18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 23 декабря. Сладости со всего мира -14

Улена 13.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Уважаемые участники!
У сожалению не все в наличии по заказу, сегодня можно сделать дозаказ в новом сборе www.nn.ru/community/sp/food/...a_i_vse_bez.html

Раздачи назначаю на понедельник 23 декабря
В областных ЦР раздачи пройдут чуть позже согласно графику развоза по ЦР.

ЦР надо выбрать до вечера вторника 17 ноября, запись на пристрой так же до вечера вторника, далее печатаю ярлыки и добавить ничего не смогу.

Скидка на пристрой и на юбилейные бонусы еще не учтена, обязательно это сделаю! Пристрой пока не добавлен в табличку вообще, добавлять его начну сегодня-завтра.

Реквизиты на оплату будут выложены в шапке таблицы, в приват реквизиты не присылаю! Если у вас к оплате сумма менее 100 руб, лучше оплатить наличкой в ЦР!
Большая просьба оплачивать на карту тинькофф БЕЗ комиссии!
Это очень просто, деньги приходят сразу, комиссии с карты сбера нет, с альфы тоже нет.
Переходите по ссылке www.tinkoff.ru/cardtocard/
Необходимо ввести номер вашей карты, срок действия и 3 цифры на обороте. На карте Тинькофф отмечаете, что оплата по номеру договора. Номер моего договора появится в шапке таблицы.
На Карту Сбер тоже можно оплачивать, реквизиты будут

После оплаты Обязательно заполните форму в чате, иначе я не смогу идентифицировать ваш платеж. Не забывайте писать время платежа и номер карты, с которой производился платеж.

Оплатить заказ необходимо до 25 декабря включительно - это крайний срок. Если вы не предупредили и не оплатили, буду обращаться с жалобой к арбитру.
Если вы оплатили после 25 декабря, пишите в приват и обязательно присылайте ссылку на тему раздач
Olysik 13.12.2019 «ответить»
Елена, доброе утро! Грустненько совсем... Вы новый сбор объедините с этой раздачей? И можно Вас попросить забрать заказ хотя бы 22 декабря, где скажите? 23 Дед Мороз уже начинает разводить подарки...
slastena65 16.12.2019 «ответить»
Сделала дозаказ в новом сборе, но заберу отдельно... вдруг там не успеет до НГ придти...
Elena0702 20.12.2019 «ответить»
ДД. Оплатила
СамурайСК 20.12.2019 «ответить»
Оплата.
ОКАПИ 20.12.2019 «ответить»
Оплата
Liza001 21.12.2019 «ответить»
добрый вечер! пересчитайте пожалуйста орг.сбор. Юбилейная закупка.
Улена 22.12.2019 «ответить»
ДД, пересчитан уже, отметка в табличке, смотрите пожалуйста
диня 22.12.2019 «ответить»
Оплатила
Elenapo 22.12.2019 «ответить»
оплатила
lenochka2603 23.12.2019 «ответить»
Оплатила
Рыжик1983 23.12.2019 «ответить»
Оплатила
slastena65 24.12.2019 «ответить»
оплатила
slastena65 25.12.2019 «ответить»
написала в ЦР недовложение) потому что на коробке было написано 17 позиций))) а я честно не помнила сколько у меня... а в итоге 16.... но домой пришла проверила, все пришло и у меня 16 позиции))) так что все нормально)
040388 30.12.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.