18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 9 октября. Пристрой! Доктор Пектин, Секрет Красоты и Био Ми, тушь Veique, эфирные масла doTerra, параллельно чай, кофе, сладости!

Olgs 05.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 9 октября. Добавление пристроя возможно до 8 часов утра 7 октября.

Ссылки на сборы заказов:
Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/...9_oktyabrya.html
Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/...chaem_yagod.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 2 октября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости: www.nn.ru/community/sp/food/...chaem_yagod.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...9_oktyabrya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html

Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь):
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 09.10. Кофейная экономия! Лучший кофе от известных поставщиков по ценам за 1 кг: эспрессо от 250 руб, моносорта Бразилия сантос -560 руб, Колумбия супремо -650 руб, робуста от 421 руб, зеленый -330 руб, горячий шоколад -560, ароматика -530!
www.nn.ru/community/sp/food/...21_rub_zele.html

Сбор до 09.10. Чайная церемония и чайная экономия-9! Три поставщика- лучшие цены! Всевозможный чай, кофе в зернах фруктовые и травяные сборы, пуэры,ройбуши, какао, сладости, какао-бобы, джемы, экомед! Бакинский 29 руб, молочный улун в/к -114 руб!
www.nn.ru/community/sp/food/...oby_dzhemy_.html

Cбор до 09.10.Посуда, акссессуары для любителей чайной церемонии и кофейных гурманов. Расширение ассортимиента! Чайники из исинской глины,стекла, фарфора, пиалы, гайвани, турки для кофе (есть керамика), талисманы, упаковка для чая, подарки! Cбор 9
www.nn.ru/community/sp/stroi...eramika_tal.html

Сбор до 18.10. Только натуральные камни! Уникальные украшения, есть серебро и позолота. А также сувениры, кабошоны, бусины, коллекционные минералы. Найди свой камень-талисман! Магазин-музей камней mineralmarket.ru Сбор 2
www.nn.ru/community/sp/main/...neralmarket.html

Сбор до 08.10. Уникальная минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - новые линейки великолепных натуральных гелевых кремов и сухой косметики - ваша кожа - живая и сияющая! О.с.е.н.н.е.е. о.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. - новинки фаммасок. Сбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...nee_ocharov.html

Сбор до 08.10. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. от С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы Есть пробники! О.ч.а.р.о.в.а.н.и.е. о.с.е.н.и - сохраним её ощущение на долго!!! Cбор 5
www.nn.ru/community/sp/main/...olgo_cbor_5.html

Сбор до 09.10. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Возрождаем легендарный бренд на нашем форуме!
www.nn.ru/community/sp/main/...shem_forume.html

Сбор до 19.10. B.i.o m.e: сухая органическая косметика и натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах. Кремы от 160 руб, наборы от 400!! Сбор 4
www.nn.ru/community/sp/main/..._400_sbor_4.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, буду рада вам в следующих сборах!
knightcat 05.10.2017 «ответить»
Простите а цена за масло корицы точно верная в прайсе. Посмотрела на сайте там намного ниже цена.
NON STOP 06.10.2017 «ответить»
ДВ! Записалась в галерее на пристрой литокомплекса.
kiselek 08.10.2017 «ответить»
оплатила
knightcat 08.10.2017 «ответить»
Оплатила
ритузина 10.10.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
tata32 10.10.2017 «ответить»
оплатила
АндрейКА@ 11.10.2017 «ответить»
Оплатила.
Лёля07 12.10.2017 «ответить»
Оплата
Маракуйя 13.10.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.