18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 02.04. Экспресс Сбор До Повышения Цен. Аленький цветочек 2 и 3-2022 (луковичные, корешки, клубни).

отличка 24.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Цветы получены и пересчитаны.
Предоплату собирали без услуг за ЦР. СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
КОМУ СРОЧНО - выбирайте место раздач "У организатора" И С СУББОТЫ МОЖНО ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗЫ СО СКЛАДА, АДРЕС СКЛАДА В ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, РЯДОМ С РЕКВИЗИТАМИ.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро. Об этом всех предупреждала в теме сбора.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ, ИХ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДО ОБЕДА 26 МАРТА.
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак на упаковку не распространяется, только на посадочный материал.
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и фото фирменной упаковки рядом. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Затем претензии не приму. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из 3-х луковиц, вас не устраивает только одна, например. Варианты - я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И ТОЛЬКО С УПАКОВКОЙ. БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Ответственность за качество ВАШЕГО хранения, посадки, используемой земли, у ВАС дома ложится полностью на участников закупки
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и ТОЛЬКО под вашу ответственность (претензии по качеству посадочного материала при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что растюхи доедут до Вас такими же, какими была отправлены. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар.
По прошествии этого 3 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму. Порванный пакет при доставке – ЭТО НЕ БРАК. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте заказы из ЦР оперативнее.

Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ остается у организатора, будете забирать его самовывозом.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Линда и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
ириссса 24.03.2022 «ответить»
оплатила
Карамелька *** 24.03.2022 «ответить»
оплатила
Princessa_Medeya 24.03.2022 «ответить»
оплата
маринуси 24.03.2022 «ответить»
отдам в цр 50 руб
Dolli_Gol 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
tnv1904 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
Наталья И. 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
Наиалья Исаева 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
MarinaGrishutkina 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
Izumrudn 24.03.2022 «ответить»
оплатила
lyiza 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
marinakam 24.03.2022 «ответить»
Оплатила 30 руб.
busy2222 24.03.2022 «ответить»
Оплата
Тата18 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
lu2010 24.03.2022 «ответить»
Оплатила
ELENOCHKA856 25.03.2022 «ответить»
Доброе утро. Скажите, вы можете раздачи пораньше сделать? Раз все получено и у большинства оплачено, как то не очень хорошо для растений, что они на складе 2 недели будут лежать... Может быть хотя бы те, что оплачены 100% развезете по цр?
отличка 26.03.2022 «ответить»
Добрый день. Если получится разобрать раньше, - развезем раньше. Какие 2 недели? Как получили, пересчитали, сразу назначила раздачи, день в день получения. Дано время участникам для записи на раздачи, как положено. Я бы рада начать сразу разбор, но....будут не довольные опять, поскольку некоторые меняют место получения. Затем, нужно время, чтобы все это добро разобрать по участникам. Кому срочно, тот может хоть сейчас забрать со склада, в теме это написано
g.katja 25.03.2022 «ответить»
оплатила
Bonochka 25.03.2022 «ответить»
30руб отдам в цр
Elena Korotckowa 25.03.2022 «ответить»
оплатила
mvankova 25.03.2022 «ответить»
оплатила
molina 25.03.2022 «ответить»
30 руб отдам в цр
Naira2 25.03.2022 «ответить»
ДД! Я оплатила 21.03. в 12:45. отписалась. А 30 руб. в ЦР заплачу. У меня и в счете стоит к оплате только 30 руб за ЦР. Проверьте пож-та
отличка 26.03.2022 «ответить»
отличка писал(а)
Предоплату собирали без услуг за ЦР.

Добрый. А сколько у Вас к оплате должно стоять, раз заказ в предоплате оплачен?
Naira2 28.03.2022 «ответить»
ДД! В счете к оплате было 924 руб. Эта сумма и оплачена была. Услуги за ЦР выставлены не были.
отличка 28.03.2022 «ответить»
Что Вас не устраивает, я не понимаю? Оплачено за заказ - сумма здесь учтена, что оплачено. Что за ЦР в предоплате не собирали? Оплатите в ЦР - какие проблемы? Многие в раздачах выбирают у орга, а это без оплаты 30 р., некоторые в раздачах меняют ЦР область на город и наоборот, т.е. сумма за ЦР другая получается, есть и такие, кому не пришла 1 позиция, из 1 заказанной, возвращаются деньги за заказ.
Naira2 29.03.2022 «ответить»
ДД! Меня все устраивает. Просто я только вчера прочитала ваш вопрос. На него и отвечала.
