18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Наш дом - наша крепость. Самые милые и нужные вещицы из Европы для истинных домолюбцев со вкусом. - 3. Есть пристрой. 10 июня вторник

Vodoleichik 06.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...4689441#94689441
Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html

Раздачи состоятся во вторник 10-го июня.
Развозить буду уже в воскресенье! Поэтому огромная просьба выбрать ЦР (если он еще не настроен в Вашем портрете) до 23:00 субботы.

Девочки, и очень-очень жду Ваши отзывы. Понравилось - не понравилось, что именно. Это очень поможет будущим участницам.
www.nn.ru/community/sp/talk/...7860243#87860243

Могу сказать, что мне все понравилось. Некоторые предметы вживую выглядят намного лучше, чем на картинке. Но.. есть такие, которые на картинке выглядят большими, а в реальности маленькие.. В общем, на будущее, поняла, что всегда нужно ориентироваться на указанные размеры, а не на представление, которое дает картинка..
В общем, жду отзывы..

И большое спасибо всем за участие! Буду очень рада видеть Вас снова. :)
Vodoleichik 07.06.2014 «ответить»
Небольшой пристрой. Цены в галерее без орг%.
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=630493&IID=11893297
Nossik 07.06.2014 «ответить»
Доброе утро! ЦР Автоматом.
mai-tai 07.06.2014 «ответить»
Дд, ЦР выбран
velvet_fox 07.06.2014 «ответить»
ЦР верный. Спасибо Вам))
Vodoleichik 08.06.2014 «ответить»
Пожалуйста))
Aleksa_ 10.06.2014 «ответить»
я в восторге,все очень понравилось! когда новый сбор?)
Vodoleichik 10.06.2014 «ответить»
:) спасибо! очень рада,что понравилось!
менеджер сказала, что вот-вот новое поступление из Италии.. так что как появятся новинки,сразу открою)
Aleksa_ 10.06.2014 «ответить»
отлично!) я теперь ваш постоянный клиент)))
Vodoleichik 10.06.2014 «ответить»
:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...