18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.04 Biosea распродажа

a_e_n 23.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток
Сборы проходили тут
Шампуни
www.nn.ru/community/sp/main/...s.html#202022669
Крема
www.nn.ru/community/sp/main/...vmesto_630r.html
Ликвидация склада
www.nn.ru/community/sp/main/...mesto_300_r.html

Предоплату собирали тут
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatyrasprodazha_biosea_aprel.html



Раздачи назначены на 29 апреля, воскресенье, во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Возможна доставка по городу курьером от ЦР/ Курьерская доставка будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач.
Форма записи на доставку: docs.google.com/forms/d/e/1F...Sm9pa3c6MQ#gid=0

Уважаемые участники, к сожалению, до раздач заказы забрать невозможно, т.к. грузы находятся на складе с пропускным режимом.
Получить заказы можно только в ЦР, либо курьерской доставкой от ЦР.


ВАЖНО!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 20-00 25.04.2018.
Все заказы без указания центра раздач БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ У МЕНЯ!
4. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
5. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
natalivas 24.04.2018 «ответить»
140 и 1267 я оплачивала отдельно. Проверьте пожалуйста что у меня за суммы к оплате?
a_e_n 24.04.2018 «ответить»
Доброго дня.У вас всё оплачено.Сегодня вечером табличка будет обновлена.
иррунчик 24.04.2018 «ответить»
дд,оплачено всё полностью, в этой теме www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatyori_02-18biosea.html#newtopic
НАЧИСЛЕНО: 500р + 25р = 525р
К ОПЛАТЕ: 0р
обнулите,пожалуйста
mysuccess 26.04.2018 «ответить»
ДД! Объясните ситуацию с заказом на СЫВОРОТКу ДЛЯ ЛИЦА COMPENSATION С КОМПЛЕКСОМ.... В галерее заказ отмечен, в таблице Вы ее не отразили, в теме задавала вопрос почему нет- ответа не получила.Сейчас даете ссылку на "крема", где она в галерее. Она есть в наличии или нет, какой срок годности?
a_e_n 27.04.2018 «ответить»
Доброго дня .Если какого-то арт нет в таблице,значит его нет в наличии.
По всем кремам и сыворткам которых нет в наличии поступление ожидается только к сентябрю(в связи с чм по футболу введены повышенные антитеррористические меры и ввоз на территроию рф жидких косметических средств временно ограничен).
Ссылку которую я дала на крема-это ссылка на сбор заказов.Таковы правила форума,я не могу скрыть в галерее отсутствующие позиции ,поэтому они присутсвуюи в галерее.
mysuccess 27.04.2018 «ответить»
благодарю
tasha33 29.04.2018 «ответить»
Добрый день. Забрала заказ. Смущает не герметичность пенки, она подтекала, липкий балон
a_e_n 04.05.2018 «ответить»
Доброе утро,написала вам в приват.
SvetAchka 02.05.2018 «ответить»
ДД! Сегодня 02.05 раздачи то когда будут?
a_e_n 04.05.2018 «ответить»
Доброе утро.Все городские цр приняты во время.Сейчас буду выяснять по поводу вашего заказа.
SvetAchka 04.05.2018 «ответить»
ок, жду
SvetAchka 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, информация по моему заказу не прояснилась?
a_e_n 07.05.2018 «ответить»
Доброго вечера.Пишу вам в приват
ezhik-masha 05.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,получила сегодня заказ.отсутствует спрей-кондиционер Интенсив. восстановление.В ЦР Заречка зафиксировано,что в упаковке было 2 товара вместо трёх.
a_e_n 07.05.2018 «ответить»
Доброго вечера.посмотрите пожалуйста приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.