18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 31.3. Живое масло, суперфуды, напитки без кофеина-12. Пристрой!

Olgs 25.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 31 марта. Очень надеюсь, что в реальности раздача будет раньше.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Hassfashion: www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsiy.html
Товары из Индии - 3: www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
Divoil, Helso, Тимбэ: www.nn.ru/community/sp/main/...chki_dlya_k.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

Живое масло - 12: www.nn.ru/community/sp/food/...rav_i_kupaz.html

Живое масло, суперфуды, напитки без кофеина, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...rsalnye_pod.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 7 апреля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...26_fevralya.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 21.04. SoVa - детей и подростков, сшитая с безграничной любовью! Натуральная, удобная и очень красивая! Платья, костюмы, комбинезоны, свитшоты и туники, комплекты, шапочки и снуды. Размеры 98-152.
www.nn.ru/community/sp/deti/...zmery_98-15.html
VELVET ресниц+Botox по оочень выгодной СП-цене! Скоро лето, девочки, спешим привести себя в порядок! Рекомендую мастера! Подробности в блоге olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2967463
Скоро СТОП! MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок! Сбор 5-20! www.nn.ru/community/sp/inter...k_sbor_5-20.html
Сбор до 25.03. Российский трикотаж “Элиза” - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивят! - 5 www.nn.ru/community/sp/main/...udivyat_-_5.html
Сбор до 6.04. Вегетарианская колбаса - от 110р/300г! Мёд - 450р/110г. Топлёное масло - 200р/200г. Продукция из эко-поселения. www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Сбор до 9.04. Доктоp Пeктин! Пekтилифт - подтяжка, против морщин, акне и комедонов. Лучший энтеросорбент Пепидол. Витаргол (протаргол). Новый иммуномодулятор Витаргол наносеребро. Запасаемся до осени! www.nn.ru/community/sp/main/...ya_do_oseni.html

Репетитор по математике - моя мама. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. Подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Fiori 28.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Glorsi 28.03.2020 «ответить»
Оплата
Юлия133 28.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Юлия133 28.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Мне пришло на почту письмо о том, что вы удалили мой заказ в связи с отсутствием товара. Но ведь я его уже оплатила по вашим реквизитам. Как это понимать?
Olgs 29.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Ваш заказ сдан в доставку в ЦР, сегодня, если вчера еще не поступил, он поступит в ваш в ЦР. Письмо пришло, т.к. я удалила ваш заказ из новой темы, которую открыла вчера для сбора заказов в следующую раздачу 15 апреля. Заказ перенесся автоматически, т.к. в закупке включены ряды, чтобы участники могли видеть количество в наличии.
Морская161 29.03.2020 «ответить»
дд. оплатила
LANA75 29.03.2020 «ответить»
Оплатила
Щербинка_56 29.03.2020 «ответить»
Оплатила
TanitaM 30.03.2020 «ответить»
оплата
Императрица Фике 30.03.2020 «ответить»
оплатила
ЖюлиНиколь 30.03.2020 «ответить»
оплачено
Натук 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
трюффо 30.03.2020 «ответить»
Оплатила
IRINA 707 31.03.2020 «ответить»
оплата.
vatavara7 31.03.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.