18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Саров 11 ноября

Anntu 06.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/food/...dlya_sarova.html
Раздачи в г. Саров пройдут 11 ноября, в субботу.
Курьер master-charm.
Итоговые суммы будут в среду вечером
Оплатить необходимо до раздачи.
Спасибо за участие в закупке.
Anntu 06.11.2023 «ответить»
master-charm 06.11.2023 «ответить»
ПО РАЗДАЧАМ

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ САРОВ

Раздачи - 11 ноября - суббота

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!

И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М


Номер моего телефона 8-95о-617-о6-61 Наталья

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!
Я больше ни кого искать и уговаривать забрать свой заказ не буду!!! не забрали, ну что ж сами виноваты.

ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до 10 ноября,кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа

Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим НАЛИЧНЫМИ в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с прошлой раздачи

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!На улице тепло!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТОЧКИ РАЗДАЧ + прислать Ваш номер телефона, вдруг,искать мне Вас придется!!!
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА


Раздачи - 11 ноября - суббота
Оплата за доставку наличными на раздачах.
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.

у нас в эту раздачу 5 точек!!!!!
если очень нужен будет курьер,пишите,но привезет после раздач - 150 руб (в пределах города)



ТОЧКИ РАЗДАЧ по САРОВУ



17.00-17.15 Пенсионный фонд
17.20-17.25 Герцена ,11( стоянка напротив магазина Ремонт от А доЯ)
17.30-17.35 Галактика (если смотреть на ТЦ на центральный вход со стороны Семашко, то по Вашу левую руку)
17.45-17.55 за Дк, у киосков
18.00-18.10 угол ул. Куйбышева 10 - ул. Фрунзе (26/27) , ориентир бывшая х/к Сокол ( где будет место)
Anntu 07.11.2023 «ответить»
Не будет индейки котлетной
Анулька 07.11.2023 «ответить»
ПФ
пупуся 09.11.2023 «ответить»
Пф
svsarov 07.11.2023 «ответить»
ПФ
Anntu 08.11.2023 «ответить»
Табличку с суммами загрузила
Анулька 08.11.2023 «ответить»
Оплатила
Oleko 08.11.2023 «ответить»
Оплата
galaM 09.11.2023 «ответить»
ДД! Оплатила
Светлана1955 09.11.2023 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.