18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20.12. Распродажа снежных самокатов! 20 декабря, в среду, через ЦР.

Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем участникам!

Сборы были здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...y_god_vykup.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...up_32315376.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#186084992
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#186083486

Раздачи будут через городские ЦР 20 декабря, в среду. Область чуть позже.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 7abf в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте. Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на оргпроцент на свой 10-й заказ.

Всех у кого не стоит ЦР автоматом, проставьте его во вкладке ПОКУПКИ, нужно развернуть для просмотра персональную информацию и выбрать желаемый ЦР!

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ?

1) когда я обнулю ваш долг и в таблице будет стоять к оплате "0"
2) в разделе "покупки" у вас загорелась коробочка "заберите заказ" (РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ЕГО ВАМ НЕ ОТДАДУТ)

ВНИМАНИЕ!
Наличие заказов проверяйте в ЦР, если вы вышли из ЦР это означает что вы согласны со всем содержимым и количеством позиций в заказе. Не нужно потом объяснять что заказ забирали не Вы и поэтому не посчитали, отнеситесь к этому серьезно! Претензии о недовложении я потом не приму!

Напомню! Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня!!! Далее я их забираю и пишу жалобу на участника! После этого вас ждет Черный список!

Всем спасибо за участие, подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы strekoza89.www.nn.ru/
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
У кого ЦР Сормовский поворот и Печеры Родионова!!!
Постарайтесь пожалуйста по возможности выбрать другой, ближайший к Вам ЦР.
Я конечно очень надеюсь, что у меня все примут там, но мало ли что, чтобы меня с ними обратно не отправили. Особенно те, кто заказывал по 3-4 самоката. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Пристрой с разных закупок! (Цены в галерее без оргсбора)
Записываемся строго до черты, чтобы получить в эти раздачи, если записываетесь после черты в галерее, то получите пристрой со след. ближайшими моими раздачами! Учитывайте это!
https://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=582809
namber one 15.12.2017 «ответить»
ок
awdeikina 16.12.2017 «ответить»
добрый день, заказывала только 1 шт, уберите второй самокат из раздач
leonora82 19.12.2017 «ответить»
Оплата
Зверок 19.12.2017 «ответить»
Оплачено
namber one 20.12.2017 «ответить»
оплатила.обнулите пожалуйста.очень нужно самокат сегодня забрать.
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Чуть позже, добавлю еще транспортные расходы, имейте это ввиду!
Ольга_В 15.12.2017 «ответить»
ДД! Можно мне объединить эту раздачу и Раздачи 20.12. Готовые шторы+Аксессуары для ванны+Некст+Индиго+Галактикос+Пристрой. 20 декабря, в среду, ЦР, они обе на одну дату назначены, во второй уже всё оплачено; если можно, то в этой табличке 35р за ЦР, наверное нужно убрать
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Извините, не могу уже, там все расклеено( Не думала что вместе с самокатами будет раздача.
Ольга_В 15.12.2017 «ответить»
Эти раздачи в ЦР всё равно, наверное, должны одновременно приехать? оба заказа можно будет сразу забрать?
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Думаю да, но за цр придется заплатить 2 раза, так как 2 разные раздачи...
Юлёнок 80 15.12.2017 «ответить»
ДД. От заказа отказ должен быть. . Я уже купила за 520+18%. Отправьте в пристрой пожалуйста.
Юлёнок 80 15.12.2017 «ответить»
Пристраиваю снежный самокат.
Роса 15.12.2017 «ответить»
давайте мне!
Юлёнок 80 15.12.2017 «ответить»
Хорошо, оргу напишите и я попрошу свой самокат переписать на вас.
Роса 15.12.2017 «ответить»
спасибо!
Кукуруку 15.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
olunina 15.12.2017 «ответить»
Ок
ivanovairina 15.12.2017 «ответить»
ДД! Просьба поправить таблицу, оставляла заказ на 1 самокат, а в таблице отображается 2 шт.
Евгеша1980 15.12.2017 «ответить»
дв. возьму если у я вас лишний самокат
крымская 15.12.2017 «ответить»
если вам нужен у меня заберите!
анна фазлыева 15.12.2017 «ответить»
Мне тогда в цр мещера
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
ЦР Вы сами только можете поменять.
Юлёнок 80 15.12.2017 «ответить»
Пожалуйста перепишите мой самокат на участника РОСА. Она согласна. Извините что так получилось.
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
ок
Евгеша1980 15.12.2017 «ответить»
дв. у участника ivanovairina лишний самокат в табличке. запишите его на меня если можно. спасибо
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
ок
Евгеша1980 15.12.2017 «ответить»
скажите а самокат по какой цене 900 или 1250. если 1250 то брать не буду.
mamanasti33 15.12.2017 «ответить»
ДВ,если нужен самокат могу предложить за 900 р цвет синий, т.к пристраиваю,оказался лишний.
Dalika 15.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка! Пересчитайте, пожалуйста.
Стрекоза) 15.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не переживайте, всех юбиляров пересчитаю. чуть позже.
mamanasti33 15.12.2017 «ответить»
Девочки,пристраиваю самокат 900 р цвет синий,ошибочно заказан 2 раз.
