18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 11.09. Розы .Тамбов-6. Англиские М-Z ники.

insaitiable 31.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.

Раздачи назначены на 11 сентября.
На пристрой и ЦР записываемся до 16:00 02 сентября.
Развозим частями , поэтому в Ваш ЦР розы могут приехать раньше даты раздач!
Следите за своими корзинами чтобы не пропустить!

В течении нескольких дней добавлю транспортные расходы, будут в графе ТР.

Все оплаченные Вами суммы проставлены в графе "предоплата". Проверяйте.
ЦР ТОЖЕ ТАМ УЧТЕН!
Внимательно смотрите свои таблицы! ЦР у всех сминусован в таблице!!!
К оплате будут только ТР и у некоторых ,кто не оплатил дозаказы и пристрой будут суммы за эти розы.

ВНИМАНИЕ!!!!! СУММЫ ДО 100 РУБЛЕЙ ОТДАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ !

Когда будете получать заказ в ЦР, обязательно прямо в ЦР проверяем свой заказ, если что-то не так – фиксируем у сотрудника. Только в этом случае будем принимать претензии.

Саженцы все будут с навесными бирками. На бирках будет прописан только артикул (номер из трех цифр) сорта, названия там не будет! Поэтому выпишите себе заранее названия сортов и их артикулы.

ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ НЕ ПИШИТЕ : Я ОПЛАТИЛА , другой ЦР и Т.П.
Таблица ОЧЕНЬ тяжелая , тема еле открывается .

Если у Вас возник вопрос , задайте его в приват или мессенджер , я оперативно отвечаю ,
но в теме ответить не смогу , у меня окно ответа просто не подгружается !!!
insaitiable 31.08.2023 «ответить»
razinaaw 01.09.2023 «ответить»
Добрый день!
Скорректируйте, пожалуйста, сумму для оплаты: по заказу было два чека: 1122 руб 11.08 (эта сумма учтена в таблице) и 19.08 - 437 руб (её в таблице нет, хотя сообщение с "+" от Вас получала).
insaitiable 02.09.2023 «ответить»
ИНФО!!!

Добавила транспортные. Удалила несколько позиций по перчаткам, некоторые не пришли.
У кого появились суммы с минусом к оплате , присылаем реквизиты для возврата в чат таблицы ( туда где Вы отписываетесь об оплате в окошко примечания)

Изменения по розам еще возможны,т.к. при упаковке проверяю комплектность заказа.

Открыла реквизиты, оплачиваем ТОЛЬКО суммы СВЫШЕ 100 рублей , остальное (меньше 100 рублей) отдаем в ЦР при получении!!!
Не делайте себе проблему, времени обнулять каждые 3 рубля у меня не будет!
Придется ждать когда я всех развезу, чтобы забрать заказ!
vari 03.09.2023 «ответить»
Не могу выбрать место раздач. Если Родионова нельзя, то поставьте Печеры
vari 03.09.2023 «ответить»
Не могу выбрать место раздач. Если Родионова нельзя, то поставьте Печеры
oksaNNa 05.09.2023 «ответить»
оплатила
svetofor28 05.09.2023 «ответить»
сначала к оплате было 0р, теперь 23р?
zajac172006 05.09.2023 «ответить»
ДД, Вы в таблице мне сначала переплату 75 руб. поставили, т.к. перчатки детские не пришли, а потом транспортные 61 руб. - У меня не пришли детские перчатки - 136 руб. и 75 руб. переплата правильная с транспортными уже вместе, уберите мне из оплаты 61 руб. и поставте обратно переплату 75 руб. - Вы мне ее и должны, Предоплата у меня была 3467 руб. - розы вместе с транспортными получаються на 3392,33
insaitiable 06.09.2023 «ответить»
ДД! Перчатки у Вас на месте. Расчет верный.
zajac172006 06.09.2023 «ответить»
ДД, ааа если есть - то без вопросов, а я подумала везде 0 т.е. не пришли, доплачу тогда в ЦР
Tany100200300 06.09.2023 «ответить»
оплатила
Natulek77 08.09.2023 «ответить»
Какой номер должен быть у розы Мента?
Natulek77 08.09.2023 «ответить»
Нашла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.