Naira2 28.03.2022 «ответить»
Сумма заказа
с орг. процентом Товары
924
Ваша скидка
0%
Услуги ЦР *
0
Итого
= 924 руб.
Сумма к оплате:
0 руб.
Naira2 25.03.2022 «ответить»
Сегодня буду в ЦР. Хотелось бы получить и этот заказ
отличка 26.03.2022 «ответить»
раздачи назначены на 2 апреля....???? если получится раньше, развезем раньше, но никак не сегодня, писались на раздачи только до сегодняшнего утра участники
Настя Ерофеева1 25.03.2022 «ответить»
Оплатила
Zir@@ 25.03.2022 «ответить»
Прошу Вас проверить мои сообщения, предоплату внесла вовремя. Чек Вам направила.
отличка 26.03.2022 «ответить»
я Вам все ответила
Ksawiera 25.03.2022 «ответить»
А когда заказ прибудет в ЦР в этом месяце? Его ж до мая придется хранить... я думала это предзаказ и растения прибудут в период посадки, хотя бы в конце апреля.... хм.....
отличка 26.03.2022 «ответить»
Раздачи назначены на 2 апреля....???? если получится раньше, развезем раньше. Это был экспресс сбор до повышения цен, и сбор был в марте, в условиях которого написано, что поставки начинаются после 20 марта. В холодильнике все прекрасно хранится, не первый год так все цветы раздаются
суперклюква 25.03.2022 «ответить»
оплатила
виш 25.03.2022 «ответить»
Отдам в цр 30 рублей
markizka14966 25.03.2022 «ответить»
Оплатила
Люб.овь 26.03.2022 «ответить»
Добрый день! ЦР оплатила
ленюсик 26.03.2022 «ответить»
Вопрос, что за истерия с оплатой заказа? ?Оплатила
отличка 27.03.2022 «ответить»
Ну в следующий раз не отправлю его Вам и все, поскольку предоплата не внесена была. Пишу, прошу, переживаю, предупреждаю, а все равно, оплачивается, спокойненько как и когда хочется... - ШБ и все. Так лучше?
ленюсик 28.03.2022 «ответить»
А вы ШБ не пугайте, вы за собой бревна все подберите, что бы за участниками соринки подмечать. У 99 процентов организаторов есть косяки, надо быть гибче, а не истерить.
отличка 28.03.2022 «ответить»
Лена, а можно общаться по проще? Если Вас не устраивает, что организатор беспокоиться о Вашем заказе, чтобы цветы не валялись по складам, чтобы Вы получили растюхи в срок, а Вы - нет, то уж не знаю, как с Вами еще общаться. Наверное никак. Всего доброго
Медвежонок_Умка 26.03.2022 «ответить»
Доплачу в ЦР
Nikolaii 27.03.2022 «ответить»
Добрый день, Наталья. Посмотри, пожалуйста сообщение в чате, где отписываемся за оплату
отличка 27.03.2022 «ответить»
добрый. приват
Nikolaii 27.03.2022 «ответить»
Выкладываю фото, видно конечно плохо, но разглядеть можно
отличка 28.03.2022 «ответить»
Судя, по Вашему сообщению в приват, весь вопрос у Вас в то, что Вы считаете, что это, возможно, не те сорта, которые заявлены?
Nikolaii 28.03.2022 «ответить»
Ну да, особенно по поводу каллы вместо амариллиса...
отличка 29.03.2022 «ответить»
если вырастит калла, я ее у Вас куплю)))
Nikolaii 27.03.2022 «ответить»
Вот так выглядят луковки
та.муся 27.03.2022 «ответить»
Оплатила
Жаклин-н 28.03.2022 «ответить»
Оплатила 30 руб.
Natalia375 28.03.2022 «ответить»
оплатила
отличка 30.03.2022 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены по ЦРам (те, что оплачены). Заказы забирайте максимально быстро. Не будет позиции Флокс Тенор. Прошу вот в этой теме оставить реквизиты сбера для возврата денежки за этот цветочек у кого он был в заказе
Ссылка на тему возвратов
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
marinakam 30.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. Уже можно забирать? Я жду когда корзина откроется...
marinakam 30.03.2022 «ответить»
Извините, вижу открытой корзину.
uzik 30.03.2022 «ответить»
оплатила
bestyana 30.03.2022 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила заказ,один флокс высохший,ростки были но все высохли.мох в пакете тоже сухой. Два других флокса были в сыром мху,они живы
bestyana 30.03.2022 «ответить»
bestyana 30.03.2022 «ответить»
Ещё фото
bestyana 30.03.2022 «ответить»
Ещё фото
bestyana 30.03.2022 «ответить»
bestyana 30.03.2022 «ответить»
отличка 31.03.2022 «ответить»
Вы первый раз флоксы получаете и сажаете? Попробуйте поместить флокс в воду, там много корешков, есть мертвые с того года, а новые должны пойти после замачивания в воде.
