18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Классные, яркие футболки и костюмы со стразиками. Шезлонги пляжные, столики. Матрасы для шезлонгов.Мебель из экоротанга.Пластиковая мебель. В6. ЦР 26.05

vfhfxtd 17.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сбор заказов до 14.04. Классные, яркие футболки и костюмы со стразиками. www.nn.ru/community/sp/main/..._strazikami.html

Сбор до 9.04. Шезлонги пляжные, столики. Матрасы для шезлонгов. Пластиковая мебель. В6 www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_mebel_v6.html

Раздача 26.05, но возможно развозить будем раньше, заказ еще не получила.

Раздачи через все ЦР. Крупногабаритные заказы ( шезлонги , мебель и тд. только через КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЦР + областные. В таблице меняем!!!!!
Оплата на карту Сбер г. Павлово.
Курьер по городу (до подъезда ) от 600р ( адрес доставки и
тел.в приват ). По доставки обговариваем заранее. Так же можно забрать у меня из дома г Павлово.
У кого доставка, на карту не оплачиваем, деньги отдаем при получение заказа!!!!!В таблице выбираем "Курьерская доставка"


НА РАЗДАЧИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТАБЛИЧКЕ до 20.05 до 8.00
(потом таблица будет неактивна и поменять место уже нельзя ), после этого распечатываю документы, ярлыки и изменения уже внести не смогу!!!!!Без ярлыков ЦР не примет!!!!! В теме отписываемся. ПО УМОЛЧАНИЮ - у организатора.
Не забываем отписываться об оплате в чате в табличке ( ФИО,время,дата, последние 4 цифры карты, сумма ), чтобы я в таблице обнулила. ЦР выдает только оплаченные заказы. Убедительная просьба, когда оплачиваете заказы, НИЧЕГО В КОММЕНТАРИИ К ОПЛАТЕ НЕ ПИШИТЕ!!!!


ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ
1) когда я обнулю ваш долг и в таблице будет стоять к оплате "0"
2) в разделе "покупки" у вас загорелась коробочка "заберите заказ" (РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ЕГО ВАМ НЕ ОТДАДУТ)

Пристрой обувь
https://www.nn.ru/~gallery228265?MFID=282732

Пристрой разное
https://www.nn.ru/~gallery228265?MFID=294837
Вьетнам-Ка 18.05.2023 «ответить»
ДД Я заказывала костюм за 1500, почему в счете он 1600?да еще и транспортные почти 100р?
vfhfxtd 19.05.2023 «ответить»
Дд. Новая поставка товара была уже 1600р. Возможно повышение из за курса. Меня в известность не поставили, только уже при выставлении счета. Цену можете посмотреть на сайте или могу прислать накладную. Тр раскинула на участников по сумме заказа, на себя тоже.
Веста Зорькина 18.05.2023 «ответить»
Оплатила
PRius 18.05.2023 «ответить»
Добрый день. Шезлонги на мещерский ЦР получится отвезти, принимают они Крупный груз?
Веста Зорькина 18.05.2023 «ответить»
Должны привезти, я бочку заказывала, мне привозили на ЦР Мещера
vfhfxtd 20.05.2023 «ответить»
Дд. Если днем есть возможность , то можно с машины забрать
mopsik 19.05.2023 «ответить»
Оплатила
VeraK 21.05.2023 «ответить»
Оплатила.
Вьетнам-Ка 23.05.2023 «ответить»
оплата
olgasb28 25.05.2023 «ответить»
опл
PRius 27.05.2023 «ответить»
Добрый день. Оплачено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.