Евгеша1980 15.12.2017 «ответить»
Дв. Напишите оргу чтобы она Ваш, а не другого участника самокат на меня переписала, если орг не поставил меня уже в раздачу.Возьму один по 900р
Стрекоза) 16.12.2017 «ответить»
На Вас я записала самокат участницы ivanovairina.
Евгеша1980 16.12.2017 «ответить»
Дв. А цена какая 900? И можно узнать цвет. Мне для мальчика
Knita 15.12.2017 «ответить»
Пристраиваю снежный самокат синий. Очень долго ждали, купили другой. 900+ оргсбор
крымская 15.12.2017 «ответить»
пристрою самокат зелёного цвета.за 1250р-потенциальный пристрой...нам уже не нужен
олечкаа 15.12.2017 «ответить»
я бы тоже пристроила, если кому нужно....
Евгеша1980 16.12.2017 «ответить»
А почему пристраиваете. ?
олечкаа 16.12.2017 «ответить»
Заказала в другой закупке
Стрекоза) 16.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Все переписки с одного участника на другого я делаю сегодня, ровно до 20-00! Далее я буду распечатывать ярлыки и документы. И никакие изменения в таблице уже не сделаю! В понедельник самокаты повезем по цр!
awdeikina 16.12.2017 «ответить»
добрый день заказывала только 1 самокат , уберите лишний второй из таблички
Стрекоза) 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заказ поставщику делаю по тем заказам, что в таблице. У Вас заказано 2 самоката. Они приехали оба, я сейчас куда должна один деть? Участник сам должен следить за тем что он заказывает.
Евгеша1980 16.12.2017 «ответить»
Дв. Скажите цену самоката и какой цвет. Мне нужно для мальчика. Спасибо
Стрекоза) 16.12.2017 «ответить»
Синий 900р у Вас таблица разве не высвечивается?
olunina 16.12.2017 «ответить»
Добрый день. Я заказывала самокат за 900, он не пришел. Заказала в другой закупке подороже за 1250. Сейчас у меня два самоката. Почему? Мне нужен 1.
В закупке было написано, что за 900 закончились, поэтому я перезаказала
Стрекоза) 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Что значит не пришел? Я где то в теме это писала??? Вы за темой сбора вообще следили? Вы видели информационные сообщения?
Я писала во второй теме сбора, что распродажа по 900р закончилась, но дали акцию, по 1250р. Вы что не могли уточнить? В итоге, конечно Вам пришло 2 самоката. А мне сейчас по Вашей вине что, себе его оставить? Я вообще то деньги свои за них оплатила, у меня лишних тоже нет. Вот Вы вроде не новичок, а такие ошибки совершаете. Вам придется оплатить и забрать оба, так как моей вины в том что Вы заказали 2шт, нет совершенно, а дальше сами смотрите, можете пристроить.
Ласточка63 17.12.2017 «ответить»
Я новичок,и тоже не совсем понимаю,один заказала за 900,второй за 1250.Но сейчас оба стоят по 1250.И еще вводила промокод было больше !) закупок можно мне воспользоваться 50% скидкой?
olunina 17.12.2017 «ответить»
Тут многие не новички, но куча у кого по 2 самоката теперь. В том то и дело, что я давно на форуме и такое 1 раз, когда так сильно и так долго приходит товар. И сразу 2. Как тогда Вы закупки объединили, почему? Тогда должен был 1 прийти, потом второй, я бы успела отказаться. А так то конечно, взял и свалил все на участника. Легче всего. Можно подумать у меня денег полно
olunina 17.12.2017 «ответить»
Я заказ делала 4.10 на самокат по распродаже. До 4 декабря никакой точной информации о том, что придет самокат или нет, не было, Вы параллельно открываете закупку, где пишете, что по 900 закончились, я , как мама, которая хотела порадовать своего ребенка, заказываю дороже, чтобы успеть к Новому году. Вы спрашиваете, почему я не уточнила. Я 9 лет на форуме и первый раз участвую в закупке, которая длится с 04.10 по 20.12. Да еще и объединяют закупку, тут вообще не разбериха. Мне не нужен самокат 2-ой, мне нужен 1 и по 900.
Люблю_море 18.12.2017 «ответить»
И я в такой же ситуации...
Евгеша1980 16.12.2017 «ответить»
Все увидела,сейчас оплачу
mamanasti33 16.12.2017 «ответить»
Девочки,пристраиваю самокат 900 р цвет синий,ошибочно заказан 2 раз
moskvina.tat 16.12.2017 «ответить»
Пристраиваю самокат синего цвета
Slavyanochka777 16.12.2017 «ответить»
ДВ! у меня ТР= 87.154939341421 - это не ошибка?
крымская 17.12.2017 «ответить»
А у меня 121 руб !!!! Итого самокат встал в 1600!
CandyGirl 17.12.2017 «ответить»
Агалогично. Нехилая вышла стоимость....
kompressor 18.12.2017 «ответить»
уменя за 242 рубля....
Да ,тоже не много в шоке от цыны доставки.
