18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Все в наличии. Спанбонд садовый с УФ покрытием (мульча и укрывной). Плотнейшие ГЕО. Линованная агроткань. Приствольные круги, ленты для подвязки, Комплекты для выращивания капусты. Раздачи быстро. ТР нет

отличка 19.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

все в наличии дача
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием (где его нет - подписано). Выкупаем его 10ый или 11ый год вроде уже. Почти весь ассортимент (кроме нескольких новинок) я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд специальный, садовый, где подписано - с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты), производства Тверской области. Позиции без УФ покрытия так же подписаны в галерее. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, ИЛИ В МЕССЕНДЖЕР, НЕ В ПРИВАТ. В приват отвечаю очень не оперативно, т.к. там очень много сообщений, рассылок, приглашений в сборы и ваши сообщения я сразу не вижу. Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю. Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста. Цены указаны за упаковку (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
- Орг - отличка (Наташа). - Орг. сбор - 18 % на карту Сбер.
В область, новичкам и для для Boxberry отправляются только оплаченные заказы. - Минималки нет. - Без рядов. - ТР не будет. - По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. НА ОТКАЗ ОТ ЗАКАЗА - 3 ЧАСА, ЗАТЕМ ОТКАЗ НЕ ПРИМУ. НА ВЫБОР ЦР БУДЕТ ОДИН ДЕНЬ ПОСЛЕ СТОПА, поэтому, позаботьтесь о выборе ЦР заранее - В раздачах все Цр.
Если Ваш заказ будет просто крупногабаритный (т.е. более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.), В ЦР РОДИОНОВА, и в другие ЦР СП (города/области) и сторонние ПВЗ, где не будут принимать такие крупногабаритные заказы на момент раздач, - ИХ НЕ ОТПРАВЛЮ. На данный момент не принимает такой крупногабарит ПВЗ Московское шоссе и Краснодонцев. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора, или в раздачах. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. В области и ПВЗ доплата за крупногабарит рассчитывается по их расценкам. - В область заказы отправляю под вашу ответственность. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области, или ПВЗ заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. - Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, сложенный в пакет. Брак упаковки - не является браком изделия. - Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака. Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму. Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- За своими заказами участники СП следят самостоятельно. - Участники, имеющие ШБ в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы или метки, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу, на свое усмотрение, попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП. Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать. Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора
horntail 19.04.2023 «ответить»
Заказ из пристроя
marinapol51 19.04.2023 «ответить»
Пристрой. Включить в Сбор предоплаты Акция. Снижена цена до 50%. Спанбонд 43 + Защита междурядий от сорняков, приствольные круги, бинты и ленты для подвязки, шапочки для капусты 42
отличка 19.04.2023 «ответить»
все заказы с теми раздачами будут раздаваться, не переживайте
lenchick 19.04.2023 «ответить»
Заказ из пристроя.
natanika 19.04.2023 «ответить»
заказ
ГН 19.04.2023 «ответить»
Заказ.
Ульяна Любина 19.04.2023 «ответить»
Заказ из пристроя. Добавьте в таблицу предоплаты, пожалуйста.
отличка 20.04.2023 «ответить»
добавлю в раздачи. раздам вместе, не переживайте
svetlanalana768@mail.ru 20.04.2023 «ответить»
Заказ. Спасибо!
Ульяна Любина 21.04.2023 «ответить»
Я просила добавить в предоплату, чтобы оплатить сразу. Вы не добавили(
fanya80 20.04.2023 «ответить»
Заказ
marinnaa80 21.04.2023 «ответить»
Заказ
Dashulika 21.04.2023 «ответить»
заказ
Alsuh 22.04.2023 «ответить»
Заказ
Татика 22.04.2023 «ответить»
заказ
отличка 23.04.2023 «ответить»
---------------СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.