18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 31.01. Сыры, колбасы

Владимир.С 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие, заказы развезу по ЦР в четверг 31января.

темы сбора
Сыры www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_2801_syrnoe_razdole_razdacha.html
Колбасы www.nn.ru/community/sp/food/...skoeboldino.html

адреса и режим работы Центров Раздач www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

По условиям закупки раздача продуктов питания, требующих хранения в холодильном оборудовании, согласована через 9ЦР: ЦР Автозавод1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сормовский поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова, Батумская

ЕСЛИ У ВАС ПО УМОЛЧАНИЮ УСТАНОВЛЕН ЦР НЕ УКАЗАННЫЙ В УСЛОВИИ ЗАКУПКИ, ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ!!!!

ВЫБОР УДОБНОГО ЦР ДО СРЕДЫ 7-00ч

ХОЛОДИЛЬНИКИ С ТЕМП РЕЖИМОМ 0+6!!!
ПРОСЬБА ЗАКАЗЫ ЗАБРАТЬ В ТЕЧ 2хДНЕЙ!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОПЛАТЫ БУДЕТ ПРИКРЕПЛЕНА В СРЕДУ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ СООБЩАТ ВЕС ПРОДУКЦИИ, ОТКРОЮ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНКА
Владимир.С 28.01.2019 «ответить»
БУДЕТ В ПРИСТРОЕ:
галерея сыры импортные с плесенью Синегорье, Блю чиз, Грюйер Швейцарский, Чеддер Швейцарский, Реджанито
сыры пармезаны Джугас, Гоюс
сыры твердые, п\твердые "премиум" Пруссия, Франциск, Рочестер
тип маасдам Каложский
сыры классические, п/твердые Барон, Царский
сыры со специями Бондарский с пажитником, Ореховый с фенугреком, Ларец с белыми грибами 0,5кг
с топленым молоком Черный герцог
моцарелла для пиццы Ла Паулина
Владимир.С 30.01.2019 «ответить»
В ПРИСТРОЕ:
сыры импортные с плесенью Синегорье, Блю чиз, Дорблю 100гр, Чеддер Швейцарский, Реджанито
сыры пармезаны Джугас, Гоюс
сыры твердые, п\твердые "премиум" Пруссия, Франциск,Монблан
тип маасдам Каложский 0,5кг
сыры классические, п/твердые Барон, Царский
сыры со специями Бондарский с пажитником, Ореховый с фенугреком, Ларец с белыми грибами 0,5кг
моцарелла для пиццы Ла Паулина
janea13 30.01.2019 «ответить»
Ларец с белыми грибами 0,25
п/твердые Барон 300
лягушечка 30.01.2019 «ответить»
Владимир, добрый вечер! Пожалуйста добавьте ореховый с фенугреком 0,5 кг и Монблан 0,5 кг и Синегорье с плесенью 300 грамм
SmyslovaIV 30.01.2019 «ответить»
Оплата
smv70 31.01.2019 «ответить»
Оплата
Глюка 31.01.2019 «ответить»
оплатила
VVAS 01.02.2019 «ответить»
доброе утро! оплатила
1511Nataly 02.02.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.