18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Натуральные экологические удобрения Пуршат (21.02.).

Ботаник-НН 14 февраля в 22:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Раздача сбора
Натуральные экологические удобрения Пуршат до 04.02.
www.nn.ru/community/sp/stroi...hat_do_0402.html


1. Выбираем под таблицей ЦР до 16.02 до 10-00.
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

Брака в этом сборе быть не должно, но на всякий случай:
Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
(надо отписаться о браке в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, важно забирать заказы быстро, более поздние обращения поставщик рассматривать уже не будет и компенсацию за брак не получите)
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком, доставляю заказанный вами товар от поставщика к вам по вашему поручению.
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Хорошего урожая!
EllaV 15 февраля в 08:38 «ответить»
Оплатила
Ludmila60 15 февраля в 09:52 «ответить»
Оплатила
irishka65 15 февраля в 10:21 «ответить»
оплатила
Tanya17 15 февраля в 18:16 «ответить»
оплата
Iness@ 16 февраля в 14:15 «ответить»
Оплата.
Елена Премудраяя 16 февраля в 20:17 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Моська 007 16 февраля в 22:28 «ответить»
Оплата
Александра12345 17 февраля в 14:17 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 17 февраля в 16:57 «ответить»
Сегодня заказы развезены по всем городским ЦР, в область поедут по графику курьерской доставки.
Азазель22 19 февраля в 16:49 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...