ино раз по 9 кг коробки по 550 приврзят, а тут 2 легких снегката складных.....
golybe-s 17.12.2017 «ответить»
ТР- 242 руб это круто!!!смокаты получились по1600 - это вообще !!!!
крымская 17.12.2017 «ответить»
тоже в шоке от цены !
golybe-s 17.12.2017 «ответить»
У меня два самоката,поэтому ТР 242 руб.
oksana965 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,разве могут быть транспортные расходы такие большие? Участников очень много и если такая сумма с каждого? Откуда ехали самокаты,так долго и так дорого? Надо было предупреждать участников о столь высоких тр !!!
mamanasti33 17.12.2017 «ответить»
Организатор,почему вы молчите вам тысячу вопросов задают,почему такие ТР большие?и они что зависят от цены, хотя самокаты одинаковые?
mamanasti33 17.12.2017 «ответить»
По вашим словам все кто три месяца назад заказал у вас эти самокаты по акции и до настоящего времени ни ответа не привета,и хотели детям подарки и заказали в новой у вас теме теперь виноваты что пришло 2 шт.Да вы молчите потому что постоянно.А пишите что никто не спрашивал.Это вы должны отвечать на все вопросы, касаемо закупки, а сами аж 3-4 темы с этими самокатами сделали, вот и думай людям что хочешь.А транспортные расходы, объясните всем.
mamanasti33 17.12.2017 «ответить»
За второй самокат платить не буду, будем писать жалобу коллективно со всеми участниками недовольными.
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Вы сами выше пишите о том что Вы ОШИБОЧНО! заказали 2 раз, а теперь пытаетесь переложить всю вину на меня.
mamanasti33 17.12.2017 «ответить»
пишу так для тех кому хочу пристроить, чтоб настроение никому не портить и виноватых не делать,но видно не получиться,с вами же по хорошему хочется.
крымская 17.12.2017 «ответить»
Однозначно надо жалобу писать на абсолютно невыгодную закупку, транспортные еще огромные добили просто
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
А я тоже на Вас жалобу напишу, Вы сначала мне в приват пишите, что в магазине купили, извините, давайте вопрос решим, а теперь закупка у Вас невыгодная. Я должна получается купить его Вам на свои деньги и молчать сидеть...
крымская 17.12.2017 «ответить»
Ну да в магазине то он в 740 руб мне обошелся, где выгода вашей закупки? Плюс Транспортные еще странно большая сумма... и да , на меня то писать за что? Что я в приват написала о том, что мне не нужен самокат??
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Почему Вы пишите что в магазине точно такой же самокат за 740р??? Да, на вид может и похожи, я не видела, но ручки восновном идут другие, как у обычных самокатов, у этих самокатов они намного удобнее, да и качество материалов может быть совершенно разное, так что тут сравнивать не стоит.
Жалобу напишу в случае если Вы откажетесь оплачивать заказ, то что Вы купили в магазине не дождавшись раздач, это лично Ваше решение, я еще раз повторюсь, я купила его Вам на свои деньги и хотела бы их обратно получить.
крымская 17.12.2017 «ответить»
Сравню..в любом случае придется брать, только кому он нужен по такой цене
Mama Lilia 17.12.2017 «ответить»
Ув.участники и орг ,на Вп у орга Червонная дама идет закупка этих самокатов по 720!Раздачи до нг.К сожалению я с планшета не могу дать ссылку,если есть желание ,надо коллектив но писать СП контролеру о выгодности закупки вообще
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! У орга Червонная дама совершенно другие самокаты, даже на вид. А уж из какого материала они сделаны вообще не известно.
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Отвечу сразу всем! По поводу того, у кого по 2 самоката! Сначала была распродажа по 900р это был первый сбор в этом году. Самокаты были заказаны, пока мы их ждали, я открыла второй сбор, с акционной ценой 1250р (хотя для других организаторов цена была 1490р) это никакими правилами не запрещается. В первой теме я не писала о том, что они не придут, не ждите. Вы сами должны следить за темой и если в чем то не уверены, нужно было спросить у меня. Я не виновата в том что Вы заказали сразу в обоих сборах.
По поводу транспортных расходов. Да, транспортные большие, но заказ ехал с Владивостока, Вы представляете как это далеко? По правилам сп, в случае распродажи я имею право разделить все тр на участников. Вся документация у меня имеется.
По поводу цен у других оргов, я не знаю что там за самокаты, я никого не заставляла участвовать в своем сборе, все делалось добровольно.
olunina 17.12.2017 «ответить»
Тогда зачем открывая новую тему и новый сбор- ВЫ красными буквами пишете- ЧТО ПО 900 РУБ САМОКАТОВ НЕТ. Это то и смутило всех! А так как в предыдущей теме заказа, Вы появлялись крайне редко и написали о самокатах только 4.12. А дата открытия закупки 4.10. Это два месяца!!!!! И если они ехали первый и второй раз с Владивостока, то тогда почему 1 самокат ТР 87, а второй 121. Это 10% стоимости самого самоката. А Вы до этого не знали, что они едут с Владивостока, почему в теме не написать, что ТР именно в этой закупке будут 10%, не меньше? Цена по распродаже самоката 1250, а по факту на 350 руб БОЛЬШЕ!
