18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 07.04. Премиум качество по супер-вкусным ценам! Отличный качественный корм KAR*MY - великолепная экономичная альтернатива дорогим известным премиум маркам! Цены от производителя, оргсбор - 8%

s-k 01.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (выбираем удобный для себя центр раздач).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.

ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСЛЕ 22.03 ПЕРЕСЧИТАНЫ НА ПОСТОПЛАТУ!!!

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ НА РАЗДАЧИ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ В воскресенье 04.04 ПОСЛЕ 17:00! После обнуления будет невозможно поменять ЦР! Кто произвел предоплату, не беспокойтесь! Все обнулю в указанный срок! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПЛАЧИВАТЬ ПО ВТОРОМУ РАЗУ НЕ НАДО!!!

Кто производит постоплату, то реквизиты для оплаты в таблице. Оплата на карту Сбербанка. При оплате в поле назначение платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ и НИКАКИЕ СМС СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!

Предварительная дата раздач 07.04. Возможно, более ранний приезд груза, поэтому следите, когда загорится в меню "покупки" - заберите заказ!

Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную карту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Адреса центров раздач здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"
gima06 01.04.2021 «ответить»
оплатила
lyalchik 03.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
марг0ша 06.04.2021 «ответить»
когда след сбор?
пристроя нет?
s-k 07.04.2021 «ответить»
Раздачи только сегодня. Сбор открою через неделю. В пристрое есть Карми для собак МИНИков и для котят Киттен.
марг0ша 07.04.2021 «ответить»
для собак в каком объеме у вас есть? я обычно мешок беру.
s-k 07.04.2021 «ответить»
10 кг в наличии
марг0ша 08.04.2021 «ответить»
цена? мне бы в цр на сормовском повороте, сможете передать?
это одним мешком или маленькими пакетами?
s-k 08.04.2021 «ответить»
Два пластиковых контейнера по 5 кг. Стоимость каждого 1350 р. Включу Вас в раздачу пристроя.
марг0ша 08.04.2021 «ответить»
давайте один тогда контейнер
ssjuliass 08.04.2021 «ответить»
а в пристрое нет у вас собачьего корма? с ягненком
lyalchik 11.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, у меня до сих пор нет заказа в ЦР
s-k 13.04.2021 «ответить»
ДД! Написала Вам приват. Вы заказывали через неделю после СТОПА. Для Вас делала отдельный заказ значительно позже. Он еще не прибыл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.