18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Детские товары. Хэ*ппи*ч. Коляски, кроватки и многое другое-48 27.05.

deleina86 20.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=31033318&topic_id=144496832

[b]***********************ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!**************************************************
- ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ТАБЛИЦЕ ВСЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ. В САМОЙ ТАБЛ. НА МИНУСЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕМ, ЭТО МОИ ПОМЕТКИ
- ТОВАР ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ У МЕНЯ. ПРОШУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДЕТЕ В ЦР ЗАГЛЯНУТЬ В ТАБЛИЦУ !!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПРИЕХАТЬ
- ВОПРОС ЗАДАЕМ ТОЛЬКО В ПРИВАТ!!! В ТЕМЕ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, Т.К. НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ И НА ОТВЕТЫ ВРЕМЕНИ УХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО
- У КОГО СУММА ДОПЛАТЫ МЕНЬШЕ 100руб. ОТДАТЬ ДЕНЕЖКИ МОЖНО В ЦР.
- ПРОСТАВЛЯЕМ В ТАБЛИЦЕ В КАКОЙ ЦР ВЕЗТИ ЗАКАЗ ДО 23.05. 22-00, не проставили БЕЗ ОБИД заказ уедет в цр по умолчанию Заречный
- У КОГО НЕ ПРОСТАВЛЕН ПЛАТЕЖ, ОТПИШИТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ В ЧАТЕ В САМОЙ ТАБЛИЦЕ
- ЗАПИСЬ НА КУРЬЕРА В ПРИВАТ (ПИШИТЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН). СТОИМОСТЬ КУРЬЕРА ДО ПОДЪЕЗДА 350руб.

И ПРОШУ ПОМНИТЬ, ЭТО СП, а не магазин и не все ситуации зависят только от организатора. Я посредник![/b]



ДАТУ РАЗДАЧ СМОТРИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!!
28.05. (суббота) курьер (за 30мин звонит и предупреждает) СТОИМОСТЬ 350р-ОТДАЕМ В РУКИ
27.05. (пятница) ЦР Автозавод, ЦР Мещера, ЦР Васенко (Сормово), ЦР Заречный, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, пл.Советская
ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТВЕЗУ 27.05. НА БАТУМСКУЮ И КАСЬЯНОВА ДЛЯ ОТПРАВКИ К ВАМ В ГОРОД



ПРИСТРОЙ И ОБНУЛЯТЬ СУММЫ БУДУ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
КТО НЕ ОПЛАТИЛ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ДО 25.05. 22-00 (РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ), НЕ ОПЛАТИЛИ ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ!



Подробная информация о ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633



О БРАКЕ СООБЩАЕТСЯ СТРОГО в течении 3-х дней от даты раздач! НЕ СООБЩИЛИ, БРАК ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!
Брак обменивается со следующей закупкой на тот же товар или товар большей стоимостью с доплатой.
!!!Если при рассмотрении Вашего требования о возврате товара будет установлено, что товар был в эксплуатации, имеет дефекты (трещины, царапины, сколы, механические повреждения за исключением скрытых производственных дефектов), находится в неполной комплектации или не в заводской упаковке, то обмен/возврат произведен не будет.!!!


Пересорт по цвету и рисунку - пристрой участника, кроме КОЛЯСОК 2в1 или 3в1, КРОВАТОК, КОМОДОВ


----------------------------------------------ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!------------------------------------------------