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
А Вы для чего читаете вторую тему, если заказ в первой оставили, там и нужно было интересоваться о ходе закупки. Если бы по 900р не было, я бы это в теме написала, а не в новом сборе, что за бред. Про 2 месяца вообще не понятно, почему Вы пишите что я 2 месяца не появлялась, я периодически давала информацию, и отвечала на вопросы. В том году ТР были меньше, потому что часть я оплачивала сама. В этом году распродажа, по правилам я имею право разделить все ТР на участников, и я не виновата в том, что транспортная выставляет такие счета.
87р и 121р это в зависимости от стоимости самоката, я не сама высчитываю, а программа.
kompressor 18.12.2017 «ответить»
по транспортным получаеться мы заплатили за обьемы организатора!!!!
Тоже считаю не честным переплачивать за обьем, когда берешь то по сути штуку!
Стрекоза) 18.12.2017 «ответить»
Уважаемая, про какие объемы организатора Вы пишите? Все транспортные делились на всех согласно суммам заказа, рассчитывалось все по формуле, от себя я ничего не придумывала и имела право по правилам СП это сделать, не думаю что Вы бы на моем месте поступили как то иначе. Если Вы понятия не имеете о чем говорите, то не нужно об этом писать. Вас я попрошу впредь воздержаться от участия в моих закупках, Вас всегда что-то не устраивает.
kompressor 18.12.2017 «ответить»
закупки как я поняла обьединились в доставке, да по правилам НН доставка делиться согласно сумме заказа, НО транспортная так неделит, еслтб отправлино было двумя доставками как две закупки то цена доставки со второй закупки снизилась бы, нежеле чем она сейчас.
kompressor 18.12.2017 «ответить»
И прям вот согласна с вами что это первый и последний раз закупка с вами!
Более не интересны ваши условие и ведение закупок.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Ну уж не первый, не лукавьте, Ваши меламиновые губки, лежавшие у меня дома 2 месяца и далее доставка их до Вашей квартиры никогда не забуду))
kompressor 19.12.2017 «ответить»
А ну давайте, тогда все здесь писать.
Как то так да?.
)))))
Не могу прям.
У вас просто двойные стандарты.
Считаете что все вам должны быть благодарны, просто огленитесь, люди не в розовых очках, все видно и понятно всем.
Если человек открыт и действительно что_то делает в благость,он не ждет в ответ ничего.
Всего доброго.
Закрываю этот бессмысленный разговор.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Вы сами то хоть поняли что написали?))) Я не считаю что мне кто-то должен быть благодарен, я работаю ни ради работы, а чтобы заработать свою копеечку, это не благотворительный сбор.
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Вот главный ответ, о чем вы сами о себе написали.
Да конечно я все понимаю что пишу, жаль что вам этого не понять.
ЗАРАБОТАТЬ! ваша цель, когда цель СП обьединиться и выкупить выгодно для организатора и потребителя.
Всего доброго......
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
А Вы в контакте группу открыли со сбором моих самокатов по 1990р наверное чтобы доброе дело всем сделать, т.е. мысли о том чтобы заработать у Вас не возникло, вот смешно прям, хватит тему засорять, если осталось что еще ответить, пишите в приват.
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Ну давайте тогда дальше на честоту.
Мне их отдают по 1500, а вам по 900, И да кстати они в конце ноября начале декабря отдавали их по 1190, не по 1250.
И да, сейчас мы здесь и условия данной ситуации разбираем тут а не в вк.
И самое главное это не ваши снегокаты!!!!!
Так что вы глубоко не правы.
И есть огромные сомнения что вешая на нас целиком доствку без предворительного предупреждения (хотя работаете не первый год с этим поставщиком и занете все условия, но нам о них отмалчиваетесь), вы выполнили все парвила СП, отдав нам всю скидку от поставщика целиком.
Еще раз повторю, всего доброго и в мой адрес прошу больше не писать.
Направте лучше свои сили на то чтоб в темах так быстро отвечать людям и в приват.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Я не знаю за сколько они их Вам предлагали, у меня было 2 цены 900 и 1250, хотя обычная опт цена на них 1500.
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Если не знаете тогда зачем голословно что-то пишете!
Успокойтесь уже. Всем все понятно.
Ниже описала свои возрожения которые как раз не голословны а обоснованны.
Нет бы признать, да девочки ту поставку задержали, и я их обьеденила для своего удобства, но цена доставки из за этоого будет рассчитываться по как одной теме с разноценовыми товарами. Если это конечно возможно по правилам СП обьединять доставку разных сборов...... и решали бы воппрос с кураторами как с доставкой поступить.
А то вы молчите и только на вопрос почему доставка такая отвечаете: ну да такая вот доставка.....
И не надо ссылаться на правила прсто, в каждом правеле есть исключения.

Это вам на будущее, выходите за рамки границ и ищите ответ и решение дальше.
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Не два месяца и доставка до вашего сада куда идете вы каждое утро!
