18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.12. Сладости из Японии и Азии. 29 декабря, в четверг, через ЦР.

Стрекоза) 23.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем участникам!

Раздачи будут через ЦР 29 декабря, в четверг!

Всех у кого не стоит ЦР автоматом, проставьте его во вкладке ПОКУПКИ, нужно развернуть для просмотра персональную информацию и выбрать желаемый ЦР!

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ?
1) когда я обнулю ваш долг и в таблице будет стоять к оплате "0"
2) в разделе "покупки" у вас загорелась коробочка "заберите заказ" (РАНЬШЕ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО, ЕГО ВАМ НЕ ОТДАДУТ)

ВНИМАНИЕ!
Наличие заказов проверяйте в ЦР, если вы вышли из ЦР это означает что вы согласны со всем содержимым и количеством позиций в заказе. Не нужно потом объяснять что заказ забирали не Вы и поэтому не посчитали, отнеситесь к этому серьезно! Претензии о недовложении я потом не приму!

Всем спасибо за участие, подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы
strekoza89.www.nn.ru/
mekary 23.12.2022 «ответить»
оплатила
Nata-bogdanova 23.12.2022 «ответить»
Оплатила
Ксюня2404 23.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, оплачено
LANA75 24.12.2022 «ответить»
Оплатила
Tatka_B 24.12.2022 «ответить»
оплатила
Siriska 24.12.2022 «ответить»
Оплатила.
Злобная Гоблинша 24.12.2022 «ответить»
Оплата
УМКА2512 25.12.2022 «ответить»
Оплатила
tati007007 26.12.2022 «ответить»
Оплатила
Евгения Без 26.12.2022 «ответить»
Оплатила
obhss52 27.12.2022 «ответить»
Оплатила
ВасяВасина 27.12.2022 «ответить»
оплата
BOSK@ 27.12.2022 «ответить»
оплатила
Светоч-семицветоч 27.12.2022 «ответить»
Оплата
Стрекоза) 28.12.2022 «ответить»
Уважаемые участники! Не пришло несколько упаковок Моти, в накладной были, а по факту нет( из таблицы убрала, кто уже оплатил, просьба прислать реквизиты для возврата в приват!
нино к 29.12.2022 «ответить»
оплатила
Alsuh 29.12.2022 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...