18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17.11. Премиум качество по супер-вкусным ценам! Отличный качественный корм KAR*MY - великолепная экономичная альтернатива дорогим известным премиум маркам! Цены от производителя, оргсбор - 8%

s-k 08.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (выбираем удобный для себя центр раздач).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ НА РАЗДАЧИ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 10.11. ПОСЛЕ 10:00! Кто произвел предоплату, не беспокойтесь! Все обнулю в указанный срок! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПЛАЧИВАТЬ ПО ВТОРОМУ РАЗУ НЕ НАДО!!!

Кто производит постоплату или оплату пристроя, то реквизиты для оплаты в таблице. Оплата на карту Сбербанка. При оплате в поле назначение платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ и НИКАКИЕ СМС СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!

Дата раздач 17 ноября. НО!!! Продукцию для кошек я заказала сильно раньше до СТОПА (дабы не попасть в ситуацию ее отсутствия как в прошлый выкуп), и заказ по кошкам будет развезен уже 10-11 ноября. Корм для собак приедет позже, поэтому следите, когда загорится в меню "покупки" - заберите заказ! Кто заказывал "кошки+собаки" буду раздавать вместе с собачьим кормом!

Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную карту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Адреса центров раздач здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"
Остатки ПРИСТРОЯ

https://www.nn.ru/~meinekleine?MFID=1409216
Лиляша 08.11.2019 «ответить»
Оплачивала по предоплате, но долг не обнулился. Почему?
Лиляша 08.11.2019 «ответить»
Извините, прочитала.
skvor1972 09.11.2019 «ответить»
Оплатила.
snowqueen777 10.11.2019 «ответить»
оплатила
lekkotov 11.11.2019 «ответить»
Обнулите, пожалуйста заказ.
Алмазик 12.11.2019 «ответить»
ДВ. Получила сегодня корм для кошек. Заказывала и оплатила 10кг для стерелизованных и 1,5кг для шерсти. В цр выдали только пакет 10кг, хотелось бы знать судьбу остального....?
evlaskina2810@rambler.ru 13.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ корма для кошек в ЦР Мещера. Обнулите, пожалуйста, чтобы забрать. Пристрой доплатила. Спасибо)
s-k 13.11.2019 «ответить»
Обнулила. Но ваш заказ еще не отвозила в ЦР, т.к. корм "Для самых преданных" приедет вместе с собаками.
evlaskina2810@rambler.ru 13.11.2019 «ответить»
ок) спасибо)
A*ngel 17.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!а когда приедет заказ в Автозавод 1?
s-k 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я вчера в воскресенье 17.11 в 9-00 отвезла все на курьерскую доставку. Курьеры должны были в течение дня все развести по всем ЦРам. Видимо, не все успели или поздно уже отвезли, что оприходовать не успели до закрытия. Сегодня уже все на месте, я проверяла.
svetdomu 19.11.2019 «ответить»
Дд. Заказ оплачен, а в таблице стоит сумма к оплате 4000 с копейками. Обнулите.
s-k 19.11.2019 «ответить»
ДД! У Вас заказ пересчитан на постоплату, т.к. вы не оплатили до 8 числа. Оплата была 11.11. С Вас доплата 176 руб.
марг0ша 18.11.2019 «ответить»
обнулите пожалуйста
Хавроша 18.11.2019 «ответить»
ДВ, я оплачивала полностью, отписывалась в теме предоплаты, проверьте пжт и обнулите, чтоб я смогла забрать корм завтра
s-k 19.11.2019 «ответить»
Обнулила
Алмазик 21.11.2019 «ответить»
дд. вы разобрались с моим вопросом о недовложении пакета на 1.5кг
s-k 21.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Все давно уже в ЦР, отвезла в субботу! Когда придете, скажите, что забрать недовложение по корму.
svetdomu 24.11.2019 «ответить»
Ольга, обнулите заказ. собаку уже кормить нечем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.