Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 8°C
Утро 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 6.8. Дубайское золото-5. Пристрой по косметике Секрет Красоты, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 17 августа в 15:26 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 21 августа, запись закрываем в 8-00 18 августа.

Ссылки на сборы заказов:

Дубайское золото: www.nn.ru/community/sp/main/...arnyy_vybor.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Чайная экономия и живое масло - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...kunzhutnoe_.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 28 августа!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости, живое масло:
www.nn.ru/community/sp/food/...kunzhutnoe_.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 18.08. Наконец-то! Вся р.а.с.п.р.о.д.а.ж.а женской одежды Leleya в галерее! Более 300 моделей со скидками до 50%! И, конечно же, новинки лето-осень 2019, капсулы, все друг к другу подойдет!
www.nn.ru/community/sp/main/...gu_podoydet.html

До 2.09 Открыты сборы по полному ассортименту чая, кофе, посуды! Спешите выбирать, выбор огромный!
Чай, сладости, сиропы 1883 Maison Routin: www.nn.ru/community/sp/food/...ison_routin.html
Кофе: www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html
Посуда для чая и кофе: www.nn.ru/community/sp/stroi...nye_nabory_.html

Сбор до 26.08. Живое масло-7! Которое не хранилось, а было отжато под наш заказ на дубовом прессе и сразу отправлено к нам! А также суперфуды: спирулина, семена чиа, льна, фрутоснеки, урбечи, финики и много других полезностей и вкусностей.
www.nn.ru/community/sp/food/...iki_i_mnogo.html

Сбор до 26.08. Деревянные расчески за копейки. А также деревянные массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...z_minimalki.html

Сбор до 19.08. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 14-19!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 28.08. Впервые на СП!!! Новая марка российского трикотажа “Элиза” - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Цены приятно удивят! -2
www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-2.html

Сбор до 03.09. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.
www.nn.ru/community/sp/main/...i_s_terapev.html

Сбор до 12.09. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы и Б.и.о.Б.ь.ю.т.и в одной закупке! Российская косметика, покорившая Европу. Потрясающие новинки! Тейп-крем, корректирующий носогубки! Минеральный очищающий гель с углем! Маска+скатка - 2 в 1!
www.nn.ru/community/sp/main/..._gel_s_ugle.html

Сбор до 12.09. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Натуральные ингредиенты и природные пигменты! Россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов для Вашей красоты. Цена от 88р
www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее:http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Tamaris 18 августа в 10:57 «ответить»
Добрый день! В комментариях к заказу цепочки арт Ц0088 я написала:"только 60см (на сайте есть в наличии), на замену арт.Ц082 60см". В таблице на раздачу у меня цепочка Ц0088 50см. Могу я от нее отказаться?
Olgs 18 августа в 12:00 «ответить»
ДД! В табличке ошибка, цепочки у вас лежат правильные, все по 60 см
Tamaris 18 августа в 15:30 «ответить»
Спасибо за оперативный ответ, жду свой заказ. Оплатила, в чате отписалась
Natash80 18 августа в 14:44 «ответить»
Оплачено
solo_2612 18 августа в 18:31 «ответить»
ДД. Задвоились серьги в табличке. С1492 дважды. Вчера было нормально, а сегодня появились вторые
Гбу 18 августа в 18:37 «ответить»
Оплатила
ShuMilka 19 августа в 08:46 «ответить»
оплачено
Len@24 19 августа в 09:04 «ответить»
Оплатила
LuLuchka 19 августа в 09:39 «ответить»
оплатила
ФЛОРА-НН 19 августа в 13:37 «ответить»
Ольга, добрый день. Обнулите, пожалуйста, ( оплатила вчера, надеюсь деньги уже пришли)заказ уже в цр, очень хочется забрать и посмотреть. Спасибо.
Ulagorbusha 19 августа в 14:26 «ответить»
оплата
кофе чай 19 августа в 17:43 «ответить»
оплатила
Alenu 19 августа в 19:43 «ответить»
Оплатила,отписалась
uletova@ro.ru 19 августа в 20:52 «ответить»
оплатила
САМ@Я 20 августа в 08:03 «ответить»
Оплатила
георгин 20 августа в 10:28 «ответить»
Оплатила
uletova@ro.ru 20 августа в 11:05 «ответить»
можно я 5р. доплачу на роздаче.обнонулите меня пожалуста.надо сзазу правельно выстаслять сумму.
uletova@ro.ru 20 августа в 12:45 «ответить»
спасибо
Elena Chib 20 августа в 22:43 «ответить»
Оплатила
Tanusha75 20 августа в 22:56 «ответить»
Оплата
Ася75 21 августа в 00:22 «ответить»
Оплатила
ИСАГУСЕВА 22 августа в 08:14 «ответить»
оплатила
chokko 22 августа в 11:40 «ответить»
Оплатила
МаринаВлади 22 августа в 12:52 «ответить»
оплата
Neit 26 августа в 23:07 «ответить»
Вернулась из отпуска и оплатила,,спасибо
лелечка 81 позавчера в 19:38 «ответить»
Добрый вечер. Еще закупка будет?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стол письменный Совята Смарти (Совенок)

Стол письменный Совята Смарти (Совенок) ?Размеры: ш1100*г600*в750 ?Материал: изготавливается из ЛДСП белое + фотопечать ?Крепеж,...
Цена: 2 890 руб.

Новые полуботинки для мальчика Flamingo 37 р-р (24 см)

Пристрой. Ботинки для мальчика из распродажи т.м Flamingo (линейка для подростков Qwest). Размер 37 (идут в размер, по стельке 24...
Цена: 1 100 руб.

Комод

Комод Машинки Смарти может быть с фото печатью и без фотопечати (белый) ?размеры: ш720*г466*в750 ?материал: изготавливается из лдсп...
Цена: 3 690 руб.

Новая белая рубашка Brostem с длинным рукавом 140-146

Пристрой. Белая рубашка Slimfit с длинным рукавом т.м.Brostem Описание: Приталенная рубашка однотонная (вытачки на спине). Накладной...
Цена: 380 руб.

Директор нижегородского завода сгорел вместе с машиной. Следователи подозревают, что его убили

В Нижнем Новгороде произошёл ужасный случай: в Ленинском районе нашли сгоревшую машину, а рядом с ней тело мужчины. Его уже...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

«Патриоты Нижнего» уйдут в подполье в октябре

Сегодня появилась информация о том, что бесплатная еженедельная городская газета «Патриоты Нижнего», издававшаяся с 2014...

Два самых старых долгостроя в центре Нижнего Новгорода получат нового застройщика

Сегодня стало известно, что Минстрой РФ одобрил замену застройщика проблемных домов «Волго-Вятской строительной компании». Речь....