18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 25.04.2018. Пристрой чая

URR 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Доброго времени суток!

[b]Раздачи состоятся 25.04.2018 (ср) во всех нижегородских центрах раздач. В областных ЦР раздачи будут согласно графику доставки.

Если получится раньше - вы увидите это во вкладке "покупки", загорится значок "заберите заказ".
Обычно заказы развожу раньше.

Если кому-то нужна курьерская доставка, то данные по доставке мне в приват.


Адреса ЦР и регламент работы:[/b]
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

[b]Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку "развернуть" - видите свой заказ, выбираете ЦР.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 19.04.2018 до 10.00 ч. (чт)!

2. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
3. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.

Проверяйте меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляйте комментарии в теме или в привате.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 27.04.2018 включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>> (<<в чате>>).
2. Убедиться, что долг обнулен и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>. Подробнее по ссылке www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову, подробнее здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Всем огромное спасибо! Жду Вас снова в новых закупках!
nata-var 17.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте чай ( пристрой) к основному заказу
URR 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Продуктовые заказы нельзя смешивать с непродуктовыми. Продукты хранятся в ЦРах на отдельных полках
Наталия33 24.04.2018 «ответить»
Можно узнать когда будут реквизиты, могу сегодня не успеть оплатить.
URR 24.04.2018 «ответить»
Реквизиты в теме
Наталия33 24.04.2018 «ответить»
Оплатила
MagnitikL 24.04.2018 «ответить»
оплачено
nata-var 25.04.2018 «ответить»
Оплатила
Алюша 26.04.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.