18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 09.04.Хиты продаж: Товары для сада,дачи по крупноОптовым ценам (Химия; Удобрения; Садовые ограждения и опоры; Укрывной материал; Обустройство для сада)

морковкИ 03.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию сбор Товаров для Сада/ Дачи/Огорода -Химия; Удобрения;Укрывной материал;Садовые ограждения и опоры( колышки,подвязки);Парники и Сетка; обустройство сада.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую

-Минималка 15 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп_09.04.2023

-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Лен. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?[/b]page=blog

Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 03.04.2023 «ответить»
ап!
molina 03.04.2023 «ответить»
заказ
морковкИ 04.04.2023 «ответить»
спасибо.
морковкИ 04.04.2023 «ответить»
ап!Ограждение декоративное, 30 x 300 см, 5 секций, пластик, зелёное -429 р+орг
Dasha.K 04.04.2023 «ответить»
Дд! Заказ!
морковкИ 05.04.2023 «ответить»
Удобрение органическое БИОГУМУС, ECOLOGICA, 10 л-345 р +орг
иогумус - эффективное органическое удобрение, вырабатываемое червями из навоза. Обладает сбалансированным составом, оптимальным для любых растений. Основными его компонентами являются: гумус (приблизительно 40%), азот (3%), калий (1,2%), кальций (5%), магний (5%), фосфор (5%).

В небольших концентрациях присутствуют также бор, марганец, медь, цинк и др. Эти вещества имеют способность помогать растениям превращать минеральные соединения в аминокислоты. Благодаря такой особенности в урожае не содержатся вредные тяжелые металлы и нитраты. Может использоваться как самостоятельный грунт.

Повышает урожайность на 30-50%.
морковкИ 06.04.2023 «ответить»
ап!
морковкИ 07.04.2023 «ответить»
Средство Муравьин "Грин Бэлт", от садовых муравьев, 10 г-16,50р+орг(от 3х шт)
Специальное средство от вредных садовых муравьев. Повышенная безопасность препаративной формы выгодно отличают МУРАВЬИН от аналогичных препаратов. Готовый к применению препарат очень удобен -- не нужно ни с чем смешивать или разводить водой.
морковкИ 11.04.2023 «ответить»
ап!
Зоренка 07.04.2023 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, если я закажу рулон сетки сварной 10*1.8, через ЦР я смогу забрать?
морковкИ 10.04.2023 «ответить»
Доброе утро,только в ЦР которые принимают негабарит,
+ за сетку скорее всего будет трансп.расходы
морковкИ 10.04.2023 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СБОР ПРОДЛЯЮ ДО 12.04
морковкИ 12.04.2023 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 23.04.2023 «ответить»
Раздача 30.04 Сима-Ленд (сборы до 10.04)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.