Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 22°C
Вечер 22°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 9 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 9 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 24.03.2020 Сумки David jones

NataliaShap 20 марта в 13:39 «ответить»
Здравствуйте!

Заказы в табличке указаны по счету. Муж привезет их из транспортной компании только к вечеру.
По-этому возможны изменения в табличке

Если у вас есть вопросы по раздаче - прочтите этот текст до конца, возможно вы найдете ответы на вопросы

Пристрой Организатора!!! (выкладываю сюда пересорт, и незабранные/неоплаченные заказы с предыдущих раздач)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Женское
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1281136

Детское
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1434725

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Закончившиеся позиции скрываю.

Записываться можно до 21.03.20 до 01.00 часов

Всех записавшихся на Пристрой включу в таблицу к моменту открытия реквизитов для оплаты
Бонусы пересчитаю тоже моменту открытия реквизитов для оплаты
Взаимозачеты по возвратам с участниками с предыдущих раздач, также учту в табличке. Все будет к моменту открытия реквизитов для оплаты.

Оплату открою 21.03.20, в течение дня

Раздачи назначены на 24.03.2020
Заказы отвезу 21.03.2020 в ЦР Батумская на курьерскую доставку

Если кому-то нужно забрать заказ раньше укажите в качестве своего ЦР - ЦР Батумская, в этом ЦР заказы можно будет уже забрать в понедельник
В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ.

Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы.
В ЦР записываемся до 21.03.20 до 01.00 часов, далее я буду формировать документы в ЦР.
(если нет ЦР в портрете или не выбран ЦР в табличке, заказ останется у организатора) .

ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО 26.03.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Обращаю ваше внимание!!! Оплаты по выписке Сбербанка увижу только на следующий день после оплаты!!! Кроме того, оплаты отправленные в пятницу и в выходные дни (субботу, воскресенье) увижу по выписке только в понедельник.
Это условия работы Сбербанка, от меня ничего не зависит.
Это же правило касается праздничных дней. Платеж увижу в ближайший рабочий день.
По-этому, если вы планируете забрать заказ на этой неделе платеж нужно отправить до четверга включительно !

Прежде чем идти на раздачу в ЦР проверьте обнулена ли у вас сумма и появился ли значок "Заберите заказ".

Обращаю внимание всех, кто не нашел себя в табличке!
Если Вас нет в таблице, значит:
- по Садоводу большое количество позиций на момент выкупа/набора заказов нашим посредником в Москве уже не было в наличии у поставщика
(узнать в наличии вещь или нет заранее нет возможности, выявляется только по факту набора товара нашим посредником в Москве)
- некоторые позиции пришли пересортом (пересорт добавляю в пристрой),
Со своей стороны делала все возможное, чтобы вы получили ваш заказ.
Мне очень жаль, что Вам ничего не досталось. Я от этого тоже очень сильно расстраиваюсь! И теряю в доходе.

Темы сбора заказов
+++++++++++++++++++++++
Сумки David jones
www.nn.ru/community/sp/main/..._sbor_22020.html
+++++++++++++++++++++++

Убедительная просьба забрать все свои заказы во время раздачи!
Не забранные заказы храню в течении 3-х дней, далее формирую жалобу СП-арбитру на действия участника и заношу в Черный Список.

ОТЗЫВЫ о заказах прошу оставлять в этих темах.

Одежда ТЦ Садовод Москва
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_odezhda_tts_sadovod_moskva.html
Сумки David Jones
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sumki_david_jones.html?

=======================================
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ !
=======================================
лена кл 20 марта в 19:42 «ответить»
Здравствуйте! Почему нельзя сообщить наличие заранее? Около месяца назад заказала, после стопа тоже достаточно время прошло. А к раздаче нет ничего, другие организаторы всегда сообщают и можно замену выбрать или в другом месте заказать.
NataliaShap 21 марта в 06:45 «ответить»
Доброе утро!

Потому что в этот процесс вмешивается еще человеческий фактор в лице сотрудника склада поставщика сумок: несколько раз было так что, непосредственно в коробку к отправке:
1. не были положены какие-то позиции
2. был положен пересорт, ну человек вложил артикул не 620-1, а 620-2

Правда такие случаи бывают редко, но все же они бывают. Но на этот фактор я не могу повлиять, ну в силу того, что никто от ошибок не застрахован.

Сейчас все перепроверю и перегружу табличку.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Правда я не понимаю, почему вы задаете мне этот вопрос?
Вы в этой закупке не участвуете. От участника лена кл в этой этом сборе у меня нет заказов )))

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
лена кл 21 марта в 07:13 «ответить»
Доброе утро! Да, простите пожалуйста, заказывала David Jones у другого орга на пв еще 15.02, там раздачи еще не назначены.
Nataxxa 21 марта в 11:33 «ответить»
оплатила
Слепова 21 марта в 15:38 «ответить»
оплатила
Real sugar 21 марта в 19:38 «ответить»
Оплатила
M0schino 22 марта в 14:39 «ответить»
оплата
julia31 22 марта в 23:41 «ответить»
оплатила
пеи 22 марта в 23:45 «ответить»
Оплатила
АНЯЧКА 23 марта в 10:33 «ответить»
Оплатила
NataliaShap 23 марта в 12:25 «ответить»
Инструкция по оплате
Оплата Сбер-Онлайн поиск по ИНН

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1455447

ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО 26.03.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Обращаю ваше внимание!!! Оплаты по выписке Сбербанка увижу только на следующий день после оплаты!!! Кроме того, оплаты отправленные в пятницу и в выходные дни (субботу, воскресенье) увижу по выписке только в понедельник.
Это условия работы Сбербанка, от меня ничего не зависит.
Это же правило касается праздничных дней. Платеж увижу в ближайший рабочий день.
По-этому, если вы планируете забрать заказ на этой неделе платеж нужно отправить до четверга включительно !

Прежде чем идти на раздачу в ЦР проверьте обнулена ли у вас сумма и появился ли значок "Заберите заказ".
venik78 23 марта в 13:50 «ответить»
Оплатила
mis2087 24 марта в 12:45 «ответить»
оплата
БелочкаНН 27 марта в 07:31 «ответить»
Добрый день. Оплатила 26.03 обнулите пжста
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Франшиза сервиса быстро доставки продуктов "МЕГАМАРКЕТ"

«МЕГАМАРКЕТ» это интернет-гипермаркет и сервис по быстрой доставке продуктов на дом, дачу, офис. Мы напрямую работаем с...
Цена: 200 000 руб.

молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в

Продается гидравлический молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в. в хорошем состоянии, полностью исправен и готов к...
Цена: 15 400 000 руб.

Техническое снабжение флота, большой выбор сзч

Сепараторы сц-1,5; сц-3 360.000 / 650.000 горловина водяная сц-1,5 / сц- 3 4.500 / 8.000...
Цена: 1 200 руб.

Судовая запорная амратура

Задвижка клинкетная Ду 40 /Ру 6 564-03.001, Задвижка клинкетная Ду 65 /Ру 6 532-01.015 Задвижка клинкетная Ду 65 /Ру 6...