18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, горшки для комнатных цветов 148 и Русский сад 90 (03.04).

Ботаник-НН 26 марта в 23:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Если есть возможность, то за тяжелыми и негабаритными заказами, такими как грунты, дуги, тяжелые удобрения, просто большие и объемные заказы, приезжайте на склад, адрес, дата и время будет над таблицей с заказом.

Заказы из 6 сборов Пензы и сбора по товарам Русского сада соединили в одну раздачу. С другими раздачами объединяться не будет.

Средства защиты растений, удобрения, газоны, сидераты и все для сада от компании Русский сад 90. (до 17.03).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._90_do_1703.html

Сбор заказов до 24.03. Товары для сада 148
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2403_tovary_dlya_sada_148.html

Сбор заказов до 24.03. Товары для дома 148
(огромный выбор товаров для дома, кухни, полезные бытовые мелочи, около 10000 товаров нужных в домашнем хозяйстве, найдете может не все, но очень многое).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2403_tovary_dlya_doma_148.html

Сбор заказов до 24.03. Химия для сада 148
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2403_khimiya_dlya_sada_148.html

Сбор заказов до 24.03. Горшки для комнатных цветов 148
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами).
www.nn.ru/community/sp/stroi...tsvetov_148.html



Выбираем ЦР до 28.03 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Печеры Родионова, Саров 3 и Кулебаки нужно будет поменять на любой другой в срок выбора ЦР. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР.
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружиться брак или несоответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, то возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. Заказы не переношу. В следующем сборе, если будет еще актуально, то нужно заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
(надо отписаться о браке в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, важно забирать заказы быстро, более поздние обращения поставщик рассматривать уже не будет и компенсацию за брак не получите)
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Чтобы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК

vk.com/public188767246
tetyshka 27 марта в 07:43 «ответить»
Оплатила
Val85 27 марта в 08:00 «ответить»
Оплатила.
Margo-xl 27 марта в 08:17 «ответить»
ДД, оплата
nizhegorodo4ka 27 марта в 09:15 «ответить»
оплатила
ulyana.sarov 27 марта в 09:46 «ответить»
Добрый день. Объедините пожалуйста с раздачей "инсектициды, акарициды...", она назначена тоже на эту дату. Спасибо!
Ботаник-НН 29 марта в 12:11 «ответить»
К сожалению не получится. Дата одна, но процессы набора и упаковки заказов проходят в разных местах и в разное время.
аналитики 27 марта в 10:19 «ответить»
оплатила
ira52-65 27 марта в 10:33 «ответить»
Оплатила
Katmil 27 марта в 11:18 «ответить»
оплачено
krasavitsatanya 27 марта в 12:36 «ответить»
оплатила
taisi 27 марта в 12:51 «ответить»
Оплатила
*Три сыночка* 27 марта в 14:29 «ответить»
объедините пож с Раздача. Инсектициды, акарициды, фунгициды и удобрения нового поколения 72. (03.04.).
Ботаник-НН 29 марта в 12:09 «ответить»
Скорее всего не получится это сделать.
potapova.alla.71@mail.ru 27 марта в 14:54 «ответить»
Оплатила
Веста Зорькина 27 марта в 15:55 «ответить»
Оплатила
Анна 1948 27 марта в 17:36 «ответить»
оплата
Tanya17 27 марта в 19:09 «ответить»
оплатила
Светлана1967060567 27 марта в 19:56 «ответить»
Оплатила
Vedma Jenic 27 марта в 20:49 «ответить»
оплачено
будильник 63 27 марта в 21:12 «ответить»
оплатила
Рыжий гном 27 марта в 21:48 «ответить»
оплачкно
mechta3772 27 марта в 21:54 «ответить»
оплатила
Leno-k 27 марта в 22:19 «ответить»
Добрый вечер!
Объедините пож с Раздачей. Инсектициды, акарициды, фунгициды и удобрения нового поколения 72. (03.04.)
Раздачи назначены на один день.
Ботаник-НН 29 марта в 12:09 «ответить»
Скорее всего не получится это сделать, эта раздача уже набрана и упакована, а инсектициды еще даже не поступили на склад.
Лапочка15 28 марта в 13:49 «ответить»
Оплатила
MarinAR 28 марта в 14:20 «ответить»
оплата
Ramona 28 марта в 15:43 «ответить»
Оплачено
GLAFIRKA 28 марта в 20:52 «ответить»
Здравствуйте, можно объединить с раздачей?
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_semena_110_0704.html чтобы не платить за цр 2 раза
Ботаник-НН 29 марта в 12:06 «ответить»
Нет, семена набираются на дому и отправляются на доставку оттуда, с ними ничего не объединяем.
mai-tai 28 марта в 20:54 «ответить»
Дв оплатила
*Три сыночка* 29 марта в 15:06 «ответить»
оплатила
simocha54 29 марта в 19:38 «ответить»
Оплатила.
Leno-k 30 марта в 09:01 «ответить»
Оплатила
dia3009 30 марта в 11:00 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 30 марта в 17:05 «ответить»
Сегодня идет развоз заказов по городским ЦР, к вечеру все будет развезено и можно забирать. Так же отправлено на доставку в область, поедет по графику курьерской доставки.
Золотоноша 30 марта в 18:33 «ответить»
оплачено
Надежда1972 30 марта в 21:03 «ответить»
ДД. Я заказывала 10 упаковок поставок под клубнику. Почему у меня только две в заказе? Доложите, пока не буду оплачивать.
Ботаник-НН 31 марта в 12:16 «ответить»
Поставщик так вам набрал, претензию уже отправил им. Счет и накладную выставили за 10 комплектов, а прислали только 2 комплекта, видимо их наборщик решил, что надо положить 10 подставок под клубнику, а не 10 комплектов из 5шт.
Они не дошлют недостающие, они так не работают, просто деньги мне пересчитают к оплате. Только заново заказывать.
Александра12345 31 марта в 19:19 «ответить»
Оплатила
docshatki 31 марта в 19:55 «ответить»
Оплатила
67Ольга67 1 апреля в 05:15 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
67Ольга67 1 апреля в 05:17 «ответить»
Подскажите , почеу сумма раздач увеличилась на 20 руб ? вчера была 30 за Р , сегодня уже 50 руб ?
vera-malish 1 апреля в 09:54 «ответить»
Это вы еще про огсбор не знаете наверное.
67Ольга67 1 апреля в 13:04 «ответить»
про орг сбор знаю, но тут изенился сбор за ЦР, хотя сказано было, что Новый тариф вводим с 1 апреля, но где раздачи уже назначены - ничего не меняется.
67Ольга67 1 апреля в 05:29 «ответить»
Новый тариф вводим с 1 апреля, но где раздачи уже назначены - ничего не меняется. (а у меня сменили тараф ) Это из правил о смене тарифа .
vera-malish 1 апреля в 09:32 «ответить»
У меня сумма в таблице поменялась, а я уже оплатила.
vera-malish 1 апреля в 13:17 «ответить»
Михаил, здравствуйте, почему не обнуляете?
brulik 4 апреля в 08:38 «ответить»
Оплатила
zvetlana76 22 апреля в 14:57 «ответить»
Добрый день. А раздача уже была? У меня не горит значок что заказ можно забрать, хотя он оплачен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...