Ну и да, может тоже говорить о том что вы дб мне благодарнгы что я у вас из пристроя забрала кучу губок и оплатила их наперед.
Смешно.......
Всего доброго.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Именно 2 месяца! И кстати пристрой у меня оказывается ни из-за того что он у меня остается по каким то причинам, я специально его беру, дополнительно. Это Вам для информации на будущее, так что одолжение Вы мне не сделали, поверьте...
kompressor 19.12.2017 «ответить»
И вы ни мне и не кому тут не сделали отдолжений, хотя об этом в каждом вашем коментарии твердите.
Если вы забыли то СП так и называеться так как это выгодно дб вам и НАМ!!!!
А тут уже какое-то торгашество пошло.
Ни уважения, ни ответов по теми (только сралки). И ни каких предложений по делу.
Ни единого желания нет вообще тут что-либо покупать.
Кстати на других форумах идентичных СП более приятно находиться и организаторы более лояльны и доброжелательны к своим клиентам.
Всего доброго.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Я вообще человек не конфликтный, но если меня голословно обвиняют в том что я пытаюсь кого то обмануть или навредить, тут уж извините, я молчать не стану.
СП конечно создавалось для того чтобы выгодно купить, но и еще для того, чтобы купить интересные,необычные и качественные вещи, которых просто так в магазине иногда не найдешь.
И не Вам судить отношение участников ко мне.
А то что организаторы работу не за бесплатно делают, так это давно вроде всем известно. Вы попробуйте как я поработать? Разобрать 5 кубов груза в декабре на улице и развести все это по всему городу с 9 утра до 19 вечера. И это только 1 сбор. Я не жалуюсь, Вы не подумайте, я была готова к этому. Мне просто интересно, как Вы рассуждаете, что я должна это за спасибо делать. В то время как сами пытаетесь этим же заниматься.
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Да спасибо что напомнили.
Пойду у поставщика спрошу цены и просчитаю все.
Кому интересно девочки прошу в лс.
И самое главное мои возражения по доставке обоснованы и имеют место быть, а КАК РАЗ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОЕ!!!!
Еще раз повторю, закупки вы обьединили в доставке от этого и транспортные выставлены большие, но еще раз повторяю, если б закупки не обьединили, мы бы не переплатили за доставку тех снегокатов что были дешевле. Такак это только по правилам СП доставка рассчитывпеться от стоимости товара. Для транспортной все снегокаты были одинаковы и цена доставки была для всех одинакова!!!!
Так что тут вы действительно поступили не честно по отношению к тем кто заказывал снегокаты чуть дороже из за акции!
Доставка у всех снегокатов дб одинакова и была бы одинаковой не обьединив вы их доставку!!!!!
И сами пишите что темы сборов разные но доставку почему то делите как сбор в одной теме но разных по цене товаров!
kompressor 19.12.2017 «ответить»
а По поводу интересных и качественных вещей, это вы не правы.
СП это именно выгодно купить!
Полно интернет магазинов с этими интересными и качественными вещами!
olunina 17.12.2017 «ответить»
Вот условия другой закупки по этим же самокатам, где черным по белому написано, что ТР 1 %, так же из Владивостока. А у нас 10%
Здравствуйте,меня зовут Маргарита!

Сбор Снежных самокатов Amhero с сайта Зимние самокаты Amhero - канадское качество от производителя! Разработано в Канаде!Экспортируются в США и Канаду.
Условия закупки:

* Минимальная сумма заказа 10 штук
* орг - 15% и 1% транспортные из г. Владивостока
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Это Вы где взяли эту закупку? У нас на нн ру?
alina385 17.12.2017 «ответить»
У меня, конечно, всего 1 самокат ... но я не совсем поняла Вашего Сообщения о том, что участники сами должны были следить и переспрашивать у вас про информацию о наличии из первой закупки. Если Вы написали, что их в наличии нет и их не ждать, то это автоматически подразумевается, что заказов при закупке не будет и не ждать.... зачем ещё переспрашивать у Вас.... ?!
Что касается транспортных, то Вы должны были предупреждать об ориентировочных суммах, которые будут...
я, если честно, даже успела забыть о том, что я 2,5 месяца назад его заказывала.... крайне сомнительная закупка...
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Покажите мне сообщение в 1 сборе, где я пишу о том что по 900р самокатов не будет? В сборе по 900р я ничего такого не писала, а вот во втором было написано, что по 900р больше нет, поэтому заказываем по 1250, для чего участники которые заказывают в 1 теме, заходят во вторую и читают ту информацию, которая к ним не относится???
Люблю_море 20.12.2017 «ответить»
Вам очень повезло:). Вся полка в ЦР завалена склеенными по двое самокатами
kaznat 19.12.2017 «ответить»
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДАТЬ 2 САМОКАТА,
ВОЗЬМУ 2 ШТУКИ.
nizhegorodka52 17.12.2017 «ответить»
Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты, я завтра уеду, оплатить не смогу до 27.12, я хочу получить все вовремя и не подводить вас... напишите в приват тогда номер карты.