Пристрой (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512287
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512327
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512395
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=512291
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=752407
http://www.nn.ru/~gallery275632?MFID=830515
masha9898 21.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
kappa1111 21.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Веста Зорькина 22.05.2016 «ответить»
ЦР СОРМОВСКОЕ ШОССЕ, не получается выбрать автоматически, почему-то, в списке нет этого адреса?((((
Веста Зорькина 22.05.2016 «ответить»
если ЦР Сормовское шоссе выбирать нельзя, то на ЦР Мещеру
anastya 23.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. В чате написала реквизиты для возврата переплаты. Что-то еще нужно указать?
cany17 23.05.2016 «ответить»
Оплатила,спасибо
dulsiney 23.05.2016 «ответить»
Оплатила
Тютина 24.05.2016 «ответить»
Добрый день запись на пристрой
ульк 25.05.2016 «ответить»
запись на пристрой
ульк 26.05.2016 «ответить»
оплатила за пристрой
Nadeno4ka 26.05.2016 «ответить»
оплатила, отписалась, не могу поменять ЦР, если не Сормовский поворот, тогда ЦР Васенко (Сормово).
deleina86 26.05.2016 «ответить»
[b]Всем здравствуйте! Пока значок ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ в закладках не появится в цр не идём. Сегодня пришла машина доразвожу заказы!!![/b]
Olesya*S 27.05.2016 «ответить»
Добрый день! Мне не пришли матрасы Комфорт Элит (2 шт.), хотя за них заплачено и в таблице они есть. Ещё вместо балдахина Starry Night пришёл другой балдахин. Я конечно понимаю, что цвет может быть любой, а не какой в заказе, но это же пришла вообще другая модель.
sssb 27.05.2016 «ответить»
Добрый день!Только что из ЦР,оплатила и в таблице есть :
1.LEADER KIDS, ПОДУШКА (40*40)
2.ЗАЙКА МОЯ, ПЛЕД (велсофт), 110*140
вот только при получении их НЕ БЫЛО,в ЦР Васенко зафиксировано.Как быть???
zruz 27.05.2016 «ответить»
Недовложение- шезлонг. Написала вам в приват.
jul4on_ok 27.05.2016 «ответить»
оплатила
masha9898 27.05.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста:(
евваНН 27.05.2016 «ответить»
оплачено
Anna2704 27.05.2016 «ответить»
Обнулите счёт
Марина23 27.05.2016 «ответить»
Недовложение.Приват.
kappa1111 27.05.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Amilain 28.05.2016 «ответить»
вопрос в лс, прошу ответить
dunyashka 28.05.2016 «ответить»
Мне не пришёл матрас Комфорт Элит 120*60. И кроватка видимо не той модели, так как мы заказывали Чу-ча, а пришла Ванечка. В цр оставила претензию.
dunyashka 28.05.2016 «ответить»
Извиняюсь, только увидела сообщение в приват!
panda-40 28.05.2016 «ответить»
Недовложение - комплект в детскую кроватку из 7 предметов, комплект ПБ в детскую кроватку, ну и про бутылочки вы знаете. ЦР Мещера. Как быть?
masha9898 28.05.2016 «ответить»
Недовложение- одеяло конверт!!и одеяло пришло не то, мне нужно было шерстяное, а вы положили холофайбер тёплое :(
whiliam 28.05.2016 «ответить»
ДВ! Обнулите пожалуйста, а то никак не загорится значок " Подтверждение оплаты"
Апсны 28.05.2016 «ответить»
Алена, не понимаю, почему не возвращаете деньги в сумме 3489 руб. за матрас Какая причина? Ответьте. Я уже матрас в другом месте купила безо всяких проблем.
deleina86 28.05.2016 «ответить»
не переживайте, все возвраты сделаю, жду от поставщика понедельник-вторник! по правилам возвраты производятся до 7 дней от даты раздач.
Olesya*S 29.05.2016 «ответить»
Алена, добрый день! Отправила реквизиты для возврата денег в приват. И жду от Вас ответа на вопрос о том, что делать с тем, что пришла не та модель балдахина? В условиях закупки было сказано о возможном пересорте по расцветке, но ничего не было сказано о том, что вообще может в итоге прийти не та модель.
panda-40 29.05.2016 «ответить»
