18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 4.12. Живое масло-9. Пристрой из закупок чайная и кофейная экономия, вегетарианская колбаса. Параллельная раздача пристроя по косметике!

Olgs 28.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 4 декабря, запись до 8 часов утра 29 ноября.

Ссылки на сборы заказов:
Бюджетная обувь, замеры для каждой пары взрослая: www.nn.ru/community/sp/main/..._s_razmerom.html
детская обувь: www.nn.ru/community/sp/deti/...ery_dlya_ka.html
Деревянные расчески за копейки: www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Вегетарианская колбаса-2: www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Живое масло - 9: www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html
Чайная экономия, живое масло, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/..._4_dekabrya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 4 декабря!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/..._4_dekabrya.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Долгожданный HASS! HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Галереи новые, полностью соответствуют наличию у поставщика и все модели с картинками! Собираем до 10.12, до НГ раздадим!
www.nn.ru/community/sp/main/...uka_shersti.html

Всего 5 дней принимаю заказы на медицинские эфирные масла doTerra! 1 декабря буду делать заказ из Штатов, доступно абсолютно все! Вышло много новых составов!
www.nn.ru/community/sp/main/..._s_terapevt.html

Открыта запись на раздачу 4 декабря! Будет вегетарианская колбаса!
Чай, кофе, сладости, суперфуды и живые масла, колбаска: www.nn.ru/community/sp/food/..._4_dekabrya.html
Косметика и эфирные масла:
www.nn.ru/community/sp/main/...uyu_nedelyu.html

Завтра СТОП!
Сбор до 28.11. Российский трикотаж "Элиза" - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивят! -3 www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-3.html

Сбор до 1.12. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 21-19. Зарубежные интернет-покупки
www.nn.ru/community/sp/inter..._po_super-t.html

9.12. Живое масло-10! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказСбор доа! Появились масла амаранта, черного тмина, чиа, расторопши! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и еще много полезного и вкусного. Совместная покупка: вкусный
www.nn.ru/community/sp/food/...i_urbechi_f.html

Сбор до 9.12. Деревянные расчески за копейки. А также деревянные массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки. Совместная покупка: взрослый
www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html

Сбор до 09.12. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Новинка - паста для шугаринга! Последний сбор до НГ - готовим подарки! Масло усьмы, восточный парфюм, афродизиаки!
www.nn.ru/community/sp/main/...o_usmy_vost.html

Сбор до 11.12. SoVa - одежда для девочек, сшитая с безграничной любовью! Натуральная, удобная и очень красивая! Платья, костюмы, комбинезоны, свитшоты и туники, комплекты. Есть распродажа! Размеры 98-128.
www.nn.ru/community/sp/deti/...stilno_i_ud.html

Сбор до 30.11. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы и Б.и.о.Б.ь.ю.т.и в одной закупке! Российская косметика, покорившая Европу. Появились пептидные сыворотки и ВВ-кремы!
www.nn.ru/community/sp/main/..._i_vv-kremy.html

Сбор до 30.11. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Натуральные ингредиенты и природные пигменты! Россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов для Вашей красоты. Цена от 88р
www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html

Сбор до 12.12. Вегетарианская колбаса - от 110р/300г, мёд - 450р/1100г! Продукция из эко-поселения.
www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html

Репетитор по математике - в связи с закрытием дачного сезона у нас образовалось еще 2-3 места. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. www.nn.ru/community/sp/sovme...gruzinskaya.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: www.nn.ru/ ~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
SALV 29.11.2019 «ответить»
Добрый день. Заберу заказ быстро, можно без холодильника.
Olgs 29.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! спасибо!
Olgs 29.11.2019 «ответить»
Но на Невзоровых заказала холодильник, там прилично заказов)
биатлон 29.11.2019 «ответить»
Добрый вечер) заберу оперативно ЦР Балахна) без холодильника)
Six 30.11.2019 «ответить»
у меня задвоилось, поправьте пожалуйста и я оплачу
Olgs 01.12.2019 «ответить»
Сорри, поправила сумму, таблицу уже не поправлю, напечатала доки
Леночка_884 30.11.2019 «ответить»
Дд а можно чай сюда добавить? В сверке чая я написала про кофе, тут пишу про чай)) можно объединить то?у меня кофе, оно без холодильника
Olgs 30.11.2019 «ответить»
Чай еще не приехал, он будет раздаваться 9 числа
Леночка_884 30.11.2019 «ответить»
А кофе нельзя уже убрать, да, чтоб в ту раздачу включить?
Olgs 30.11.2019 «ответить»
Нет, раздача уже напечатана
Nelsik 01.12.2019 «ответить»
Оплатила
np.zzz 01.12.2019 «ответить»
оплатила
Marishko 01.12.2019 «ответить»
Опл
LANA75 01.12.2019 «ответить»
Оплатила
светляч 01.12.2019 «ответить»
Оплачено
rozann 01.12.2019 «ответить»
оплатила
Fiori 01.12.2019 «ответить»
Оплатила.
Tatasya82 01.12.2019 «ответить»
оплатила Спасибо
marina1907 01.12.2019 «ответить»
ДВ. Оплатила.
Khelen-khelen 01.12.2019 «ответить»
Оплатила
azaliya99 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Надежда144 02.12.2019 «ответить»
оплатила
nastyenka 02.12.2019 «ответить»
оплатила)
лелечка 81 02.12.2019 «ответить»
оплата
White rabbit 02.12.2019 «ответить»
ДД! В чате не проставляется, у меня ЦР Батумская
tatagol 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Kelly_L 02.12.2019 «ответить»
Оплачено
yag-albert 02.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплатил.
Ольга 28 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
tatkakurenkova 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Jaggeritto 03.12.2019 «ответить»
Добрый день
Оплатила
биатлон 03.12.2019 «ответить»
оплачено
tasha13 03.12.2019 «ответить»
Оплачено
SSAND 05.12.2019 «ответить»
оплата
Красуня 05.12.2019 «ответить»
Оплатила.
Biyani 09.12.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.