18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24.07. Всё в наличии. Фруктура! Настоящая узбекская курага правильной сушки со скидкой 40%!!!

lubomira25 19.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам)

К сожалению, акционной кураги на всех желающих не хватило! НО, уже скоро у меня будет 2 коробки КУРАГИ ЭКСТРА со скидкой 20% от оптовой цены. Конечно, она будет дороже той кураги, которую мы берём сейчас, но много дешевле той кураги, которая будет в следующем сезоне. Лето не задалось везде.. шли сильные дожди во время цветения абрикоса, побило цветы. Потому кураги будет меньше, и она будет дороже.

Ориентировочная дата раздач заказов - 24 июля - все городские ЦР. Областные - после доставки.
Возможно, получится развезти груз раньше, следите за вкладкой "Покупки".
Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 12:00 21 июля. Дальше таблица будет не активна.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить заказ нужно до 26 июля включительно! Далее, по неоплаченным заказам, формирую жалобу арбитру.
Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате!
Реквизиты - в таблице. При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/..._skidkoy_40.html

А здесь вы можете оставить свой отзыв о замечательных сухофруктах Фруктуры!) www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html

Об открытии новой закупки пришлю всем приглашение!)
Глюка 19.07.2017 «ответить»
оплатила
Valerri 20.07.2017 «ответить»
ничего не пришло...
lubomira25 20.07.2017 «ответить»
Да. Не хватило у меня на всех кураги.. к сожалению((( Распределила, всё, что было, порядке очередности записи.
Я жду сейчас посылку с курагой ЭКСТРА. Она чуть дороже, чем Супер. И на неё будет скидка - 20%. В ближайшем будущем выложу тему..
Местечковая Афродита 20.07.2017 «ответить»
оплачено
kovigr 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте) оплатила
Апсны 20.07.2017 «ответить»
оплатила
sunshin 21.07.2017 «ответить»
оплатила .
lubomira25 22.07.2017 «ответить»
Уважаемые заказчики! Отдала груз на развоз по ЦР. Кто-то сможет получить свой заказ уже завтра - следите за вкладкой "Покупки"..
kys1977 24.07.2017 «ответить»
оплатила
devochk 24.07.2017 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.