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Попробуйте замочить сами,если корешки появятся,готова его забрать! Как в сказке: поливай Алёнушка сухой пень,пока цветочки на нем не зацветут.
bestyana 30.03.2022 «ответить»
В цр Васенко отнесу завтра
отличка 31.03.2022 «ответить»
отличка писал(а)
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!

Организатору, а не на Васенко. Возврата с Васенко мне я буду неделями ждать. Телефон свой отправила Вам в приват
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Извиняюсь, что столько наваляла. Отравляла вечером с телефона, все подвисало и отправку не показывало.
отличка 31.03.2022 «ответить»
привозите мне, как можно скорее, а пока поставьте их в воду,
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Извините, я слегка не поняла....предлагаете мне из Сормово к вам на Автозавод ехать????
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Никаких условий возврата брака вам на ДОМ в теме нет! Возврат делаем в ЦР где получали в течении 3-х дней. Сегодня и верну. Вопрос решать по телефону вы не хотите. Написала на вас жалобу.
отличка 31.03.2022 «ответить»
Цитирую из любой моей темы сбора цветов
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Ообязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и фото фирменной упаковки рядом. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Затем претензии не приму. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, даже если из 3-х луковиц, Вас не устраивает только одна, например. Варианты - я две посадила, верну только одну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ. И ТОЛЬКО С УПАКОВКОЙ. БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Еще раз говорю: нигде не написано о возврате брака вам В РУКИ или ДОСТАВКЕ вам НА ДОМ на ул.Челюскинцев!
Все ваши условия я выполню: вечра вы развезти, вчера я получила,о браке сообщила вчера и фото выложила,возврат сделаю сегодня.
Соответственно"Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР" тоже будет соблюден. Все остальное к СП-арбитру.
ELENOCHKA856 31.03.2022 «ответить»
Доброе утро.
Скажите пожалуйста, ЦР Автозавод уже перехал на Челюскинцев 4?
Откуда забирать заказ? Было уведомление, что 30 переезджает на Челюскинцев, а в корзине стоит адрес проспект Октября...
Куда ехать за заказом?
отличка 31.03.2022 «ответить»
Доброе. На челюскинцев
bestyana 31.03.2022 «ответить»
Это же дойти до такого безобразия и запретить принимать в Цр ваши возвраты с сегодняшнего дня! Все правила переигрывают как хотят!Хватит красть наши деньги!!!
отличка 31.03.2022 «ответить»
bestyana. все, что Вы сегодня вылили на сотрудников ЦР Васенко, все эти оскорбления, что не приняли возврат, все, что мне сегодня передали по телефону, весь мат, все пожелания сдохнуть мне и моей семье, -- весь ваш негатив и проклятья---- полетели вам обратно. цена возврата 100 р. - везите, я приму
bestyana 01.04.2022 «ответить»
На каждую хитрую жопу есть свой кол! Жри на украденные у меня деньги ,не подпись! Получай что заслужила!
bestyana 01.04.2022 «ответить»
И не ври по мата не было,а то ещё один грех себе добавишь!
Наталья 01 01.04.2022 «ответить»
Доброе утро! Первый раз в таком виде получаю флокс, подскажите, пожалуйста, что с ним делать? Как я поняла, нужно опустить в воду, а дальше? Когда в землю?
отличка 01.04.2022 «ответить»
Доброе. В каком в таком? Что с ним?
Наталья 01 01.04.2022 «ответить»
С ним может и все в порядке, похож на мох, я просто не знаю. Обычно другие растения забирала или уже в стаканчиках илт с ОКС корешки
отличка 01.04.2022 «ответить»
если не сильно пророс, то можно смочить и в холодильник, если просится уже сажать, надо сажать
Наталья 01 01.04.2022 «ответить»
Вот такой, пока в воде, сажать или нет?