LadyInGreen 17.12.2017 «ответить»
Извините, что лезу со своими комментариями, но я не понимаю, почему все ополчились на Орга... Никакой информацию по наличию ( то есть, отсутствию) в первой закупке не было, я как и все заказала самокат по 900 р и у меня ни разу даже сомнения не закралось, что он может не прийти, хотя я слежу за темой и за блогом, то есть, тоже в курсе, что была создана вторая закупка с более высокой ценой, так как распродажные самокаты уже все раскуплены в первой закупке! Девочки, я понимаю, что очень обидно, что надо пристраивать теперь вторые самокаты, но не вините других людей, это ведь ваша ошибка...
olunina 17.12.2017 «ответить»
Просто за 9 лет пользования этим сайтом, были случаи когда орг бросала закупку и открывала новые, забывая о старов и больше в ней непоявлялась. Я сейчас не об этом орге. А о ситуации в целом. Здесь за 2 месяца сложилось такое же ощущение, что за 900 не пришли. Закупку бросили и дальше пошли. Открыли новую по 1250. Вот как то так)). И лично у меня вопрос еще почему такие большие ТР и почем разница в открытии закупки 3 недели. А пришли они вместе!
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
А что в приват спросить или в теме нельзя было? Вы откройте эти сборы, я писала и про задержку отправки и все остальное.
Вы так пишите, будто я за 2 месяца ни разу не объявилась. Вместе пришли, потому что задержали поставку моему поставщику, и соответственно пока мы ждали отгрузку по первому сбору, у меня уже второй к концу подошел, поэтому отправляли все вместе.
olunina 17.12.2017 «ответить»
Я то как раз все перечитала. Сколько я участвовала в закупках, орги всегда предупреждали в закупках или в приват и переспрашивали будут ли ждать или нет так долго 2,5 месяца. 4.10 открыта закупка, 23.10-объявлен стоп и 04.12 Вы запись оставили, что наберитесь терпения. Это что не 2 месяца? Где Ваша активность в теме? А в новую зашли потому что очень хотелось сделать ребенку подарок. А там запись, что самокаты по 900 закончились-красным цветом. И где запись, что заказ из одной темы автоматом переходит в другую?
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Специально подняла тему в который именно Вы оставили заказ. Те числа про которые Вы пишите, я писала информационные сообщения, а Вы не обращали внимание на вопросы других участников после стопа? на которые были мои ответы и по поводу задержки и по поводу раздач до НГ? Прекратите меня обвинять, я в Вашу голову не влезу, я не заставляла Вас заказывать в двух сборах подряд, сомневались? нужно было уточнять. Давайте уже закончим нашу дискуссию. Всего Вам хорошего!
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Участница Евгеша1980 изъявила желание взять самокат за 900р, перепишу сейчас на нее тот что за 900, тогда Вам отправляю за 1250р, надеюсь устроит Вас? Вы же заказывая второй раз готовы были к такой цене?
olunina 18.12.2017 «ответить»
Нет, меня это не устраивает. Мне нужен самокат за 900
Стрекоза) 18.12.2017 «ответить»
Раз Вас за 1250 не устраивает, зачем Вы тогда его заказывали по такой цене, я вообще не понимаю Вашей логики. Отправила Вам 1 самокат, в случае неоплаты, буду писать жалобу.
olunina 18.12.2017 «ответить»
Логика понятно, если бы у меня сразу в таблице был самокат за 1250 вопросов не возникло, а тут один за 900, другой за 1250. И главное орг опять берет на себя решение пристроить за 900, да ещё ей спасибо надо сказать. Не надо мне одолжений, тем болеё от Вас.
olunina 18.12.2017 «ответить»
А что Вы ещё можете? Вы тут всем тыкаете этой жалобой.
olunina 18.12.2017 «ответить»
Самокат за 900 не проблема пристроить, проблема за 1600 пристроить
Стрекоза) 18.12.2017 «ответить»
Да, для меня проблемнее пристроить за 1250. А раз Вы сами накосячили, и заказали в двух сборах, то будьте добры сами за свои ошибки отвечайте, скажите спасибо, что я Вам 1 самокат пристроила, а то оба бы сегодня Вам отправила.
olunina 18.12.2017 «ответить»
Дажа не собираюсь говорить спасибо. Оставляйте два самоката. На будущее буду знать, что орг такой есть на СП. Я даже НАСТАИВАЮ оставить таблицу как было. Пусть Вам повезёт в новом году. И не собираюсь Вам быть чем-то обязанной. И пристроить Вы тоже должны с моего разрешения, а не без него. Я разрешения НЕ ДАВАЛА. Удачи. Жду СТАРУЮ таблицу
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Думайте, что Вам второй не пришел.
Стрекоза) 19.12.2017 «ответить»
Вот Вы мне поясните, какой ТАКОЙ ОРГ то???
Вы не можете понять и принять свою ошибку и у Вас почему то сразу орг виноват... вот все у кого так получилось, кто что-то недопонял и случайно заказал 2 самоката, со всеми вопрос почти решен, кому то помогла пристроить, кто-то согласился и взял оба, Вы же никак не успокоитесь, твердите что орг виноват... в чем я виновата, поясните? Вы что меня голословно обвиняете во всех грехах?
