18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 22.04. Луковичные Тамбов. Клубника. Часть 2.

insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ЧИТАЕМ ВСЕ! ВНИМАТЕЛЬНО!

Раздачи назначены на 22 апреля .
На пристрой и ЦР записываемся до 19 апреля, после начинаю развоз!

Претензии по браку принимаются в течении трех дней с даты привоза в ЦР , т.к. развоз будет разбит на партии, в несколько дней, следите за вкладкой покупки и вовремя забирайте свои растения!

Есть позиции которые не пришли или были отбракованы в процессе разбора.
У кого к оплате стоит сумма с минусом :
Нужно оставить реквизиты для возврата , в чате таблицы .
(там где Вы отписываетесь об оплате, в поле примечание)
В соответствии с правилами СП возврат за непришедшие позиции, осуществляется в течении 7 дней с даты раздач.

Добавила пристрой, для оплаты реквизиты появятся после приезда лилий , ждем еще 2 места со дня на день , остальное пока разбираем пакуем.

Все оплаты внесенные участником стоят в столбце "ОПЛАТА" , в том числе и за ЦР !!!
Без пристроя это выглядит так :-30 +30р (выставляет программа). Итого к оплате : 0р . 0=0
С пристроем так : (пример клубника 50р. ) 20+30р (выставляет программа). Итого к оплате: 50р. 50=50
НИКТО ИЗ ПРЕДОПЛАТНИКОВ ЕЩЕ РАЗ В РАЗДАЧЕ ЗА ЦР НЕ ПЛАТИТ, ТОЛЬКО ПОСТОПЛАТНИКИ!!!


ВНИМАНИЕ : На пакете ТОЛЬКО АРТИКУЛ !!! Распечатайте себе заранее список из таблицы , чтобы понимать где что.
Артикул в начале названия, пример: L105 Lotus Queen
Хранить до посадки можно в холодильнике , или на балконе, при температуре от 0 до +5 градусов.

ПРИСТРОЙ луковичные , многолетники, клубника https://www.nn.ru/~gallery390046?MFID=1523593
ПРИСТРОЙ семена (сроки хорошие, на сл. год тоже подойдут) https://www.nn.ru/~gallery390046?MFID=1513837


ПОЖАЛУЙСТА !!! НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ:
пристрой , оплатила и т.п. таблица очень тяжелая , может просто не подгрузится , из-за Ваших сообщений!И раздачи придется ПЕРЕНОСИТЬ!!!
А переносить некуда , все колосится не смотря на темноту и холод!
ВСЕ Вопросы задаем в приват!!! Или мессенджер !!!
Анися) 17.04.2022 «ответить»
ДД, за что в таблице доплата?
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз возьму шрифт побольше :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ПРИВАТ
whim_k 17.04.2022 «ответить»
Дд, добавьте пожалуйста пристрой
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз возьму шрифт покраснее :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!!
всех "нечитающих" отправляю в последнюю очередь , если Вы не уважаете труд организатора и не понимаете , что мне просто, придется закрыть эту раздачу , потому, что через 2 дня , таблица просто не откроется и Я НЕ СМОГУ НАПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
Анфиса2 17.04.2022 «ответить»
Добрый день! Пристрой.
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!!
всех "нечитающих" отправляю в последнюю очередь , если Вы не уважаете труд организатора и не понимаете , что мне просто, придется закрыть эту раздачу , потому, что через 2 дня , таблица просто не откроется и Я НЕ СМОГУ НАПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
марьямяки 17.04.2022 «ответить»
Добрый день.
Записалась на пристрой, пришлите реквизиты для оплаты, пжста.
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!!
ДЛЯ ВАС НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВОТ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ СЛОВА!!!!!!!
Добавила пристрой, для оплаты реквизиты появятся после приезда лилий , ждем еще 2 места со дня на день , остальное пока разбираем пакуем.
всех "нечитающих" отправляю в последнюю очередь , если Вы не уважаете труд организатора и не понимаете , что мне просто, придется закрыть эту раздачу , потому, что через 2 дня , таблица просто не откроется и Я НЕ СМОГУ НАПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
alena.p 17.04.2022 «ответить»
здравствуйте!
записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста, в табличку.
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!!
ДЛЯ ВАС НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВОТ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ СЛОВА!!!!!!!

