18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28.05. Ле*нин*г рес*урс

esyaya 21.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 28 мая (понедельник), повезу раньше следите за вкладкой покупки. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течение недели, но прошу им не злоупотреблять))


!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Карта указаны для участников из пристроя!!! По предоплате у всех все оплачено!!
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 17:00 22 мая, вторник.
3. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга
Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
4. Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ"

Сбор предоплаты был тут
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_do_2804_lening.html#newtopic
Сбор заказов тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#forum-top
однушка 24.05.2018 «ответить»
Получили заказ.

эх, просто не заметила, что в конце самой галереи написано набор из 6 фигурок. Просто каждая картинка подписана 72 шт. и по описанию было понятно что 6 штук это разновидности как бы.. но их 72 штуки. Может в этой галерее убрать упоминание о 72 шт, чтобы однозначно все сразу было. 6 шт и все.

а так все понравилось:)
Иностранка 25.05.2018 «ответить»
Аналогично.Ждала ведерко с фигурками, а получила 6 шт....Внимательно все смотрела. Надпись про 6 фигурок, поняла, что это кол-во разнообразия...Прям разочарование :(((
slastena65 30.05.2018 «ответить»
а я в очередной раз довольна фигурками))) ребенок просто в восторге!!!!! Животные и мамы и малыши советую прям всем!!!!!! Можно с ребенком не только в цвета играть, но и в название животных и искать их детей, вообщем круто!!!! Ну и оргу просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ведерко!!!!!!!! Ну и за закупку!!!!!
esyaya 30.05.2018 «ответить»
Спасибо)))) буду стараться ее иногда проводить, это очень сложная закупка, по многим вопросам, так что кому интересно, буду рада видеть вас снова в своих закупках!))))
slastena65 30.05.2018 «ответить»
в след раз я точно с вами)))) закажу все таки набор маленькие ручки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...