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Спасибо, пытаюсь то же самое донести до других участников, но не понимаю всего негатива. Да, транспортные большие, согласна, но это ни я такие цены и правила устанавливаю.
awdeikina 17.12.2017 «ответить»
у меня вот тоже вопрос, как я могу проверить свои заказы, если таблица скрыта??? Можно ли сделать принтскрин тогда моих заказов, где отчетливо видно, что я заказывала 2 самоката , а не один
Кукуруку 17.12.2017 «ответить»
Да, с транспортными вы круто с нами. У меня 3 самокатА
kompressor 18.12.2017 «ответить»
Да да.....
У меня два и тоже в шоке.......
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники реквизиты в таблице!
Сегодня уже развезли Сормовский поворот, Васенко и 7мкрн.
awdeikina 17.12.2017 «ответить»
повторно прошу мне прислать подтверждение (копию)моего заказа именно на 2 шт самокатов, а не на 1. Хочу увидеть свои заказы собственными глазами. я имею на это право. Таблица сбора у меня уже не открывается, но думаю у вас такая возможность есть. На сколько мне не изменяет память на 1 я оставляла отказ.
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Пожалуйста
Они кстати у Вас в общей галерее старого образца, можете и сами посмотреть, она не закрыта.
К сообщению прикреплен файл:
193425697-bezimjnniy.bmp   (3.75 Mb)   Скачать файл
awdeikina 17.12.2017 «ответить»
Спасибо, знать бы еще, как открывать галерею старого образца. Знала бы, я бы к вам не приставала. Спасибо еще раз.
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Обычно открывать, здесь можете посмотреть Ваши заказы https://www.nn.ru/~gallery299582?MFID=1174878&IID=34874154
tanyshkapot 17.12.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
ямамай 17.12.2017 «ответить»
Опл
siberiansun 17.12.2017 «ответить»
оплатила, спасибо!
ИннкаКартинка 17.12.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
siberiansun 17.12.2017 «ответить»
оплатила, спасибо!
Aypa 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
slyli 17.12.2017 «ответить»
оплатила
Mama Lilia 17.12.2017 «ответить»
Оплачено
Евгеша1980 17.12.2017 «ответить»
Дв. Если у Вас есть еще не разобранные самокаты по 900р поставьте мне еще один в раздачу на мальчика. Спасибо
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
перепишу сейчас с одной участницы на Вас.
анна фазлыева 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
SIMA33 17.12.2017 «ответить»
Дв, оплачено
Jusic 17.12.2017 «ответить»
оплатила
miss.slawinskay 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
beam444 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
Beloborodova 17.12.2017 «ответить»
Оплата
awdeikina 17.12.2017 «ответить»
оплата
Lomako 17.12.2017 «ответить»
Если ЦР Родионова нельзя, то тогда ЦР Касьянова
Стрекоза) 17.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже не поменяем Вам цр, на Сорм повороте сегодня приняли, надеюсь что и завтра на Родионова примут
Lomako 17.12.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо.
Alde 18.12.2017 «ответить»
Была сегодня в ЦР Родионова. Сказали, что если заберу в тот же день, то примут два самоката. Я пообещала сразу же забрать. У них там не вот совсем аврал, девочки говорят на Касьянова хуже.
Стрекоза) 18.12.2017 «ответить»
Да, еле приняли... в след раз сказали не возьмут, сейчас обнулю, завтра заберете.
Alde 18.12.2017 «ответить»
Спасибо
Тутта Ларсон 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
Tanchiki 18.12.2017 «ответить»
Оплатила.
olya-lolya 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Julia67487 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
utanya 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
МалМ 18.12.2017 «ответить»
дд. оплачено
alina385 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
merinven 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Ольга_В 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
alena.d06 18.12.2017 «ответить»
ДУ! Оплатила, в чате отписалась.
Ольга211 18.12.2017 «ответить»
Оплата, 2323 руб. Сбербанк онлайн ***1493 Ольга Михайловна М. 18.12.2017 9ч35мин. Данные не отправляются.
dunj 18.12.2017 «ответить»
Д.У.! Оплатила.
Ронна 18.12.2017 «ответить»
Оплатила.
Jozy 18.12.2017 «ответить»
оплатила
starmist_ 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Marina68 18.12.2017 «ответить»
Дд, оплатила
ЕленаФом 18.12.2017 «ответить»
оплатила
nizhegorodka52 18.12.2017 «ответить»
Оплатила, вам спасибо, что все же успели к новому году)))
Marinya 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Катюша2011 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Туся 79 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Апельсин_ка 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
lion871 18.12.2017 «ответить»
оплачено
svetik1347 18.12.2017 «ответить»
оплатила
airam1082 18.12.2017 «ответить»
оплатила 4 самоката
grunja 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Кукуруку 18.12.2017 «ответить»
Оплатила.
13x 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Dalika 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
MarKl 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Пашкова 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Slavyanochka777 18.12.2017 «ответить»
оплатила, отписалась.
sun105 18.12.2017 «ответить»
Чат заполнила.
