18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 5 апреля. Тамбовчанка-43. Подушка с эффектом памяти -7. Красивой быть не запретишь-2.

Людмила78 28.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)))

Раздачи будут проходить 5.04.2021 через все ЦР (оплачиваем на карту сбера)

В Областных ЦР, немного позже, зависит от того как быстро отвезёт областной курьер
Вот тут график развоза по областным ЦР.
docs.google.com/document/d/1xjbP7kP0H_gNy0KOcyB7XBlcPu2VOhLGMeIiyiWoAGA/edit
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке – значит не было на складе)

На раздачу записываемся (выбираем ЦР) до 9:00 2 апреля , далее формирую документы для ЦР.

У кого не будет выбран ЦР заказ будет оставлен у организатора.
Поставьте ЦР автоматом!!!
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР строго 3 дня со дня раздач, далее отправляются их в пристрой, а на участника пишется жалоба арбитру.

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что идем в ЦР ТОЛЬКО после того, как загорится «Заберите заказ» и ваша табличка будет обнулена.

Подробная информация о ЦР здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
В ходе разбора таблица будет меняться, соответственно и число позиций в заказе может также измениться (пересорт по размеру, недовложение от поставщика). Реквизиты (по постоплатным закупкам) будут выложены после разбора.
В ЦР всегда отвожу раньше, следите за вкладкой «покупки».

ВНИМАНИЕ: обнуляю только раз в сутки!!!

Важный момент проверяйте свои заказы в ЦР. Все недовложения брак, пересорт должны быть зафиксированы сотрудниками ЦР. Без этого претензии не принимаются.

Внимание участники из областных ЦР: в область везу только оплаченные заказы. Не оплаченные заказы оставляю у себя после оплаты добавляю в ближайшую раздачу без обит так как возвраты по не оплаченные заказы очень долго возвращаются .

Если у вас проблема по раздаче (недовложение, брак, пересорт или возврат для организатора и тд) заполните эту форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

ВНИМАНИЕ!
ПО ПРЕДОПЛАТНОЙ ЗАКУПКЕ:
1. все оплаты за ЦР сминусованы, никто не платит дважды (см. табличку).
2. добавлены ТР (также расписаны в табличке).
3. при просрочке оплаты, заказы пересчитаны под 18 %.
4. У кого выпал бонус, пишем в чате куда перевести, либо можно использовать в любой моей другой закупке.

ВНИМАНИЕ!
Добавлены ТР. все суммы до 100 руб можно отдать в ЦР.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! ЗАПИСЫВАЯСЬ НА ПРИСТРОЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПОД НИМ В КАКУЮ РАЗДАЧУ ВАМ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ, ИНАЧЕ ПО УМОЛЧАНИЮ ВКЛЮЧУ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ !!!
ПО ПРАВИЛАМ СП: ПРИСТРОЙ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ,ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЧАСОВ!

https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1257470
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1240260
Спасибо за участие в моих закупках!!!
мамаМаринаА 28.03.2021 «ответить»
Оплачен
Sultonoff 28.03.2021 «ответить»
Оплата
Belka30 29.03.2021 «ответить»
оплатила
Zaynetdinova 30.03.2021 «ответить»
Оплатила
*$vetlana* 30.03.2021 «ответить»
Отдам в цр
korna 31.03.2021 «ответить»
Транспортные оплатила.
LudmilaMila 31.03.2021 «ответить»
доплатила,вы хоть бы сообщение написали, что табличка с наличием изменилась.а то я изначально оплатила и сижу спокойно больше не заглядываю.
Моливи 01.04.2021 «ответить»
оплатим в ЦР
Ira1007 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я немножко запуталась. Я доплатила 28,03,21 -31 руб, Смотрю еще весит за мной долг, вы еще не обнуляли, или я еще должна доплатить
Людмила78 01.04.2021 «ответить»
еше не обнуляла
Рыбик 01.04.2021 «ответить»
Оплатила
Бали 01.04.2021 «ответить»
оплатила
Mari34 03.04.2021 «ответить»
доплатила
Миссмир 04.04.2021 «ответить»
Оплата
milissanegro 04.04.2021 «ответить»
оплатила
Malina59 08.04.2021 «ответить»
дд, вопрос в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...