18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24 октября. Лори найт+пуховики Руфуете

OGUL 17.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Грузы едут, если получится, то развезем раньше, если нет, то в дату раздач. Всем спасибо за участие!


Кто в предоплатах оплачивал за цр-всем уберу, когда табличка загрузится окончательно!
Татьяна 72 17.10.2019 «ответить»
Доплатила
Мила71 18.10.2019 «ответить»
обьедените..пож..в..одну..раздачу..с..шампунем.
OGUL 18.10.2019 «ответить»
Если только под вашу ответственность, потому что вся косметика поедет в цр в коробках и вертикально. Упаковать так с пуховиком не получится. Вертикально косметика разливается, именно поэтому косметические раздачи с одеждой никогда не объединяю.
Мила71 18.10.2019 «ответить»
тогда..разные..раздачи
040972 18.10.2019 «ответить»
30 руб. можно заплатить в ЦР?
OGUL 18.10.2019 «ответить»
OGUL писал(а)
Кто в предоплатах оплачивал за цр-всем уберу, когда табличка загрузится окончательно
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 18.10.2019 «ответить»
Оплату 30р в цр
OGUL 18.10.2019 «ответить»
OGUL писал(а)
Кто в предоплатах оплачивал за цр-всем уберу, когда табличка загрузится окончательно!
anisimowa.ma 22.10.2019 «ответить»
оплатила
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 25.10.2019 «ответить»
Уважаемый орг! Забрала сейчас пальто!ответьте пожалуйста.почему пальто пришло не того цвета (пришло грязно серый .за место нежно сиреневого)????! Спрашивала про размерность Вас! Размер не соответствует.! Цвет не соответствует! Прошу Вас обменять мне его! На мой заказанный цвет! Или вернуть деньги! Пальто брала для мамы ! Оплачивала его тоже она. Для пенсионера 10000рэто огромная сумма! Вы всех просили не подводить с оплатой.!почему тогда вы подводите и присылаете не тот цвет который заказан! И полное не соответствие с размерной сеткой.?! Сегодня меня нет в городе. Завтра я это пальто отправлю Вам обратно через цр!
OGUL 25.10.2019 «ответить»
дд! Это сиреневый цвет. Такое пальто в этом артикуле есть только в сиреневом, пудровом и черном цвете и белом. Цветопередача у всех компьютеров тоже разная.Этого артикула в сером цвете и нет. Про размерность. Размерную сетку я скидывала. Ну вы же должны тоже понимать, что могут быть и особенности фигуры и т.д. В том году, все кто заказывал-не пристраивали. Я тоже в том году заказала, мне подошло, а в этом мне пришло великовато. Но! Я не могу предъявить это поставщику.Потому как участвуя в СП, у себя, у других организаторов-я всегда понимаю, что это риск.
И что значит, что я подвожу. Поставщик прислал-я всё проверила по артикулам, проверила все рабочие молнии и передала в цр. Вы же прям обвиняете меня не пойми в чем, как будто я это пальто сшила, заставила вас его купить, заведомо зная, что вам не понравится цвет и не подойдет размер.

Я так же участвую в сп, тоже приходят часто вещи, что не соответствуют размеру , так же как и все -иду и пристраиваю. Я ношу большой размер, 58-60 и такие вещи в пристрое уходят довольно быстро.
Если участники обращаются ко мне , то конечно я тоже всегда помогу с пристроем, всегда иду навстречу. И картинку размещу и в блоге и рассылку.


И то, что что я просила не задерживать оплату-во-первых в условиях закупки оговорено, что предоплату собираем быстро и из-за нескольких человек, что задержали деньги, двум участницам пришлось срочно выбирать другие модели, потому что их (модели, что изначально они заказали) уже разобрали.

Остальное напишу в приват.
Anusha 26.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Забрала сегодня пальто. Напишу в приват
Anusha 26.10.2019 «ответить»
Это я получила
Anusha 26.10.2019 «ответить»
На сайте артикул с дефисом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.