2023 «ответить»
Оплатила
иЛика 02.05.2023 «ответить»
Оплатила
KLA 02.05.2023 «ответить»
Оплатила
Olgann82 02.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, мою табличку. Вы не правильно мне сумму обнулили). Я доплачу в ЦР.
adgidan 02.05.2023 «ответить»
Добрый вечер! Прочитайте, пжл, от меня сообщение в привате.
SvetaNNOV 05.05.2023 «ответить»
Оплата
Happy* 06.05.2023 «ответить»
Почему не обнуляете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.