18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 11.09. Розы .Тамбов-6. Английские А-L ники

insaitiable 31.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.

Раздачи назначены на 11 сентября.
На пристрой и ЦР записываемся до 16:00 02 сентября.
Развозим частями , поэтому в Ваш ЦР розы могут приехать раньше даты раздач!
Следите за своими корзинами чтобы не пропустить!

В течении нескольких дней добавлю транспортные расходы, будут в графе ТР.

Все оплаченные Вами суммы проставлены в графе "предоплата". Проверяйте.
ЦР ТОЖЕ ТАМ УЧТЕН!
Внимательно смотрите свои таблицы! ЦР у всех сминусован в таблице!!!
К оплате будут только ТР и у некоторых ,кто не оплатил дозаказы и пристрой будут суммы за эти розы.

ВНИМАНИЕ!!!!! СУММЫ ДО 100 РУБЛЕЙ ОТДАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ !

Когда будете получать заказ в ЦР, обязательно прямо в ЦР проверяем свой заказ, если что-то не так – фиксируем у сотрудника. Только в этом случае будем принимать претензии.

Саженцы все будут с навесными бирками. На бирках будет прописан только артикул (номер из трех цифр) сорта, названия там не будет! Поэтому выпишите себе заранее названия сортов и их артикулы.

ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ НЕ ПИШИТЕ : Я ОПЛАТИЛА , другой ЦР и Т.П.
Таблица ОЧЕНЬ тяжелая , тема еле открывается .

Если у Вас возник вопрос , задайте его в приват или мессенджер , я оперативно отвечаю ,
но в теме ответить не смогу , у меня окно ответа просто не подгружается !!!
insaitiable 31.08.2023 «ответить»
Ksuha-kozochka 01.09.2023 «ответить»
Д.д. а 111 руб куда оплатить, напишите пожалуйста или в цр можно отдать?
Luchana 08.09.2023 «ответить»
Добрый день, я получила свой заказ, но в нем нет перчаток, розы прислали, а перчаток нет почему то.
71.61 р. П-05 Перчатки с обливом женские
как быть?
Chernysheva.Ok 01.09.2023 «ответить»
ДД! В моей таблице две розы с минусом и начислено тоже минус по сумме, заказывала и оплачивала в новой теме сбора и пристроя. Они в итоге будут или нет?
arinkam 01.09.2023 «ответить»
Записалась на пристрой
kartinka.lena76@gmail.com 02.09.2023 «ответить»
Вчера была таблица раздач, сегодня все пропало. Где все ?
insaitiable 02.09.2023 «ответить»
ИНФО!!!

Добавила транспортные. Удалила несколько позиций по перчаткам, некоторые не пришли.
У кого появились суммы с минусом к оплате , присылаем реквизиты для возврата в чат таблицы ( туда где Вы отписываетесь об оплате в окошко примечания)

Изменения по розам еще возможны,т.к. при упаковке проверяю комплектность заказа.

Открыла реквизиты, оплачиваем ТОЛЬКО суммы СВЫШЕ 100 рублей , остальное (меньше 100 рублей) отдаем в ЦР при получении!!!
Не делайте себе проблему, времени обнулять каждые 3 рубля у меня не будет!
Придется ждать когда я всех развезу, чтобы забрать заказ!
hatysi 03.09.2023 «ответить»
Дд, пожалуйсьа поменяйте цр на Саров Куйбышева.11, только вернулисб, не юыдо доступа к интернету
insaitiable 05.09.2023 «ответить»
ДД! Область, когда Вы написали, уже отдала на доставку, извините, с цоколя интернета нет ответить...
Galina_06_06 04.09.2023 «ответить»
День добрый. В последней табличке опять включен ЦР 30 руб. Я платила его в сумме 467 рублей 14.08.23.
Поэтому долг за Вами 8 рублей. Пожалуйста, исправьте итоговую табличку.
Eakoz 04.09.2023 «ответить»
Остаток отдам в ЦР.
Arsa777 06.09.2023 «ответить»
Оплатила.
Fieryspark 10.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать - можно как то сохранить эти саженцы и посадить весной?
insaitiable 10.09.2023 «ответить»
Никак, им требуется посадка.
Ну или если у вас есть темное сухое место с постоянной температурой от +5 до 0 , то в песок или опилки,предварительно обработав саженцы от вирусов и бактерий спец препаратами.
С контрольным осмотром раз в 2 недели, на предмет развития заболеваний, при необходимости обработку повторяют.
Но проще всего посадить. Я как-то год сажала незабирашек уже в ноябре( все надеялась на совесть...) прямо во дворе в палисаднике, укрыла куском спанбонда, дети какой-то ящик от магазина притаранили, одели сверху, когда выпал снег, накидали снега на них. Весной откопала, увезла и высадила в сад.
Arsa777 10.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Обнулите. Оплачено.
insaitiable 11.09.2023 «ответить»
У Вас все давно обнулено
Barash 11.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Интересно узнать отзывы по закупке. Я заказывала 20 сортов. 10 - для подруги, она еще не распаковывала и не высаживала. По моим 10 хочу сказать следующее: 8 из 10 выглядят бодро, хотя есть пятнистость, мертвые побеги, но в целом вроде живые. А 2 - откровенные трупики. Причем упакованы хорошо, забрала сразу, да и каждый в связке со здоровыми саженцами. То есть трупики положил производитель. Один - абсолютно сухие стебли. Второй - гнилой корень с какой-то адской мощной белой плесенью. Я их, конечно, тоже вымочила в лигногумате и Максиме, тоже высадила, но шансы у таких саженцев стремятся к нулю. Интересно узнать, как у других.
bestyana 12.09.2023 «ответить»
Добрый день! Качество саженцев мне тоже не понравилось. Какие-то хлипкие, тонкие , на некоторых есть мертвые побеги...
avantis 12.09.2023 «ответить»
Вы хоть попытаетесь реанимировать трупики, я сегодня припылила 40 км., а ЦР закрыт рольставнями, по ответу соседних магазов не работает пару дней. После Вашего отзыва хотела не ехать второй раз, но тетя жаба говорит что из 14 надо хотя б половину оживить !)
diomena 13.09.2023 «ответить»
Обязательно забирайте и сажайте. Розочки упакованы в гидрогель, они выживут.
diomena 13.09.2023 «ответить»
Добрый день. Саженцы хлипкие, но я не ожидала другие. Помониторив цены на розы в питомниках , понимаешь, что саженцы более взрослые и качественные стоят в разы дороже. У меня из 17 роз пришли с сухими веточками две и то не до конца, какая то часть зеленая. Надеюсь что все приживутся. Для меня намного более важен вопрос пересорта, отпишитесь пожалуйста, кто уже участвовал в закупках ранее из этого питомника, был ли пересорт и как много. И еще вопрос , те саженцы которые с листочками с ними понятно, не завяли, значит хорошо. А вот там, где голые веточки , с ними сейчас что должно происходить? Они листочки должны выпустить? До этого я сажала розы либо весной либо поздней осенью.
luchiknn 21.09.2023 «ответить»
Добрый день! Качество роз сильно подкачало из 4 х 2 полусухие розы без почек абсолютно обезвожены вряд ли они выживут, две другие немного лучше на стволах плесень и черные точки. Я очень расстроена в худшем качестве я розы еще не получала. Претензия не к организатору а видимо питомник очень странный откуда эти розы. Я думаю что лучше уж купить чуть подороже в фокино и радоваться как розы развиваются, а не тратить усилия и те же деньги на средства для реанимации.
Duble 11.09.2023 «ответить»
доплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.