Странно вы в теме выборочно кому-то отвечаете. Я так поняла, что недовложений ждать не стоит? Вам отправить реквизиты для возврата? Ответьте пожалуйста, я бы тогда к пристрою просмотрелась.
Nadeno4ka 29.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Я не поняла, заказ мой в ЦР Заречка получается? я написала и в оплате, и отписывалась, что ЦР Васенко надо, сам ЦР почему то не дает мне поменять.. мне ехать на Заречку?
whiliam 30.05.2016 «ответить»
Алена, добрый день! Еще раз отписалась в чате об оплате. Обнулите пожалуйста.
Gladkaya 30.05.2016 «ответить»
Алена, добрый день! Все уже заказы в ЦР забирают, а у меня значек не появился, что заказ пришёл? Как быть и когда могу забрать?
sssb 31.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
olgol 01.06.2016 «ответить»
Отправила данные на возврат денег за не пришедшее автокресло, не понятно почему тянете с возвратом.
masha9898 01.06.2016 «ответить»
Отправила данные на возврат денег за конверт!
sssb 02.06.2016 «ответить»
Добрый день!Я так понимаю, что тоже данные уже отправлять надо на возврат денег или как??????????
У меня просто ещё из пристроя заказ!С ним что и как???
Ответьте, пожалуйста....
elvirochka88 02.06.2016 «ответить»
здравствуйте! мы забрали заказ, вместо кроватки люльки пришли качели! я их не заказывала. может в центре раздач ошиблись и прислали нам не то что надо?
Amilain 02.06.2016 «ответить»
ужасная закупка и организация! первый раз сталкиваюсь с тем, что сначала оплачиваешь - а потом ещё и деньги выбивать приходится!
не пришла кроватка и матрас, про матрас даже не удосужились предупредить!
и отдельное спасибо, за то, что указывали что вещи нужны для мальчика- прислали розовые, куда мне это теперь девать непонятно!
ещё раз прошу не затягивать с возвратом, вы должны мне вернуть почти 17 тыс рублей! данные отправила вам в приват ещё на прошлой неделе!
olgol 03.06.2016 «ответить»
Алена, данные давно отправлены, а возврат до сих пор не произведен. Вы обещали в теме, что возврат произведете- по правилам в течении 7 дней с даты раздач. Эти 7 дней истекли! Почему приходится выбивать свои деньги- товар не пришел- будьте добры вернуть деньги!
svetulik15 04.06.2016 «ответить»
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением организатора.Что происходит,почему до сих пор нет возврат а денег?
Sweeetlanka 05.06.2016 «ответить»
Прошу вернуть 19928 руб за кроватку и матрас, которые почему то не приехали!
Хотела заказать у вас ещё комод и коляску, но ... После таких отзывов считаю ждать следующей раздачи нет смысла! Спасибо.
Данные отправила в приват
dunyashka 05.06.2016 «ответить»
Алена, данные на возврат в приват отправлены, в чем дело? Почему тянете?
Gladkaya 05.06.2016 «ответить»
Алена! Я, как и многие участники закупки тоже в шоке. То что не пришли некоторые позиции- это бывает!!! НО! При сроке раздач 27 мая и при назначении повторной раздачи на 5 июня мне так и ничего не поступило в ЦР... Ни возврата денег, ни товара.. Когда ждать товар и деньги??
zruz 05.06.2016 «ответить»
Алена, когда будете деньги возвращать? Сколько можно уже?
anastya 06.06.2016 «ответить»
Алена, здравствуйте.
Я тоже жду возврата денег.
Самое неприятное - это отсутствие какой-либо информации и реакции на сообщения подобного рода. Если обстоятельства не позволяют Вам отвечать на сообщения участников - пусть хотя бы помощник зайдет в тему и прояснит ситуацию! Закупка у Вас специфическая, заказывают в основном беременные на поздних сроках или мамочки в декрете, у которых бюджет ограничен. У всех и так много волнений, забот и проблем. Да еще и закупка становится какой-то лотереей, приходится постоянно гадать: придет товар или нет, будет пересорт или не будет, вернут ли деньги и сколько их придется ждать...
Очень надеюсь на скорейший возврат средств. Закупка Ваша очень хорошая, нужная, но из-за таких инцидентов уже не знаешь, на чем сэкономить: на коляске/кроватке/стульчике или на собственных нервах.
Извините, накипело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.