КатеринаНН 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
laav 18.12.2017 «ответить»
оплатила
babosha84 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Люблю_море 18.12.2017 «ответить»
Оплачено
andorfinka 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
крошка_картошка 18.12.2017 «ответить»
оплатила!
lub@ch@85 18.12.2017 «ответить»
оплатила
alexd79 18.12.2017 «ответить»
оплатила
dzhulia 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
shabyninaekaterina 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Иришка777 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
аппалина 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Galka55 18.12.2017 «ответить»
Оплатила.
awdeikina 18.12.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста вы мою оплату получили, или пока просто не обнуляли мой заказ? Спасибо
Стрекоза) 18.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пока не проверила оплату, сегодня все обнулю, завтра можно будет забрать.
awdeikina 18.12.2017 «ответить»
Понятно, спасибо.
GerberaN 18.12.2017 «ответить»
оплатила
Патрик1984 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Nususha 18.12.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
kotkaterina 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Нюша 25 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
nastya* 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
kompressor 19.12.2017 «ответить»
Обнулите, таблицу все оплачено.
negruzi 19.12.2017 «ответить»
Оплачено
ne delovaya 19.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Перевела
Tatyana1216 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
Девочка Леночк@ 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
1511Nataly 19.12.2017 «ответить»
оплатила
nataliyaLLL 19.12.2017 «ответить»
Оплата, чат.
Almazik82 19.12.2017 «ответить»
Оплата
Юлия Соколова1 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
т@нюша 19.12.2017 «ответить»
Добрый день! Оплатила
Resnicyna 19.12.2017 «ответить»
Оплачено.
ксанка83 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
Lonza 19.12.2017 «ответить»
оплачено
Олеся25 19.12.2017 «ответить»
Привет, оплатила, СПАСИБО!
no-alcogol 19.12.2017 «ответить»
оплатила, обнулите
kaznat 19.12.2017 «ответить»
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДАТЬ 2 САМОКАТА,
ВОЗЬМУ 2 ШТУКИ.
обалдевшая 19.12.2017 «ответить»
Добрый день!) Оплатила, в чате отписалась)
Svetulik 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
molina 19.12.2017 «ответить»
оплатила
3деток 19.12.2017 «ответить»
оплатила
Danirin 19.12.2017 «ответить»
оплатила
moskvina.tat 19.12.2017 «ответить»
Оплатила
OlMam 19.12.2017 «ответить»
оплатила
golybe-s 19.12.2017 «ответить»
Чудо как выгодно!!!
Оплата.
Карапузик21 19.12.2017 «ответить»
ДВ!Оплатила.отписалась.
КСЮХИШ 19.12.2017 «ответить»
Оплачено
tatyana2013 20.12.2017 «ответить»
оплатила
Helenchik 20.12.2017 «ответить»
оплачено
molina 20.12.2017 «ответить»
обнулите пож-та товар в цр
Мама двух деток 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
Levushka1986 20.12.2017 «ответить»
Девочки пристраиваю самакат!!!
кронекс 20.12.2017 «ответить»
Оплатила.
oksana965 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
ekosteeva 20.12.2017 «ответить»
оплатила
КСЮХИШ 20.12.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста, хочется забрать сегодня.
artemka86761 20.12.2017 «ответить»
Оплатили
MaruskaL 20.12.2017 «ответить»
Оплатила.
Lisi4k@ 20.12.2017 «ответить»
Оплатила.
dzedzik 20.12.2017 «ответить»
оплатила
Lacerdo 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
Доброжелатель) 20.12.2017 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
sivp 20.12.2017 «ответить»
оплатил
Luba122 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
ivanovairina 21.12.2017 «ответить»
Оплатила
Лялька25 21.12.2017 «ответить»
оплатила отписалась
ivanovairina 21.12.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста
крымская 21.12.2017 «ответить»
оплатила
Lapteva 21.12.2017 «ответить»
Оплатила.
Б@стинда 21.12.2017 «ответить»
оплатила
mit.masha 21.12.2017 «ответить»
оплатила
Vasina.E.A 21.12.2017 «ответить»
оплатила
Luba122 21.12.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Aksuta 21.12.2017 «ответить»
оплатила
олечкаа 22.12.2017 «ответить»
оплатила
CandyGirl 22.12.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Ольга1102 22.12.2017 «ответить»
ДН! Ответьте пожалуйста мне на приват
kor4agina 22.12.2017 «ответить»
Оплатила
К@пучино 22.12.2017 «ответить»
Оплачено. Обнулите пожалуйста.
MILENCA 22.12.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Нюша25 22.12.2017 «ответить»
оплатила
Ксения_Гостья 22.12.2017 «ответить»
Оплачено
Ласточка63 23.12.2017 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась
MILENCA 23.12.2017 «ответить»
обнулите пожалуйста
romashca 24.12.2017 «ответить»
оплатила
Ina2011 25.12.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
Извините за задержку
natarina 26.12.2017 «ответить»
Оплатила
татьяна файзуль 28.12.2017 «ответить»
оплата
мама еленочка 04.01.2018 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...