всех "нечитающих" отправляю в последнюю очередь , если Вы не уважаете труд организатора и не понимаете , что мне просто, придется закрыть эту раздачу , потому, что через 2 дня , таблица просто не откроется и Я НЕ СМОГУ НАПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
Julia1975 17.04.2022 «ответить»
Записалась на пристрой,добавьте,пожалуйста
insaitiable 17.04.2022 «ответить»
Еще раз , может поможет и остальные уедут в срок :
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО В ТЕМЕ!!!
ДЛЯ ВАС НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВОТ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ СЛОВА!!!!!!!

всех "нечитающих" отправляю в последнюю очередь , если Вы не уважаете труд организатора и не понимаете , что мне просто, придется закрыть эту раздачу , потому, что через 2 дня , таблица просто не откроется и Я НЕ СМОГУ НАПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ!!!
Zolot@y@ 18.04.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ 51 РУБ С АЭЛИТА 4-ПЕРЕЗАЧТИТЕ .А РАЗНИЦУ Я ДОПЛАЧУ.
танюшка смирнова 19.04.2022 «ответить»
Я должна 7 рублей, можно оплатить в ЦР?
*БуСИНкА21* 19.04.2022 «ответить»
Можно оплатить в цр ?
vik0410 20.04.2022 «ответить»
пристрой
tasy_83 21.04.2022 «ответить»
Не вижу реквизиты для оплаты
insaitiable 21.04.2022 «ответить»
ИНФО!!!

Лилии приехали ,хорошие здоровые луковички , но некоторые уже тронулись в рост ,растут каждую минуту , не смотря на холод и искусственный свет(((
Поэтому с забором заказов не затягиваем.

Пристрой добавила , посмотрите , нет ли задвоений!
Если все верно , можно оплачивать.

СУММЫ ДО 100 РУБЛЕЙ ОТДАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!!

По итогам разбора нет нескольких сортов пионов , у вас в таблице появятся минусы .
Остальное все пришло по счету , но изменения еще возможны, до полного разбора.

Завтра ждем раздачу , начинаем с низа.

Больше никому присрой в эту раздачу не добавляю , только то , что в таблице!!! Если увидели ошибку , напишите мне в приват или мессенджер.
НЕ В ТЕМЕ!!!

Отдельное спасибо , *thank-you* участникам , кто читает сообщения организатора и задает свои вопросы , по средствам привата и мессенджера! Благодарю вас !
Julia1975 21.04.2022 «ответить»
Оплатила
horntail 22.04.2022 «ответить»
оплачено
Маруся52 22.04.2022 «ответить»
оплатила
любовь ш 22.04.2022 «ответить»
оплатила
Angela Devis 24.04.2022 «ответить»
В чате данные на возврат
V1Rus52 24.04.2022 «ответить»
в чате данны на возврат
Lena-cat 25.04.2022 «ответить»
Добрый день! Мне не доложили пиона, сотрудница письменную притензию отказалась принять. Сказала решать вопрос с вами. Как будем урегулировать проблему?
Lena-cat 25.04.2022 «ответить»
И ещё. Мне ни на телефон, ни на карту не вернули переплату.
Lena-cat 25.04.2022 «ответить»
Извините, пионы нашли
topolini 26.04.2022 «ответить»
Оплата
topolini 28.04.2022 «ответить»
Дагные на возврат отправила
Анфиса2 01.05.2022 «ответить»
Добрый день! Только сегодня обнаружили, что вместо клубней георгин, в пакетиках были одни луковицы лилий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.