отличка 02.04.2022 «ответить»
наверное, да, сажать просится
Наталья 01 02.04.2022 «ответить»
Да, посадила, спасибо!
rasen 02.04.2022 «ответить»
Доброе утро. Вчера получила заказ - луковицы лилий. Лилия Холанд Бьюти 1 уп. (2 шт), вместо двух была одна луковка. Скандалить не буду, просто пусть на упаковке-сортировке люди повнимательнее работают.
отличка 02.04.2022 «ответить»
Добрый день. Нам ведь не видно, при приемке, они в земле/опилках/мхе и т.д. Это только Вы на месте можете вскрыть и посмотреть. Гладиолусы только видно, они без наполнителя. Пришлите фото упаковки. Я попробую этот момент уточнить у поставщика
rasen 02.04.2022 «ответить»
Не нужно заморачиваться. Я думала ваши девочки на месте фасуют.
отличка 03.04.2022 «ответить»
нет конечно. как получаем - так и раздаем. пришлите фото упаковки, я все же переговорю с поставщиком
rasen 03.04.2022 «ответить»
rasen 03.04.2022 «ответить»
еще
отличка 04.04.2022 «ответить»
спасибо. переговорю с поставщиком
mays natalya 02.04.2022 «ответить»
Добрый день. Не получила от вас возврат денежных средств. На приват не отвечаете
отличка 03.04.2022 «ответить»
добрый. сегодня в 16.00 вернула. проверяйте
brulik 02.04.2022 «ответить»
Оплачено.
ленюсик 03.04.2022 «ответить»
Доброго дня. ГДЕ ТОВАР? ВЫ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАУЧИТЕСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ИСТЕРИТЬ ПО ОПЛАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
отличка 03.04.2022 «ответить»
отличка писал(а)
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ, ИХ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ДО ОБЕДА 26 МАРТА.

Доброго. ВАШ ЗАКАЗ В ЦР. МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ. Поскольку Вы не внесли предоплату и в теме раздач оплатили поздно вечером, его отправка была во вторую очередь.
Здесь, в чате таблички обо всем об этом Вам написали
Я уже Выше поняла, по Вашим сообщениям выше, что слово истерить и истерия, Ваше любимое)))
Больше прошу ко мне в сборы не приходить, заказы от Вас принимать не буду, хоть с истериками, хоть без истерии
Izumrudn 04.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сказать, спасибо, за растения и закупку! Мне пришел флокс с одним малюсеньким еле заметным росточком, корешки были не "айс", замочила на 2 часа с корневином, обрезала то, что не нравилось,посадила, буквально через день зеленый росточек проклюнулся из земли. Луковки лилии во влажный песок с землей и пока поставила в холодильник в нижний ящик. На фоне последних негативных сообщений... мне закупка понравилась, все четко платила, все четко получила!
отличка 04.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно
mvankova 04.04.2022 «ответить»
Спасибо за закупку! Переживала за георгины, но все пришли с хорошими ростками, без плесени и гнили в отличии от тех, которые получила в не вашей закупке в феврале. У астильбы живые корни и ростки в норме, все прекрасно!
отличка 05.04.2022 «ответить»
Спасибо, очень приятно
Tany100200300 04.04.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Оплатила.
Извините , пожалуйста, поздно увидела раздачу.
отличка 06.04.2022 «ответить»
здравствуйте. отправка будет Вам с раздачами следующего сбора
MarinaGrishutkina 05.04.2022 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за закупку! Все растения живые, с зелеными ростками, все сразу посадила в горшки.
отличка 06.04.2022 «ответить»
здравствуйте. Спасибо, очень приятно
Polina06 08.04.2022 «ответить»
заказ в ЦР не приехал
отличка 09.04.2022 «ответить»
Конечно не приехал. Он у Вас не оплачен был. И предоплату не внесли и здесь оплатили, как захотели. Я Вам везде писала, и в приват, и в мессенджер, и здесь, в чате таблички раздач, где об оплате отписываетесь....ноль реакции.
Цитирую еще и здесь
...ждите следующих раздач. все заказы первого, второго и третьего сбора отправлены. ваш заказ при последней отправке оплачен не был...
Будет следующий сбор этих цветов раздаваться, включу Вас в раздачи
Polina06 18.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, в раздаче опять нет
отличка 22.04.2022 «ответить»
здравствуйте. ну как нет то? в цр уже. можете получать
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Polina06 22.04.2022 «ответить»
Спасибо, вчера наконец-то к раздаче появилось
отличка 09.04.2022 «ответить»
отличка писал(а)
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.