18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Растущие парт*ы и стулья тра*нсформеры для дошколят и школьников.

61 небожитель 05.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ykh_brendov.html
Сверка дозаказ:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ykh_brendov.html

Раздачи состоятся 9 августа в первой половине дня, если груз, по какой либо причине задержится, дату или время придется сдвинуть. Об этом всех заранее оповещу. Так же сообщу позже номер авто, с которой будем раздавать и время раздач.

На раздачи записываемся, заполнив форму:
https://docs.google.com/form...3lXymLs/viewform
Курьер 300 руб. по городу.
Можно забрать заказ у организатора, живу на Мещере (адрес и тел. напишу в приват) ¶

В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ "Раздачи по городу",
если Вы это не сделаете, в закладке "Покупки" будет висеть информация о не забранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 15 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически.


Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
В конверт ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛОЖИТЕ ЗАПИСКУ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это. ¶
УМС 05.08.2014 «ответить»
61 небожитель писал(а)
всех заранее оповещу

напишите, пжл, адрес в приват и время когда можно будет забрать)
svetlana1980 05.08.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда можно забрать у организатора. Живем на Бору, с пробками проблема((
61 небожитель 05.08.2014 «ответить»
Д. В. Я практически всегда дома, сижу с маленьким ребенком. Если днем, то нужна мужская сила чтоб коробки спустить. Адрес в приват.
61 небожитель 05.08.2014 «ответить»
Инструкции по сборке NAN*OTEC и Аст**ек:
http://www.de***tskaya-parta.ru/instructions (звезды убираем)
сашоккк 06.08.2014 «ответить»
д.д., в городе 9 числа меня не будет, можно забрать у вас?
скиньте пожалуйста адрес в приват где забирать и время которое для вас более удобное
Juliyko 06.08.2014 «ответить»
Записалась на раздачи по городу
sitnikovo59 07.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! Напишите пожалуйста в приват Ваш адрес, по которому забирать заказ и телефон для связи. Муж заберет заказ у Вас из дома на следующей неделе. Спасибо.
61 небожитель 07.08.2014 «ответить»
Доброй ночи.
Спешу сообщить, что транспортная компания задержала груз. Наши парты и стулья прибудут в понедельник 11.08.2014 - это уже точная дата. В этот же день будут раздачи!!! Раздавать начну с 13 ч., первая точка Автозавод, дальше по списку.
Просьба снова заполнить форму для раздач.
Тем, кто выбрал курьера, напишите адрес в приват.
svetlana1980 08.08.2014 «ответить»
Изменмла ответ по форме. Заберу из дома у организатора
Juliyko 08.08.2014 «ответить»
Изменила место раздачи. Заберуиз дома у организатора в понедельник или во вторник
Kisa25 08.08.2014 «ответить»
курьер
korukinapolina 09.08.2014 «ответить»
Добрый день! Не вижу информации с какой машины будет раздача и время.записалась на автозавод пока.а в печерах во сколько будете?
nivili 09.08.2014 «ответить»
напишите, пжл, адрес в приват. забрать сможем только вечером.
Tkaty 11.08.2014 «ответить»
тоже не могу определиться с местом, т.к. не знаю времени раздач. Муж на работе... Хоть приблизительно в Печерах когда будете?
61 небожитель 11.08.2014 «ответить»
Доброе утро. В Печеры не поедем, т. к. туда никто не записался. Будем на Автозаводе около супермаркета Окей в 15ч.
negusha 11.08.2014 «ответить»
И мне бы хотелось узнать, когда доставка курьером будет?
61 небожитель 11.08.2014 «ответить»
Сегодня вечером буду созваниваться и договариваться о дате и времени доставки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.